Красный клевер

Биологическая добавка
5.0
1 отзыв / 3 244 просмотра
Красный клевер
Полезные свойства Красного клевера известны уже очень давно. Растение имеет иммуностимулирующие, антитоксические, антимикробные, противоопухолевые, противовоспалительные, отхаркивающие и желчегонные свойства, очищает кров и лимфу, выводит "плохой" холестерин из организма. В народной медицине его рекомендуют для лечения кожных заболеваний (фурункулез, псориаз, экзема, сыпь), заболеваний верхних дыхательных путей, бронхиальной астме, малокровие, ожогах в период климакса и при предменструальном синдроме.
В зависимости от производителя рекомендуемая доза составляет от 1 до нескольких капсул в день во время еды.

Красный клевер знаком еще с детства

Лера 5 сентября, 2019 год
Раньше, в детстве, помню как мы с мамой ходили на луг рвать цветки клевера, которые она потом сушила и использовала для заварки чая. Тогда я не придавала этому особого значения.
А теперь меня начали интересовать различные БАДы и полезные свойства растений. И, сейчас, одно из интересующих меня растений является клевер знакомый с детства. Оказывается он имеет очень много полезных свойств для организма человека что здесь будет долго описывать. Думаю если кого-то растение заинтересует - он найдет много информации о целебных свойствах класного клевера в интернете.
За себя хочу сказать что я твердо решила купить добавку с клевером и попить для своего здоровья.

Биологические добавки

Прегнотон