Nano Professional отзывы

Make up for nails Nano Professional

Александра 19 ноября, 2019 год
В начале лета собралась в отпуск, сделала себе маникюр с покрытием гель-лак в салоне красоты. И на море на третий день он у меня просто слез пластом. Такого у меня еще не было ни разу! Пришлось остаток отпуска ходить с тем, что осталось на ногтях.
Собравшись в отпуск уже в конце лета, я решила пойти в другой салон. Коллеги на работе рекомендовали сходить в Центр красоты Nano Professional. Там мастер по маникюру, выслушав мою историю о прошло неудачном опыте вовремя отпуска, рекомендовала сделать Make up for nails.
По сроку носки он не уступает гель-лаку, безопасен для ногтей и выглядит шикарно.
Наносить его оказалось гораздо быстрее, чем гель-лак.
Продержался у меня макияж все 7 дней отпуска без единого скола, плюс еще 3 недели после. Переход от лака к ногту практически незаметен, что продлевает его носку.
Через 4 недели пошла обратно в Nano Professional снимать макияж, а оказалось, что такое покрытие можно корректировать. что намного удобнее, чем каждый раз снимать и делать новое.
Девочки, кто собирается в отпуск не рискуйте, как я. Лучше сделайте сразу макияж для ногтей, чтобы у вас не было испорчено настроение в отпуске, как у меня первый раз.

Мейк Ап для ногтей от Нано Профешенл - просто находка любительницам красивого маникюра !)))

Лизавета 10 октября, 2019 год
Спешу похвалиться находкой! (отзыв будет полезен любительницам красивого маникюра, особенно тем, кто сталкивался с проблемой быстрых сколов обычного лака или геля). Ничто не предвещало беды, я как обычно пошла на маникюр . Стоит отметить, что до этого какое-то время ходила без маникюра - после родов приходила в себя. Делала у своего мастера, два дня ходила радовалась, а... Читать отзыв Спешу похвалиться находкой! (отзыв будет полезен любительницам красивого маникюра, особенно тем, кто сталкивался с проблемой быстрых сколов обычного лака или геля). Ничто не предвещало беды, я как обычно пошла на маникюр . Стоит отметить, что до этого какое-то время ходила без маникюра - после родов приходила в себя. Делала у своего мастера, два дня ходила радовалась, а на третий обнаружила сколы на двух ногтях! Раньше такого никогда не было, салон хороший и мастер уже проверенная, всегда хорошо делала (делала у нее года 3-4). Позвонила ей сразу, в этот же день приехала переделывать, она извинилась, переделала работу, и на следующий день скол был уже на другом пальце! Я психанула, даже сменила салон (зря), и ситуация в другом месте повторилась, удалось проходить 3 дня и лак просто стал слезать (даже не сколы, а целиком) . В общем , и сама дома красила – ситуация аналогичная, лак не держался совсем. Я даже испугалась, честно говоря, думала, что со мной что-то не то. В итоге , погуглив денек-другой, я поняла, что проблема распространенная правда в узких кругах (у девочек в периоды гормональных изменений, сбоев и перестроек; также, у тех, кто часто отдыхает в странах с другим климатом (жарким)), вернулась к своему мастеру, объяснила все ей и извинилась. Так как салон очень хороший (люкс) она предложила процедуру, о которой я и пишу этот отзыв – Макияж для ногтей (make up for nails nano professional). О процедуре слышала впервые. Если кратко – то это совершенная противоположность шеллака. В первую очередь, мейк совершенно не портит ноготки (свои), они не слоятся и не становятся тоньше, скорее наоборот, я сама отметила пользу ноготкам. Также,ногти выглядят очень натурально, то есть можно сделать нюдовые оттенки (которые лишь подчеркнут красоту натуральных ногтей), можно и яркие цвета конечно, но я выбрала нюд) главное отличие – мейк держится стойко и крепко на ногтях, даже у девочек с изменениями гормонального фона, что для меня очень важно! Сейчас, спустя целых три недели после процедуры – ноготки реально как только что сделанные, прикладываю фото) в общем делюсь со всеми своей находкой)
Достоинства:
  1. Не вредит ногтевой пластине ( в отличие от того же шеллака)
  2. Стойко держится на ногтях (даже у девушек в период гормональных изменений)
  3. Очень красиво выглядит, в то же время очень естественно и натурально
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лаки Nano Professional оказались вне конкуренции

Анна 14 августа, 2019 год
Работаю мастером по маникюру около 3-х лет. И недавно началась аллергия на руках. Долго думала в чем же может быть причина. Оказалось, что все дело в гель-лаках, с которыми я работаю. Решила перейти на продукцию Nano Professional, т.к. них отличное европейское качество, они не вызывают аллергию и к тому же бескислотные, а значит не вредят ногтевой пластине. Ими оказалось... Читать отзыв Работаю мастером по маникюру около 3-х лет. И недавно началась аллергия на руках. Долго думала в чем же может быть причина. Оказалось, что все дело в гель-лаках, с которыми я работаю. Решила перейти на продукцию Nano Professional, т.к. них отличное европейское качество, они не вызывают аллергию и к тому же бескислотные, а значит не вредят ногтевой пластине. Ими оказалось очень удобно работать. Их легко наносить, они не стекают и быстро сохнут. В палитре есть много разных цветов, так что клиенту есть из чего выбрать. Лаки расходуются экономно, т.к. все цвета насыщенные. Не нужно делать толстый слой базы, достаточно покрыть ногтевую пластину тонким слоем. Лаки долго носятся, не скалываются. Топ красиво блестит и не царапается вовремя носки. Заказываю все материалы на их официальном сайте, что для меня очень удобно. Цены у них дешевле, даже если сравнить, к примеру, с Luxio, а качество точно не хуже. Поэтому даже не вижу смысла переплачивать, когда есть такая альтернатива. И главное, что лаки безопасные, как для клиента, так и для мастера. К слову, после того, как я перешла на лика Nano Professional аллергия прошла и больше не возвращалась.

Арина 30 мая, 2019 год
Всегда делала маникюр у одного мастера, но вовремя беременности гель-лак перестал держаться и мог через пару дней просто слезть пластом. Узнала, что MAKE UP FOR NAILS Nano Professional держится даже при гормональных изменениях и решила попробовать, т.к. не хотелось ходить с неухоженными руками. Покрытие смотрится очень аккуратно и естественно. Сама процедура длится не так долго, что для меня было важно,... Читать отзыв Всегда делала маникюр у одного мастера, но вовремя беременности гель-лак перестал держаться и мог через пару дней просто слезть пластом. Узнала, что MAKE UP FOR NAILS Nano Professional держится даже при гормональных изменениях и решила попробовать, т.к. не хотелось ходить с неухоженными руками. Покрытие смотрится очень аккуратно и естественно. Сама процедура длится не так долго, что для меня было важно, т.к. беременной очень сложно долго сидеть в одной позе. Ногти у меня растут медленно, так что я ходила с таким покрытием месяц и выглядело оно, как новенькое. А когда пришла его снимать, оказалось, что можно сделать просто коррекцию. И при этом такой маникюр не портит ногтевую пластину. Nano Professional - Слышали, что для ногтей тоже можно делать макияж? Проверила на себе, что это такое)

Красивые и здоровые ногти!

Юлия Новикова 8 апреля, 2019 год
После родов, спустя 3 месяца решила наконец заняться собой, пошла на маникюр и педикюр к своему мастеру, к которой ходила, до беременности, и какое мое было удивление, когда на второй день, гель-лак стал слазить, хотя раньше 4 недели стабильно держался.. Мастер предположила, что может быть из-за гормональной перестройки организма.. И я начала искать, что же делают в таких ситуациях, ведь... Читать отзыв После родов, спустя 3 месяца решила наконец заняться собой, пошла на маникюр и педикюр к своему мастеру, к которой ходила, до беременности, и какое мое было удивление, когда на второй день, гель-лак стал слазить, хотя раньше 4 недели стабильно держался.. Мастер предположила, что может быть из-за гормональной перестройки организма.. И я начала искать, что же делают в таких ситуациях, ведь красивые маникюр и педикюр хочется.. Нашла салон Nano Professional (он в у нас в Москве), оказывается у них есть процедура MAKE UP FOR NAILS. Маникюр с покрытием мне сделали за 40 минут, покрытие очень стойкое, отлично носится и когда уже начали отрастать мои ногти, то и перехода было совсем не заметно. MAKE UP FOR NAILS Nano Professional - Красивые и здоровые ногти!

Салон красоты

Art_pro_beauty