Magic Systems отзывы

Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2
Мэджик Системс - автосигнализации, противоугонные системы, Спутниковые комплексы, Иммобилайзеры, GPS/GSM трекеры, маяки
Magic Systems

Установка спутниковй сигнализации агент мс про

Бураков Дмитрий 5 сентября, 2016 год
Давно хотел заняться своей ласточкой и поставить на неё сигнализацию что бы и отслеживать можно было и автозапуск реализовать. Только не так что бы он то работал то нет, а именно надежную систему. После долгих поисков по форумам остановился на системе агент мс про, она мне показалась найболее сбалансированной по цене и функциональности. Плюс к моему автомобилю она отлично... Читать отзыв Давно хотел заняться своей ласточкой и поставить на неё сигнализацию что бы и отслеживать можно было и автозапуск реализовать. Только не так что бы он то работал то нет, а именно надежную систему. После долгих поисков по форумам остановился на системе агент мс про, она мне показалась найболее сбалансированной по цене и функциональности. Плюс к моему автомобилю она отлично подключилась через кан шину. В приложении car онлайн, разобраться мне не составило труда. Ставил в специализированном установочном центре, функциональность системы проверил сразу на месте, что бы потом не было вопросов. Пользуюсь агент мс на протяжении всего лета, очень довольный. Думаю зимой вовсе моей радости не будет предела.

Иммобилайзер Agent 3 Plus

Дмитрий Николаевич 2 сентября, 2016 год
Приобрел себе на авто дополнительный Иммобилайзер Agent 3 Plus, ставил его с целью повышения защиты охранных качеств своего автомобиля. Заплатил 9500р + копейку за доставку. Метка компактная, совсем не напрягает таскать её каждый день с собой. К системе добавил ещё несколько механических средств против угона, теперь буду спать спокойно, несмотря на то что мой автомобиль стоит во дворе.

Купил модуль, все работает

Кузнецов Максим 25 августа, 2016 год
Юзал меточную сигналку агент мс про, потом решил доставить ещё Вебасто, понадобилось доставить модуль сопряжения MS-K-Line, модуль обошелся мне в 500 рублей, что в целом не сильно много, что бы голова потом не болела. Поставил за 15 минут и вперёд. Вебасто отлично работает в связке с агентом мс, я доволен. Зимой теперь не буду тратить на прогрев по 15... Читать отзыв Юзал меточную сигналку агент мс про, потом решил доставить ещё Вебасто, понадобилось доставить модуль сопряжения MS-K-Line, модуль обошелся мне в 500 рублей, что в целом не сильно много, что бы голова потом не болела. Поставил за 15 минут и вперёд. Вебасто отлично работает в связке с агентом мс, я доволен. Зимой теперь не буду тратить на прогрев по 15 минут в каждом месте.

Поставил себе Agent MS PRO

Андрей 24 августа, 2016 год
В общем поставил себе на Елантру охранный комплекс на базе agent ms pro. Ставил его в официальном установочном центре мэджик системс. Сигналкой пользуюсь чуть больше 4 месяцев, пока полёт нормальный, автозапуск работает как швейцарские часы. Доволен системой на все 100, надеюсь и дальше подводить не будет.

Компания Magic Systems

Иван 6 июля, 2016 год
Уверен, каждому (автомобилисты меня поймут) нужна надежная защита от угона. Казалось бы, противоугонных систем сейчас пруд пруди. Выбирай, какую хочешь! Но это обманчивое впечатление. Надежных спутниковых сигнализаций на самом деле не так много. Те, что выпускаются под брендом Меджик Системс - исключение из правил. Установил Agent Light больше года назад, ни разу не подвел, хотя район, в котором живу, честно... Читать отзыв Уверен, каждому (автомобилисты меня поймут) нужна надежная защита от угона. Казалось бы, противоугонных систем сейчас пруд пруди. Выбирай, какую хочешь! Но это обманчивое впечатление. Надежных спутниковых сигнализаций на самом деле не так много. Те, что выпускаются под брендом Меджик Системс - исключение из правил. Установил Agent Light больше года назад, ни разу не подвел, хотя район, в котором живу, честно скажу, криминальный. Там какая-то новейшая технология задействована, подобрать код для электронного взлома вообще невозможно, так что теперь я о машине, когда на стоянке ее оставляю или паркуюсь в центре, не волнуюсь.

Компания Magic Systems

Гость 6 июля, 2016 год
Спутниковая сигнализация Magic Systems, на мой взгляд отличный выбор защиты Вашего автомобиля. Раньше стояла обычная сигналка, без обратной связи, поэтому свое ТС всегда ставила на стоянке, в метрах 200 от дома. Было не совсем удобно, т.к. прежде куда-то поехать нужно сначала проделать путь до стоянки. Да и денег нужно отваливать каждый месяц. В общем, решила я сэкономить на стоянке и... Читать отзыв Спутниковая сигнализация Magic Systems, на мой взгляд отличный выбор защиты Вашего автомобиля. Раньше стояла обычная сигналка, без обратной связи, поэтому свое ТС всегда ставила на стоянке, в метрах 200 от дома. Было не совсем удобно, т.к. прежде куда-то поехать нужно сначала проделать путь до стоянки. Да и денег нужно отваливать каждый месяц. В общем, решила я сэкономить на стоянке и поставить на свою машину автосигнализацию с автозапуском. Решение окозалось отличным, т.к. машина получила полный контроль. А именно, отслеживать ее теперь можно с помощью телефона, смартфона или на сайте, а также запускать двигатель с помощью гаджетов. Единственное, что теперь в рабочее время приходится носить с собой внешний аккумулятор для смартфона, т.к. есть вероятность его отключения в неподходящий момент. А так все отлично, машина теперь стоит во дворе и я за нее абсолютно спокойна.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2
Телефон: +7 (812) 327-1388