Сложное окрашивание - Отзывы о Malina Beauty Express

Отзыв написан 20 июня, 2022 год 10 просмотров
Malina Beauty Express - Сложное окрашивание Malina Beauty Express - Сложное окрашивание
Не салон а ужас,не ходите.Все по порядку записалсь через вк,сказали мастера с опытом.Пришла мастер сказала что можно сделает то что я хочу.Я ее попросила сделать мелирование,но она сказала что нужно осветлить(1500 руб+)я сказала ок, дальше говорит нужно смыть чтоб получить один тон(+1500 руб)я говорю ок.Стрижку говорю -она (+1500 руб ) по прайсу по меньше было,но суть не в этом.Админ записывала говорила мастер скажет,как и что нужно будет делать.Я такая ок.И что в конце,мастер не смыла и полностью не осетлила корни в затылочной части.и сфотали с боку.Прихожу домой а там сзади желтый,макушка светлая.Короче не смыла оттенок,не осветлила и это все она покрасила в один тон на 9 уровне.Вы представляете что у меня в голове.Девочки не ходите берегите свои нервы и деньги!!!! За эту красоту я отдала 5000 руб.Мастер Алсу

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Фуафан