Malina Beauty Express отзывы

4 отзыва / 743 просмотра

Шарашкина контора

Гость 13 января, 2023 год
Мне кажется тут пишут "проплаченные" отзывы))) такой шарашки я давно не видела. Тоже как и многие поехала по объявлению из ВК, сто раз уточнила про стоимость, живу в подмосковье и не могу так просто кататься. Приехав в этот подвал, где даже нет вывески их, а бумажка с номерами кабинетов, прошла уже впечатлившись))) из двух кабинетов работал только один и то... Читать отзыв Мне кажется тут пишут "проплаченные" отзывы))) такой шарашки я давно не видела. Тоже как и многие поехала по объявлению из ВК, сто раз уточнила про стоимость, живу в подмосковье и не могу так просто кататься. Приехав в этот подвал, где даже нет вывески их, а бумажка с номерами кабинетов, прошла уже впечатлившись))) из двух кабинетов работал только один и то мастер развалившись смотрела сериальчик, воторой раз напряглась))) ну а когда мне озвучили цену в 3 раза выше, то совсем упала)))как мне сказали - ну это маркетинговый ход, чтоб вы приезжали. Просто трэш) сколько ездила по купонам и нигде ТАКОГО не видела и не встречала!

Сложное окрашивание

Гость 20 июня, 2022 год

Malina Beauty Express - Сложное окрашивание Malina Beauty Express - Сложное окрашивание

Сложное окрашивание

Гость 20 июня, 2022 год
Не салон а ужас,не ходите.Все по порядку записалсь через вк,сказали мастера с опытом.Пришла мастер сказала что можно сделает то что я хочу.Я ее попросила сделать мелирование,но она сказала что нужно осветлить(1500 руб+)я сказала ок, дальше говорит нужно смыть чтоб получить один тон(+1500 руб)я говорю ок.Стрижку говорю -она (+1500 руб ) по прайсу по меньше было,но суть не в этом.Админ записывала... Читать отзыв Не салон а ужас,не ходите.Все по порядку записалсь через вк,сказали мастера с опытом.Пришла мастер сказала что можно сделает то что я хочу.Я ее попросила сделать мелирование,но она сказала что нужно осветлить(1500 руб+)я сказала ок, дальше говорит нужно смыть чтоб получить один тон(+1500 руб)я говорю ок.Стрижку говорю -она (+1500 руб ) по прайсу по меньше было,но суть не в этом.Админ записывала говорила мастер скажет,как и что нужно будет делать.Я такая ок.И что в конце,мастер не смыла и полностью не осетлила корни в затылочной части.и сфотали с боку.Прихожу домой а там сзади желтый,макушка светлая.Короче не смыла оттенок,не осветлила и это все она покрасила в один тон на 9 уровне.Вы представляете что у меня в голове.Девочки не ходите берегите свои нервы и деньги!!!! За эту красоту я отдала 5000 руб.Мастер Алсу Malina Beauty Express - Сложное окрашивание

Неплохо.

Гость 28 сентября, 2017 год
Итак, вот настал тот день, когда я пришла в данный салон. Дело было так: познакомилась я с одним прекрасным молодым человеком, и он пригласил меня на свидание, конечно, я не могла отказать, и потому он назначил время и место свидания. Мне лишь оставалось ожидать того дня и заняться своим внешним видом, то есть, привести себя в более человеческий вид.
Настал... Читать отзыв
Настал день свидания, и я направилась в «Malina Beauty Express», почему? Ну, во-первых, его хвалила моя знакомая, во-вторых, место выглядело весьма привлекательно. В общем, снаружи все было, как в самом дорогом салоне мира, но вот внутри было очень грязно, везде волосы и запах не очень-то и приятный, но да ладно, пришла я ближе к обеду, возможно клиентов было очень много и времени на уборку не хватило.
Меня приняла молодая и красочная (да-да, у неё такой цвет волос) я ей сказала, что хочу и она меня прекрасно поняла. Через два часа я была готова, но вышло не то, что я ожидала, но неплохо. Свидание прошло отлично, если кому-то, вдруг интересно.

Салон красоты

Art_pro_beauty