Magic Systems отзывы

Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2
Мэджик Системс - автосигнализации, противоугонные системы, Спутниковые комплексы, Иммобилайзеры, GPS/GSM трекеры, маяки
Magic Systems

Пользуюсь Агент MS, доволен.

Михаил беккер 30 марта, 2018 год
Долго подбирал себе на шкоду октавия А7 какую-то вменяемую сигнализацию, чтобы по деньгам не слишком дорогая была и в тоже время чтобы
полноценно машину защищала. Из всех вариантов которые пересмотрел в бюджете до 15 тыс рублей остановился на Агент MS. Ставил не сам на СТО, с утра машину отогнал вечером мне вернули. За несколько месяцев эксплуатации пока претензий к системе нет, можно смело брать.
Достоинства:
  1. функционал, удобная метка, есть GPS модуль, встроенный АКБ, достойное приложение, гарантия 3 года
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

цена/качество

Tony 18 марта, 2018 год
Собрал на базе сигнализации этого производителя полноценный охранный комплекс на свой авто. По деньгам получилось на порядок дешевле чем у более распиаренных брендов, но по качеству у меня нареканий пока нет. Ставил в авторизованном установочном центре, дали 3 года гарантию на монтаж и сигналку, но надеюсь не понадобится.
Достоинства:
  1. функционал, GSM+GPS, 3 года гарантии, можно прикрутить к ней что хочешь
  2. удобное приложение
Недостатки:
  1. абонплата 1000р в год, батарейка в метке садится за 4-5 месяцев нужно за этим следить.

agent ms pro

ilya-nekrasov-83@mail.ru 3 апреля, 2018 год
Воткнул себе в киа черато агент мс про, сигналка без проблем подключилась по кан шине. Стоит на авто у меня второй месяц доволен как слон. Зимой с ней прогревался только так. Все управление через смарфтон, метка только для снятие и постановку на охрану. Тем кто ищет недорогую но нормальную меточную сигнализацию однозначно рекомендую агент МС.
Достоинства:
  1. цена, функционал, приложение на телефон, наличие метки

Не связывайтесь!!

Alex 1 октября, 2018 год
mad Не связывайтесь с оборудованием этой фирмы. К сожалению, MS давно плевать на своих клиентов. Недавно я 8 часов потратил на то, чтобы дозвониться до технической поддержки. Техническая поддержка проблемы не решает им просто лень работать. Вот вчера я не смог войти в личный кабинет car-online и проверить состояние своего автомобиля и системы в целом. Два-три часа убил на звонки... Читать отзыв mad Не связывайтесь с оборудованием этой фирмы. К сожалению, MS давно плевать на своих клиентов. Недавно я 8 часов потратил на то, чтобы дозвониться до технической поддержки. Техническая поддержка проблемы не решает им просто лень работать. Вот вчера я не смог войти в личный кабинет car-online и проверить состояние своего автомобиля и системы в целом. Два-три часа убил на звонки в круглосуточную поддержку. Всё зря. Потом с этим вопросом я обратился на форум, а это единственная возможность получить помощь. На этом форуме по мере сил и возможностей отвечает специалист фирмы Magic Systems. Прошли сутки, но ответ на свой вопрос я так и не получил. Услуги, которые мне оказывает MS являются платными, но и эти платные услуги я не могу получить. Повторю.. Обходите стороной MS!!!
Достоинства:
  1. К сожалению минусов больше.
Недостатки:
  1. Отсутствует техническая поддержка. Хамство и полное безразличие к клиенту.

Фувел контора

андрей 27 апреля, 2018 год
Безграмотные и хамовитые менеджеры. Техподдержи нет. Безграмотные специалист путаются в терминах и не могу объяснить как должно работать их устройство в принципе.

Не связывайтесь

А 13 ноября, 2020 год
Отвратительная контора, подтверждаю. Пытаются впарить втридорога кучу всякого ненужного и неподходящего хлама, после получения денег забывают про вас. В техподдержке на телефоне сидит попугай, единственная фраза которого - приедьте в офис, посмотрим. На машине, которая внезапно заглохла приедьте. Или на которой двери не открываются из-за корявого ПО и железа. Деньги за это дерут адовые причём. Метки вылетают, сервисный режим не... Читать отзыв Отвратительная контора, подтверждаю. Пытаются впарить втридорога кучу всякого ненужного и неподходящего хлама, после получения денег забывают про вас. В техподдержке на телефоне сидит попугай, единственная фраза которого - приедьте в офис, посмотрим. На машине, которая внезапно заглохла приедьте. Или на которой двери не открываются из-за корявого ПО и железа. Деньги за это дерут адовые причём. Метки вылетают, сервисный режим не включается, приложение существует просто для галочки. Категорически не советую обращаться туда.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2
Телефон: +7 (812) 327-1388