Magic Systems отзывы
с оценкой «Ужасно»

Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2
Мэджик Системс - автосигнализации, противоугонные системы, Спутниковые комплексы, Иммобилайзеры, GPS/GSM трекеры, маяки

Не связывайтесь

А 13 ноября, 2020 год
Отвратительная контора, подтверждаю. Пытаются впарить втридорога кучу всякого ненужного и неподходящего хлама, после получения денег забывают про вас. В техподдержке на телефоне сидит попугай, единственная фраза которого - приедьте в офис, посмотрим. На машине, которая внезапно заглохла приедьте. Или на которой двери не открываются из-за корявого ПО и железа. Деньги за это дерут адовые причём. Метки вылетают, сервисный режим не... Читать отзыв Отвратительная контора, подтверждаю. Пытаются впарить втридорога кучу всякого ненужного и неподходящего хлама, после получения денег забывают про вас. В техподдержке на телефоне сидит попугай, единственная фраза которого - приедьте в офис, посмотрим. На машине, которая внезапно заглохла приедьте. Или на которой двери не открываются из-за корявого ПО и железа. Деньги за это дерут адовые причём. Метки вылетают, сервисный режим не включается, приложение существует просто для галочки. Категорически не советую обращаться туда.

Не связывайтесь!!

Alex 1 октября, 2018 год
mad Не связывайтесь с оборудованием этой фирмы. К сожалению, MS давно плевать на своих клиентов. Недавно я 8 часов потратил на то, чтобы дозвониться до технической поддержки. Техническая поддержка проблемы не решает им просто лень работать. Вот вчера я не смог войти в личный кабинет car-online и проверить состояние своего автомобиля и системы в целом. Два-три часа убил на звонки... Читать отзыв mad Не связывайтесь с оборудованием этой фирмы. К сожалению, MS давно плевать на своих клиентов. Недавно я 8 часов потратил на то, чтобы дозвониться до технической поддержки. Техническая поддержка проблемы не решает им просто лень работать. Вот вчера я не смог войти в личный кабинет car-online и проверить состояние своего автомобиля и системы в целом. Два-три часа убил на звонки в круглосуточную поддержку. Всё зря. Потом с этим вопросом я обратился на форум, а это единственная возможность получить помощь. На этом форуме по мере сил и возможностей отвечает специалист фирмы Magic Systems. Прошли сутки, но ответ на свой вопрос я так и не получил. Услуги, которые мне оказывает MS являются платными, но и эти платные услуги я не могу получить. Повторю.. Обходите стороной MS!!!
Достоинства:
  1. К сожалению минусов больше.
Недостатки:
  1. Отсутствует техническая поддержка. Хамство и полное безразличие к клиенту.

Фувел контора

андрей 27 апреля, 2018 год
Безграмотные и хамовитые менеджеры. Техподдержи нет. Безграмотные специалист путаются в терминах и не могу объяснить как должно работать их устройство в принципе.

Обман

cam2 31 января, 2018 год
Все сервисы у МС ПОСЛЕ 3Х ЛЕТ ВНЕЗАПНО СТАЛИ С АБ ПЛАТОЙ 1000РУБЛЕЙ В ГОД. Друзья ставьте Starline работает надёжней и без аб бесплатно. А Magic System желаю вам разориться.
1 не согласен Показать 1 ответ

Magic Systems - не ведитесь

Имел отношение с данной конторой 14 марта, 2017 год
Как специалист невооруженным глазом вижу, что присутствующие здесь отзывы - фэйк. Типичная заказная реклама, причем низкокачественная. В реальности компания ничего из себя не представляет на рынке. Это говорит и о качестве продукции. Да бог бы с этим. Откровенные кидалы. Понятия о порядочном партнерстве нет в принципе. Видимо и поэтому в том числе профукали рынок в ноль, хотя когда-то -... Читать отзыв Как специалист невооруженным глазом вижу, что присутствующие здесь отзывы - фэйк. Типичная заказная реклама, причем низкокачественная. В реальности компания ничего из себя не представляет на рынке. Это говорит и о качестве продукции. Да бог бы с этим. Откровенные кидалы. Понятия о порядочном партнерстве нет в принципе. Видимо и поэтому в том числе профукали рынок в ноль, хотя когда-то - в начале 90-х - были первыми на нем. А ситуацию исправляют подобными фэйковыми отзывами - стоят копейки у молодых мамочек или школьников-копирайтеров. И то не уверен, что оплачивают )))
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2