Красный клевер знаком еще с детства - Отзывы о Красный клевер

Красный клевер
Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 179 просмотров
Раньше, в детстве, помню как мы с мамой ходили на луг рвать цветки клевера, которые она потом сушила и использовала для заварки чая. Тогда я не придавала этому особого значения.
А теперь меня начали интересовать различные БАДы и полезные свойства растений. И, сейчас, одно из интересующих меня растений является клевер знакомый с детства. Оказывается он имеет очень много полезных свойств для организма человека что здесь будет долго описывать. Думаю если кого-то растение заинтересует - он найдет много информации о целебных свойствах класного клевера в интернете.
За себя хочу сказать что я твердо решила купить добавку с клевером и попить для своего здоровья.

Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Красный клевер

Полезные свойства Красного клевера известны уже очень давно. Растение имеет иммуностимулирующие, антитоксические, антимикробные, противоопухолевые, противовоспалительные, отхаркивающие и желчегонные свойства, очищает кров и лимфу, выводит "плохой" холестерин из организма. В народной...

Биологические добавки

Black bombs
Black bombs

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Man's formula Простата Форте
Man's formula Простата Форте

Карела Хималая (Karela Himalaya)
Карела Хималая (Karela Himalaya)

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул