Magic Glance отзывы

Magic Glance
71 отзыв / 20481 просмотр
Гость 6 февраля, 2014 год
Препаратом Magic Glance пользуюсь сравнительно недавно, не больше месяца, ресницы стали гуще, лучше расти. Наносит на ресницы не сложно, щёточка очень удобная, на ресницы ложится ровно. Я результатом вполне довольна.
Марина 5 февраля, 2014 год
Хочу оставить о Magic Glance только очень положительный отзыв. Пользуюсь тушью для роста ресниц третий месяц и сама не узнаю свои ресницы, удивительно, но факт, это просто чудо какое-то! Вот что значит профессиональная косметика!
Аленка 5 февраля, 2014 год
О Magic Glance, отзыв оставляю очень положительный. Наконец-то нашла тушь, которая подходит мои длинным, но к сожалению очень редким ресницам, щеточка очень удобная, прокрашивает каждую ресничку, качество отличное, без комочков, спасибо!
Мария 4 февраля, 2014 год
Удивила эффективность Magic Glance, мои ресницы за 3 недели стали красивее. Покупала попробовать, надеялась укрепить реснички и натуральный состав привлек. Но результат лучше, чем рассчитывала. Постепенно ресницы становились более упругими, потемнели кончики, они стали пушистыми. Кстати, комплименты получаю чаще, даже от подруг.
Гость 4 февраля, 2014 год
Так классно, что теперь есть такая возможность у каждой девушки - удлинять ресницы!!! Пользуюсь этой тушью уже полгода, ресницы стали заметно длиннее, взгляд просто обворожительный!!! Девочки, очень рекомендую!
Гость 3 февраля, 2014 год
Не все считают свой образ идеальным.И многие хотят его откорректировать и в этом деле Magic Glance одно из лучших решений.Ведь при изменении себя нужно придать привлекательность лицу,а в том числе и ресницам.Это замечательный способ решить ваши "внешние" проблемы и почувствовать себя №1
Ирина 30 января, 2014 год
Пользуемся с сестрой где-то полтора месяца и наш отзыв о Magic Glance абсолютно положительный. Природа не наградила нас роскошными ресницами, но это средство позволило исправить ситуацию. Сначала долго сомневались, но решили попробовать и результат превзошел все ожидания!!! Реснички стали заметно длиннее и пышнее. Теперь Magic Glance надежно поселился в наших косметичках.
Натуся 29 января, 2014 год
Девочки, до чего же хорошее средство. Не ожидала я такого результата. Ну, то есть ожидала, конечно, но не в таких масштабах. Понятное дело, что, прежде чем заказывать его, я и с составом ознакомилась, и отзывы о Magic Glance почитала - кстати, на удивление хорошие, поэтому определённого эффекта ожидала, но не такого, конечно.

Представьте себе - мои не слишком длинные, совсем... Читать отзыв

Представьте себе - мои не слишком длинные, совсем не густые и довольно невыразительные реснички с этим средством, наконец, пришли в "форму" - стали длиннее, увеличилось количество ресничек, а главное - каждая из них как будто крепче стала. В кои-то веки приятно на себя в зеркало посмотреть...

Если бы знала раньше о Magic Glance, а то столько всего перепробовала, уже даже и отчаяться успела. Буду теперь его часто-часто заказывать...

Кстати, забыла самое главное - мои "обновлённые" реснички даже мой супруг заметил, а это уже супер результат, потому как он у меня вообще очень невнимательный.
Алина 28 января, 2014 год
Ресницы у меня короткие, хоть и пушистые. Почитала отзывы и решила купить Magic Glance и не прогадала. Ресницы стали заметно длиннее. У меня еще была проблема - аллергия на некоторые марки туши для ресниц. Когда покупала Magic Glance были сомнения на этот счет, но ничего он тест прошел. Сейчас даже никакой удлиняющей тушью не пользуюсь.
Вишенка 26 сентября, 2013 год
Искала Magic Glance отзывы от беременных, нашла немного и все равно купила и попробовала. Мне понравилось, реснички потемнели, стали немного длиннее и пушистее . Иногда только забывала наносить. Минусы только в том что Magic Glance не продается в моем городе (Якша), поэтому заказывала через интернет-магазин. Надеюсь мой отзыв о Magic Glance поможет беременняшкам)))). Вообще отзывы о средствах для роста ресниц... Читать отзыв Искала Magic Glance отзывы от беременных, нашла немного и все равно купила и попробовала. Мне понравилось, реснички потемнели, стали немного длиннее и пушистее . Иногда только забывала наносить. Минусы только в том что Magic Glance не продается в моем городе (Якша), поэтому заказывала через интернет-магазин. Надеюсь мой отзыв о Magic Glance поможет беременняшкам)))). Вообще отзывы о средствах для роста ресниц часто пишут рекламщики, девчонки аккуратнее, внимательно читайте состав чтобы там не было гормонов (биматопрост, простогландин).
Виктория 10 сентября, 2013 год
Я брала Magic Glance Active, на сайте написано, что для беременных самый хороший варинат. Вот пользуюсь))) Малыш доолжен видеть красивую мама))) Но если честно, у меня первые сроки и начались проблемы с ресницами, ногтями. Пока за две недели вижу результат хороший в том плане, что на много ресницы меньше выпадают.
Инна 6 сентября, 2013 год
Я пользуюсь, мне нравится, думаю, что перед следующим летом будет смысл снова заказать.
Гость 19 июля, 2013 год
Я уже пользовалась этим средством. И сейчас уже второй раз заказала никакая это не реклама а средство действительно хорошее
Кира 26 июня, 2013 год
Мне понравилась эта штука, не разу не пожалела что покупала и маме еще заказала. Почему не потратиться на эффективное средство?
Лилия 31 мая, 2013 год
У меня свои длинные, но я решила проэксперементровать - удачно))) у меня Magic Glance дал эффект ОБЪЕМА, а не длинны, длинна у меня по природе просто ВАХ! Видимо тем у кого не длинные ресницы, просто не хватает витаминок)
Лора 22 мая, 2013 год
И еще, я получила тушь посылкой от курьера, но не где не смогла на форумах прочесть как она должна выглядеть изнутри. Щеточка чуть промасленная, есть приятный запах. А какие визуально туши у вас?
Оксана 22 мая, 2013 год
Зашла, почитала, решила тоже написать. Пользуюсь Magic Glance Intensive уже второй год, два раза в год. На много дешевле чем наращивание и коррекция, и, к тому же свои ресницы смотрятся очень хорошо.
Варя 14 мая, 2013 год
Мне понравился Magic Glance, я покупала Intensive. Результат прямо хороший.
Марусенька 23 апреля, 2013 год
У меня Magic Glance больше 2-х месяцев, хорошее средство, действует эффективно, я им очень довольна)
Любовь 12 апреля, 2013 год
Покупаю давно Magic Glance, могу сказать, что это то, что нужно!
Марианна 2 апреля, 2013 год
Я в свое время пользовалась magic glance intensive, очень понравилось, глаза у меня чувствительные, у меня трудности даже с подбором туши, тк могут опухнуть в любой момент. А на magic glance реакция была отличная. Хотелось бы сказать еще по поводу результата, приблизительно через 1-2 недели маленькие ресницы, те которые до этого не были заметны при нанесении туши стали выделяться, далее... Читать отзыв Я в свое время пользовалась magic glance intensive, очень понравилось, глаза у меня чувствительные, у меня трудности даже с подбором туши, тк могут опухнуть в любой момент. А на magic glance реакция была отличная. Хотелось бы сказать еще по поводу результата, приблизительно через 1-2 недели маленькие ресницы, те которые до этого не были заметны при нанесении туши стали выделяться, далее и свои ресницы стали расти.
Надежда 5 марта, 2013 год
Покупала Magic Glance, хорошее средство, с учетом того что еще и пользоваться им удобно - вобще Класс! Брала в аптеке, поэтому зараннее доверяла)
Каталина 19 февраля, 2013 год
Нормально средство. не поджалела что купила. Ресницы стали не такие тяжелые, не ломаются, и длиннеют))))))
Инга 18 февраля, 2013 год
Заказала уже 4 раз за 2 года) ни чего, не жалею не разу)
Нюша 14 февраля, 2013 год
А вот я уверена, все, что написано здесь от имени нескольких человек- чистая профанация и надувательство рекламщиков....Рассчитано на идиотов, которые хоть раз, да купят, а средство-то и с гормонами и вредно, да и не так уж и растут. А если пользоваться просто укрепляющими масками, будет не хуже!!!!!! Вот так! Кстати просмотрим, сколько продержится мой отзыв на сайте:)))))
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
irinakalacheva 6 февраля, 2013 год
О, Боги! Я то думала я одна им порльзуюсь)))) Сколько нас тут)))))))))
марина 2 февраля, 2013 год
Девочки, подскажите, с какого сайта лучше заказать. я так поняла, что intensive лучше, чем актив. и можно ли во время лечения пользоваться тушью и щипцами для завивки ресниц. просто у меня ресницы прямые как палки, я без завивки не могу. а так хочется длинные ресницы. я их даже подрезала. а они за месяц даже до прежней длины не доросли. че... Читать отзыв Девочки, подскажите, с какого сайта лучше заказать. я так поняла, что intensive лучше, чем актив. и можно ли во время лечения пользоваться тушью и щипцами для завивки ресниц. просто у меня ресницы прямые как палки, я без завивки не могу. а так хочется длинные ресницы. я их даже подрезала. а они за месяц даже до прежней длины не доросли. че делать? помогите........а
Тимоша 17 января, 2013 год
Прикольная штукенция)))))))) Уже какой раз заказываю) Вот с подругой читаем отзывы о нем, я ей доказываю, что не мне одной нравится, она хочет заказать. А то все говорит, что у меня ресницы выросли, а что от MAGIC GLANCE не верит)))))))))))
Magic Glance
Magic Glance ACTIVE – средство для роста ресниц, предназначенное для регулярного применения. Magic Glance увеличивает объем ресниц на 150%. Эффект виден после первых 20 дней применения: здоровые, пышные, насыщенные цветом ресницы, вызывающие восхищение мужчин! Вам больше не нужно их наращивать, покупать объемную тушь!
Magic Glance содержит только натуральные компоненты, которые продлевают... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 71 отзыва