Красный клевер отзывы

Биологическая добавка
Красный клевер
1 отзыв / 2870 просмотров

Красный клевер знаком еще с детства

Лера 5 сентября, 2019 год
Раньше, в детстве, помню как мы с мамой ходили на луг рвать цветки клевера, которые она потом сушила и использовала для заварки чая. Тогда я не придавала этому особого значения.
А теперь меня начали интересовать различные БАДы и полезные свойства растений. И, сейчас, одно из интересующих меня растений является клевер знакомый с детства. Оказывается он имеет очень много полезных свойств для организма человека что здесь будет долго описывать. Думаю если кого-то растение заинтересует - он найдет много информации о целебных свойствах класного клевера в интернете.
За себя хочу сказать что я твердо решила купить добавку с клевером и попить для своего здоровья.
Красный клевер
Полезные свойства Красного клевера известны уже очень давно. Растение имеет иммуностимулирующие, антитоксические, антимикробные, противоопухолевые, противовоспалительные, отхаркивающие и желчегонные свойства, очищает кров и лимфу, выводит "плохой" холестерин из организма. В народной медицине его рекомендуют для лечения кожных заболеваний (фурункулез, псориаз, экзема, сыпь), заболеваний верхних дыхательных путей, бронхиальной астме, малокровие, ожогах в... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Липотропный фактор Эвалар
Липотропный фактор Эвалар

Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3

Красный клевер цены в аптеках

• Фармэконом

• 342 руб. Красный корень таб 0.5г N60 блистер вн
  • Живика

• 145.04 руб. КРАСНЫЙ КОРЕНЬ Плюс раствор д/вн.прим. 100мл /нарине/
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 600 руб. КРАСНЫЙ КОРЕНЬ-МУЖСКОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ДОБАВКА ДИЕТИЧЕСКАЯ табл. 400 мг №90
  • Интернет-аптека "Еврофарм"

• 133 руб. красный корень 50мл