Макаролы по-флотски с мясом от Sибирской коллекции отзывы

6 отзывов / 201 просмотр

Вкусно и необычно

Анна 3 декабря, 2021 год
Действительно, много «посторонних» добавок, но за 250 рублей очень сложно купить натуральный продукт. За свои деньги неплохой вариант. В тушеном виде вкусно. Пробовали жарить такая же ерунда получается. Вкус неплохой

Очень вкусно

Наталья 1 декабря, 2021 год
Я тоже любительница Сибирской коллекции. Но нам этот продукт под названием Макаролы с сыром и мясом нравится. Иногда берем, когда готовить лень. Готовим, только методом тушения. Жареные не едим вообще)

Отличный вариант сытного ужина

Татьяна 7 октября, 2021 год
Не люблю стоять у плиты и долго готовить. Мне очень понравились макаролы от Сибирской коллекции. Вроде как банальное блюдо. Но так оригинально сделано) Не нужно долго готовить, а получается сытно и вкусно. Правда если покупать не по акции, то получается дороговато.
Достоинства:
  1. сытно, просто вкусно
Недостатки:
  1. немного дороговато

блюдо очень вкусное

Даша 16 сентября, 2021 год
Готовое блюдо очень вкусное. Сами макароны были не смерзшимися, жарить было легко. Из нескольких штучек вытек фарш, получились будто в соусе. Но вкус от этого явно не пострадал. Буду ли я такое покупать еще? Однозначно да. Удобно и сытно.
Достоинства:
  1. мяса в начинку не пожалели
Недостатки:
  1. без акции дорого

быстро готовятся

Валерия 14 сентября, 2021 год
Сама бы такое не приготовила, так что претензий никаких к этому блюду. Просто, быстро, оригинально, весьма вкусно. Фарш качественный, со специями перебора нет. Тесто макарон на сковородке не повреждается, так что готовое блюдо смотрится симпатично, есть приятно.
Достоинства:
  1. вкусные
Недостатки:
  1. довольно калорийные

Готовое вкусное блюдо за 15 минут

Игорь 20 августа, 2021 год
в продаже появилось новое замороженное блюдо от Сибирской коллекции Макаролы по-флотски с мясом. Суть как макароны, только внутри каждой макарошки есть мясо. Получается очень вкусно и быстро.
Достоинства:
  1. быстро, вкусно