Мальтофер отзывы

Мальтофер

Бістро прможет

Sophora 7 мая, 2018 год
Когда-то готовили ребенка к плановой операции. Ничего такого серьезного, вот только выяснилось, что все откладывается из-за низкого гемоглобина. Вот тогда нам назначили Мальтофер. Буквально уже через несколько дней приема гемоглобин пришел в норму. Отличный препарат, быстро подействовал. Вот только проблема - может вызывать запор.

Быстро поднимает гемоглобин

Alexa 6 февраля, 2018 год
Несколько раз мне назначали этот препарат. Если гемоглобин падает ниже 100 единиц, то просто пищевые добавки и изменение рациона не справятся. Надо принимать препараты с железом. Буквально за неделю приема по инструкции гемоглобин поднимается до нормального уровня. Принимать следует только по назначению врача, обязательно соблюдать дозу
Александра 30 января, 2013 год
У меня после родов пошла очень сильная анемия на почве недостатка железа в крови. Чтоб поднять его уровень природными скажем средствами это нужно съесь зеленых яблок, но представьте себе сколько их нужно употребить чтоб восстановить, сколько фруктов , овощей и всего остального нужно съесть, в общем врач сказала что в моем случае проще принять Мальтофер а уже потом, когда мой... Читать отзыв У меня после родов пошла очень сильная анемия на почве недостатка железа в крови. Чтоб поднять его уровень природными скажем средствами это нужно съесь зеленых яблок, но представьте себе сколько их нужно употребить чтоб восстановить, сколько фруктов , овощей и всего остального нужно съесть, в общем врач сказала что в моем случае проще принять Мальтофер а уже потом, когда мой гемоглобин встанет на место, нужно его поддерживать и вот тогда мне помогут и фрукты и овощи и остальные продукты которые поднимают его.
Мальтофер
Мальтофер – препарат железа, предназначенный для перорального применения. Мальтофер применяется для терапии пациентов, страдающих железодефицитной анемией, а также латентным дефицитом железа.
В состав препарата входит железа (III) гидроксида полимальтозный комплекс, который препятствует проявлению прооксидантных свойств железа.
После абсорбции препарата в системный кровоток ионы железа связываются с фертином. Железо накапливается в организме,... подробнее

Анемия

Бальзам “золотой дракон”
Бальзам “золотой дракон”

Мальтофер цены в аптеках

• Ютека

• 206 руб. Мальтофер капли, 50 мг/мл, капли для приема внутрь, 30 мл, 1 шт.
    • 257 руб. Мальтофер сироп, 10 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт.
    • 332 руб. Мальтофер, 100 мг, таблетки жевательные, 30 шт.
    • 969 руб. Мальтофер Фол, 100 мг+0.35 мг, таблетки жевательные, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1612 руб. МАЛЬТОФЕР ФОЛ 100мг+0,35мг N30 таб. жевательные Vifor SA
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3200 руб. МАЛЬТОФЕР табл. жев. 100 мг блистер №30
    • 3300 руб. МАЛЬТОФЕР капли орал. 50 мг/мл фл. 30 мл
    • 3400 руб. МАЛЬТОФЕР сироп 10 мг/мл фл. 150 мл
    • 3800 руб. МАЛЬТОФЕР ФОЛ табл. д/жев. блистер №30
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 196.22 руб. Мальтофер 30 мл капли
    • 680 руб. Мальтофер фол 30 таб.
  • Здравсити (Липецк)

• 239 руб. Мальтофер капли для приема внутрь 50мг/мл 30мл