Мейк Ап для ногтей от Нано Профешенл - просто находка любительницам красивого маникюра !))) - Отзывы о Nano Professional

Отзыв написан 10 октября, 2019 год 120 просмотров
Спешу похвалиться находкой! (отзыв будет полезен любительницам красивого маникюра, особенно тем, кто сталкивался с проблемой быстрых сколов обычного лака или геля). Ничто не предвещало беды, я как обычно пошла на маникюр . Стоит отметить, что до этого какое-то время ходила без маникюра - после родов приходила в себя. Делала у своего мастера, два дня ходила радовалась, а на третий обнаружила сколы на двух ногтях! Раньше такого никогда не было, салон хороший и мастер уже проверенная, всегда хорошо делала (делала у нее года 3-4). Позвонила ей сразу, в этот же день приехала переделывать, она извинилась, переделала работу, и на следующий день скол был уже на другом пальце! Я психанула, даже сменила салон (зря), и ситуация в другом месте повторилась, удалось проходить 3 дня и лак просто стал слезать (даже не сколы, а целиком) . В общем , и сама дома красила – ситуация аналогичная, лак не держался совсем. Я даже испугалась, честно говоря, думала, что со мной что-то не то. В итоге , погуглив денек-другой, я поняла, что проблема распространенная правда в узких кругах (у девочек в периоды гормональных изменений, сбоев и перестроек; также, у тех, кто часто отдыхает в странах с другим климатом (жарким)), вернулась к своему мастеру, объяснила все ей и извинилась. Так как салон очень хороший (люкс) она предложила процедуру, о которой я и пишу этот отзыв – Макияж для ногтей (make up for nails nano professional). О процедуре слышала впервые. Если кратко – то это совершенная противоположность шеллака. В первую очередь, мейк совершенно не портит ноготки (свои), они не слоятся и не становятся тоньше, скорее наоборот, я сама отметила пользу ноготкам. Также,ногти выглядят очень натурально, то есть можно сделать нюдовые оттенки (которые лишь подчеркнут красоту натуральных ногтей), можно и яркие цвета конечно, но я выбрала нюд) главное отличие – мейк держится стойко и крепко на ногтях, даже у девочек с изменениями гормонального фона, что для меня очень важно! Сейчас, спустя целых три недели после процедуры – ноготки реально как только что сделанные, прикладываю фото) в общем делюсь со всеми своей находкой)
Достоинства:
  1. Не вредит ногтевой пластине ( в отличие от того же шеллака)
  2. Стойко держится на ногтях (даже у девушек в период гормональных изменений)
  3. Очень красиво выглядит, в то же время очень естественно и натурально
Недостатки:
  1. Не обнаружила

tokar 16 октября, 2019 год
Интересная технология, и отличная альтернатива Шеллаку, минусы которого уже многие потребители оценили, хорошо, что сейчас появились безопасные варианты сделать качественный маникюр.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Art_pro_beauty