Magic Systems отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2
Мэджик Системс - автосигнализации, противоугонные системы, Спутниковые комплексы, Иммобилайзеры, GPS/GSM трекеры, маяки

Поставил и забыл

Артем Березин 22 декабря, 2017 год
Где-то полтора года назад поставил себе сигнализацию от меджик системс, пока полет нормальный хотя когда брал агент мс был еще сырой, взял на свой страх и риск о чем не разу не пожалел. Сигналка полностью оправдала мои ожидания, по надежности вопросов нет, единственное нужно пополнять симку на 120 рублей каждый месяц.

делают нормальные сигналки по доступной цене

Александр Бенковский 14 декабря, 2017 год
Установкой сигнализаций занимаюсь почти 7 лет и продукцию этого производителя ставлю лет 5 точно. За все время было лишь несколько гарантийных ремонтов, все остальное поставил и забыл. Последнее время начало много людей интересоваться Агент МС и СуперАгент, да последний год поставил их порядки 50 штук, Все работают никто не обращался ко мне. Если говорить в общем то делают неплохие... Читать отзыв Установкой сигнализаций занимаюсь почти 7 лет и продукцию этого производителя ставлю лет 5 точно. За все время было лишь несколько гарантийных ремонтов, все остальное поставил и забыл. Последнее время начало много людей интересоваться Агент МС и СуперАгент, да последний год поставил их порядки 50 штук, Все работают никто не обращался ко мне. Если говорить в общем то делают неплохие охранные комплексы, по доступной цене.

Делают годные сигнализации

Roksiko 3 декабря, 2017 год
Делают годные сигнализации для авто, на старом автомобили стоял Сталкер от этого производителя, сейчас пересел на Agent MS. За вменяемые деньги получил функционал который присущий более дорогим спутниковым системам. Метка компактная, гораздо комфортней носить чем стандартный брелок сигнализации. С приложением на телефоне до конца не разобрался, уж очень много там функционала в нем. Пока доволен, не жалею что потратился и... Читать отзыв Делают годные сигнализации для авто, на старом автомобили стоял Сталкер от этого производителя, сейчас пересел на Agent MS. За вменяемые деньги получил функционал который присущий более дорогим спутниковым системам. Метка компактная, гораздо комфортней носить чем стандартный брелок сигнализации. С приложением на телефоне до конца не разобрался, уж очень много там функционала в нем. Пока доволен, не жалею что потратился и самое главное кодгребером ее не откроешь.

купил агент мс

Илья 28 ноября, 2017 год
Решил оставить пару слов касательно сигнализации Агент МС, потому что сам долго выбирал что себе поставить на Фокус и в итоге своем выбором остался доволен. Искал не слишком дорогую сигналку, которая не вскрывалась кодграберами и подобными устройствами и хотелось прогрев зимой. В конечном итоге взял Agent MS, с установкой он мне обошелся в 16 тыс рублей, брал среднюю версию без... Читать отзыв Решил оставить пару слов касательно сигнализации Агент МС, потому что сам долго выбирал что себе поставить на Фокус и в итоге своем выбором остался доволен. Искал не слишком дорогую сигналку, которая не вскрывалась кодграберами и подобными устройствами и хотелось прогрев зимой. В конечном итоге взял Agent MS, с установкой он мне обошелся в 16 тыс рублей, брал среднюю версию без GPS модуля, но с меткой. Пользуюсь почти месяц, пока полет нормальный, уже потихоньку начал пользоваться запуском, не жалею что взял.

Взял иммобилайзер меджик доволен

Vanno 24 февраля, 2017 год
Давно думал поставить иммболайзер в авто, да все не решался, а потом товарищ себе на солярис поставил и я решил себе взять. Авторизация через метку проходит быстро, ждать не приходится. Чувствительность хорошая, с установкой траблов не возникло. Пока к производителю вопросов нет, а там поживем увидим.

Пользуюсь агентом мс про, решил поделится

Шумский Виталий 6 декабря, 2016 год
В общем поставил я себе на киа соренто телематическую сигналку с меткой агент мс про. Очень долго выбирал на какой системе остановится, но агент мс подкупил своей доступной ценой и функционально. Системы с подобным функционалом обошлись мне явно на 25-30% больше. Кроме самой сигнализации поставил ещё некоторые допы, не буду раскрывать всех фишек, но все же. Системой доволен автозапуск... Читать отзыв В общем поставил я себе на киа соренто телематическую сигналку с меткой агент мс про. Очень долго выбирал на какой системе остановится, но агент мс подкупил своей доступной ценой и функционально. Системы с подобным функционалом обошлись мне явно на 25-30% больше. Кроме самой сигнализации поставил ещё некоторые допы, не буду раскрывать всех фишек, но все же. Системой доволен автозапуск работает четко, управлять с телефона одно удовольствие в общем спасибо!

Ставил у них авторский охранный комплекс остался доволен.

Danilla_Master 23 ноября, 2016 год
Ставил в Меджик Системс авторский охранный комплекс на свое авто. Подкупило их предложение по цене и функциональности. Ну и чего греха таить 3 года гарантии на систему тоже сыграло свою роль. Сигналку уже 1 раз спасла меня от эвакуции авто за неправильную парковку, а так же от снятых колес под окнами моего дома. Система полностью оправдала мои ожидания.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2
Телефон: +7 (812) 327-1388