ООО Мамка (Mamka) фабрика детской мебели отзывы

Москва, пр-т Мира, д.102 стр. 27
12 отзывов / 3181 просмотр

Я осталась довольна.

Егвения 4 мая, 2021 год
Узнала про данный магазин от подруги, искала кровать в комнату сыну. Ассортимент здесь хороший было на что посмотреть, и сайду понравился, сделан комфортный образом, спокойно изучила, посмотрела. Для своего спокойствия почитала еще отзывы в интернете, было интересно, какой у людей опыт складывался. В целом ничего отталкивающего мне не попалось, поэтому решилась приобрести. Взяла кровать идущую домиком, интересно выглядит, в комнате... Читать отзыв Узнала про данный магазин от подруги, искала кровать в комнату сыну. Ассортимент здесь хороший было на что посмотреть, и сайду понравился, сделан комфортный образом, спокойно изучила, посмотрела. Для своего спокойствия почитала еще отзывы в интернете, было интересно, какой у людей опыт складывался. В целом ничего отталкивающего мне не попалось, поэтому решилась приобрести. Взяла кровать идущую домиком, интересно выглядит, в комнате место у нас позволяло. Доставили без особых промедлений, уложились в сроки, по качеству главное всё в порядке, и полностью соответствует товару выбранному на сайте.

Рекомендую!

Елена 3 апреля, 2021 год
Я долго искала компанию, которой можно бы было доверить создание дизайна детской комнаты для девочки. Около месяца назад посетила шоу-рум этой фирмы по рекомендации подруги и была приятно удивлена. Мне понравилось несколько интерьеров. К тому же, цены оказались весьма демократичными. По итогу, решила заказывать здесь. Первоначально ко мне приехал замерщик и снял первичные данные. Затем, где-то через полторы недели, дизайнер... Читать отзыв Я долго искала компанию, которой можно бы было доверить создание дизайна детской комнаты для девочки. Около месяца назад посетила шоу-рум этой фирмы по рекомендации подруги и была приятно удивлена. Мне понравилось несколько интерьеров. К тому же, цены оказались весьма демократичными. По итогу, решила заказывать здесь. Первоначально ко мне приехал замерщик и снял первичные данные. Затем, где-то через полторы недели, дизайнер уже поделился инженерным эскизом. Мы согласовали пару мелочей, из-за которых стоимость удалось ещё немного снизить без ущерба качеству. В общем, проект был разработан в срок, результатом я крайне довольна!

Магазин переехал

Александр 5 июня, 2018 год
Магазин переехал - новый адрес Москва, пр-т Мира 102 стр. 27, м. Алексеевская, ЖК "Парк Мира"

Хороший выбор

Ольга 10 января, 2018 год
Я магазином осталась довольна, так как только здесь мне удалось найти все необходимые атрибуты для оформления детской комнаты своей дочки. Просто здесь нашлась сразу и вся мебель и аксессуары в одном и том же стиле и расцветке. Заказа обработали быстро и по доставке все проучилось в обозначенный срок.

Подобрала здесь и мебель и предметы интерьера для детской.

Людмила Борисова 6 января, 2018 год
Полностью оформила детскую комнату в этом магазине. Огромная удача, что зашла сюда, в шоурум, где собраны и мебель и декор. Мне помогли и кровать красивую выбрать, и подобрать к ней весь интерьер - постельное белье, обои, светильники и ночник. Здесь даже матрасы есть удобные и недорогие для эти чудесных кроватей.

Хорошая фабрика!

Аслан 5 января, 2018 год
Приобретали в этом магазине кровать в виде домика для ребенка. Наткнулись на их сайт в интернете, почитали отзывы о них, и решили обратиться именно к ним. Кровать изготовили достаточно быстро, сами ее доставили, и сами ее собрали - все сделали качественно (тут претензий нет). Выглядит также как и на сайте - сыну очень нравится)

Мебель и декор для детской в одном месте.

Елена Грехова 4 января, 2018 год
Я купила в этом магазине детскую двухярусную кроватку-домик, называется "Твин". Красивая, удобная, практичная - то, что я хотела и искала. Приятно было, что в магазине есть такая услуга - все включено, то есть доставка, сборка этой кроватки на дому. А то мне, как одинокой маме такое было бы просто не под силу.

Хорошо и отлично!

Елена Соколова 31 декабря, 2017 год
Заказывала у них детские полки-домики в комнату ребенку в ихнем офисе. Обслуживание понравилось, как и сам персонал. Качество удивило - действительно выполнено все из натурального дерева и не было от мебели химозного запаха. Привезли и собрали абсолютно бесплатно. Считаю, что стоимость полностью оправдана, хоть и немного и кажется сразу высокой. Компанию рекомендую.

Хороший магазин!

Валерия Антипенко 30 декабря, 2017 год
Заказывали у них кровать домик для двоих детей. Выбрали их за то, что делают они качественно, хоть и берут достаточно недешево. Изготовили они ее быстро, сами приехали и все смонтировали. Мусор за собой убрали - в общем полный профессионализм. Кровать красивая, удобная - детям очень нравится, да и нам по душе.

Кровать "Домик мага"

Виктория Ольхова 4 декабря, 2017 год
Заказывали в «Мамке» кровать -домик мага с выкатным ящиком. Дочка как раз хотела в виде домика. Увидели эту модель с закрытым верхом и окошками по бокам и другую кровать больше искать не захотели. Заказ оформили быстро, сотрудники вежливые. Доставку ждали дней десять, зато собрали потом часа за полтора, все убрали за собой, все сделали аккуратно. Еще с кроватью... Читать отзыв Заказывали в «Мамке» кровать -домик мага с выкатным ящиком. Дочка как раз хотела в виде домика. Увидели эту модель с закрытым верхом и окошками по бокам и другую кровать больше искать не захотели. Заказ оформили быстро, сотрудники вежливые. Доставку ждали дней десять, зато собрали потом часа за полтора, все убрали за собой, все сделали аккуратно. Еще с кроватью заказали матрас, чтобы по размеру подходил. Матрас удобный, качественный. Цвет домика выбрали белый с бордовым, очень стильно и нарядно смотрится. Дочке настолько полюбилась кроватка, что с удовольствием играет в ней, читает, проводит свободное время. Теперь и у нее есть свое личное пространства. Довольны покупкой, магазин то, что надо!

Двухъярусная кровать "Твин"

Кира Сальса 28 ноября, 2017 год
Очень рады, что не прошли мимо и заглянули в магазин, как раз присматривали мебель для наших сорванцов. Прошлись по всем комнатам, с представленными в них детскими, и сами почувствовали себя детьми. Хороший выбор мебели, которую можно сравнить, рассмотреть вблизи, очень удобно. Наши мальчишки с удовольствием везде полазили, все опробовали. Им очень понравилась двухъярусная кровать «Твин». Нам тоже она понравилась. Кровать... Читать отзыв Очень рады, что не прошли мимо и заглянули в магазин, как раз присматривали мебель для наших сорванцов. Прошлись по всем комнатам, с представленными в них детскими, и сами почувствовали себя детьми. Хороший выбор мебели, которую можно сравнить, рассмотреть вблизи, очень удобно. Наши мальчишки с удовольствием везде полазили, все опробовали. Им очень понравилась двухъярусная кровать «Твин». Нам тоже она понравилась. Кровать очень основательно сделана, все-таки натуральный бук, вызывает доверие. В ней есть выдвижной ящик и лестница. Дети уже в магазине стали спорить, кто будет спать на втором этаже. Еле дождались, пока пройдет 2 недели, пока ее привезли. Детская комната не очень большая, двухъярусная кровать вписалась как нельзя лучше. Еще осталось место для стеллажа, здесь же позже заказали. Красивая и качественная мебель, спасибо.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, широкий выбор, качество и функциональность

кровать домик для детей

Маргорита 27 октября, 2017 год
smile Купила ребенку кровать домик скандинавия в белом цвете с элементами розового) Кроватью мы очень довольны, так как она до этой кровати отказывалась спать,спала только в нашей кровати с мужем, а пора бы и одной учиться. А эта кровать как спасение для нас, она из не вылазит спит там с радостью,читает книги в ней , играет, в полном восторге от... Читать отзыв smile Купила ребенку кровать домик скандинавия в белом цвете с элементами розового) Кроватью мы очень довольны, так как она до этой кровати отказывалась спать,спала только в нашей кровати с мужем, а пора бы и одной учиться. А эта кровать как спасение для нас, она из не вылазит спит там с радостью,читает книги в ней , играет, в полном восторге от нее. А нам больше ничего и не надо,лишь бы ребенок был доволен.Кровать удобная,качественная из массива бука,производство у фабрики находиться на Урале,кровать мы ждали 18 дней, успели за это время обновить комнату. Фабрика действительно достойная, большая и делают все на совесть. Спасибо )
Достоинства:
  1. В качестве, в выборе, в магазине.
Недостатки:
  1. Срок доставки на мой взгляд мог бы быть и быстрее. Может быть я и не права,незнаю все тонкости
Адрес: Москва, пр-т Мира, д.102 стр. 27
Телефон: +7 958 581-56-93