Красивые и здоровые ногти! - Отзывы о Nano Professional

Отзыв написан 8 апреля, 2019 год 160 просмотров
После родов, спустя 3 месяца решила наконец заняться собой, пошла на маникюр и педикюр к своему мастеру, к которой ходила, до беременности, и какое мое было удивление, когда на второй день, гель-лак стал слазить, хотя раньше 4 недели стабильно держался.. Мастер предположила, что может быть из-за гормональной перестройки организма.. И я начала искать, что же делают в таких ситуациях, ведь красивые маникюр и педикюр хочется.. Нашла салон Nano Professional (он в у нас в Москве), оказывается у них есть процедура MAKE UP FOR NAILS. Маникюр с покрытием мне сделали за 40 минут, покрытие очень стойкое, отлично носится и когда уже начали отрастать мои ногти, то и перехода было совсем не заметно. MAKE UP FOR NAILS Nano Professional - Красивые и здоровые ногти!

Катерина 30 апреля, 2019 год
Хорошая процедура, я делала ее перед тем, как полететь на море, а то тоже довольно быстро отходит маникюр... С этой процедурой мой отпуск ничего не омрачит.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA