Красный клевер знаком еще с детства - Отзывы о Красный клевер

Красный клевер
Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 288 просмотров
Раньше, в детстве, помню как мы с мамой ходили на луг рвать цветки клевера, которые она потом сушила и использовала для заварки чая. Тогда я не придавала этому особого значения.
А теперь меня начали интересовать различные БАДы и полезные свойства растений. И, сейчас, одно из интересующих меня растений является клевер знакомый с детства. Оказывается он имеет очень много полезных свойств для организма человека что здесь будет долго описывать. Думаю если кого-то растение заинтересует - он найдет много информации о целебных свойствах класного клевера в интернете.
За себя хочу сказать что я твердо решила купить добавку с клевером и попить для своего здоровья.

Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Биологические добавки
4.9
Даже не ожидала такого результата Мне понравился жиросжигающий комплекс "Neoslim", даже не ожидала такого результата всего за 27 дней приема капсул. Производитель не соврал, почти 6 кг как не бывало, работа кишечника пришла в норму, кожа стала чище, и настроение чудесное от того, как я отлично выгляжу :-)
НеоСлим Ответ представителя НеоСлим
пятница, 20 ноября
Арина Карпова, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что наш препарат помог на пути к Вашей цели. Желаем отличного...

Красный клевер

Полезные свойства Красного клевера известны уже очень давно. Растение имеет иммуностимулирующие, антитоксические, антимикробные, противоопухолевые, противовоспалительные, отхаркивающие и желчегонные свойства, очищает кров и лимфу, выводит "плохой" холестерин из организма. В народной медицине его рекомендуют для лечения кожных заболеваний (фурункулез, псориаз, экзема, сыпь), заболеваний верхних дыхательных путей, бронхиальной астме, малокровие, ожогах в... подробнее

Биологические добавки

Турбослим