Слышали, что для ногтей тоже можно делать макияж? Проверила на себе, что это такое) - Отзывы о Nano Professional

Отзыв написан 30 мая, 2019 год 367 просмотров
Всегда делала маникюр у одного мастера, но вовремя беременности гель-лак перестал держаться и мог через пару дней просто слезть пластом. Узнала, что MAKE UP FOR NAILS Nano Professional держится даже при гормональных изменениях и решила попробовать, т.к. не хотелось ходить с неухоженными руками. Покрытие смотрится очень аккуратно и естественно. Сама процедура длится не так долго, что для меня было важно, т.к. беременной очень сложно долго сидеть в одной позе. Ногти у меня растут медленно, так что я ходила с таким покрытием месяц и выглядело оно, как новенькое. А когда пришла его снимать, оказалось, что можно сделать просто коррекцию. И при этом такой маникюр не портит ногтевую пластину. Nano Professional - Слышали, что для ногтей тоже можно делать макияж? Проверила на себе, что это такое)

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Art_pro_beauty