Murkel - фигурки и игрушки Schleich (Шляйх) отзывы

Москва, ш.Фрезер, д. 17А, стр.5
murkel.ru
Murkel - фигурки и игрушки Schleich (Шляйх)

Не туда, не сюда...

Александра 17 августа, 2021 год
Заказывала 6 фигурок, половина пришли без пакетов, поцарапанные и с потертые! Как коллекционеру очень обидно, с авито БУ модели лучше приходят...
Достоинства:
  1. Цена, ниже на 200-300р в аналогичных магазинах\
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет у половины упаковок.

собаки Шляйх

Алекс 17 июня, 2020 год
Дочке заказал пару фигурок собак Шляйх, разных пород. Когда пришли, сам удивился как все сделано реалистично и красиво. Дочка в восторге!
Murkel Ответ представителя Murkel 3 июля, 2020 год
Алекс, спасибо за Ваш заказ на нашем сайте. Отлично, что дочка довольна подарком!

лошади Шляйх

Марина 11 июня, 2020 год
Купила пару лошадок Шляйх дочке. Оформление заказа и доставка быстрые и удобные. Начинаем коллекционировать Шляйх)
Murkel Ответ представителя Murkel 3 июля, 2020 год
Марина, прекрасный выбор! У нас еще есть амуниция для лошадей, разные наборы для игры с лошадьми Шляйх, и большой выбор фигурок разных пород лошадей.

знакомство с Schleich

Murkel 27 мая, 2020 год
Порадовала дочку набором Дикие Животные Schleich 42387. Очень быстро пришла покупка. Фигурки сделаны качественно, их приятно держать в руках!

Не я один хороший папа

Петр 19 мая, 2020 год
Ого, не я один решил порадовать детей.

Сыну заказал Аллозавра, а дочке Эльфийку Серу Schleich. Так и проводим самоизоляцию, надо чем-то порадовать своих.
Murkel Ответ представителя Murkel 3 июля, 2020 год
Петр, для детей лучших подарок - игрушки. А если это игрушки Шляйх, то вы можете не беспокоиться за качество!

Ребенок доволен

Варвара 15 мая, 2020 год
Спасибо за отличный магазин игрушек. Заказали сыну на День Рождения. Все пришло вовремя, менеджеры информировали о статусе заказа. И самое главное - счастье своего ребенка
Murkel - фигурки и игрушки Schleich (Шляйх)
Официальный интернет-магазин Murkel. Мы продаем все виды игрушек и фигурок фирмы Schleich.
В интернет-магазине Murkel можно купить наборы лошадей Шляйх, а также отдельные фигурки лошади Шляйх. В продаже есть как полные наборы, так и жеребецы, и кобылы Schleich. Фигурки включают не только лошадей, но и других животных Schleich. Можно заказать отдельно... подробнее

Адрес: Москва, ш.Фрезер, д. 17А, стр.5
Телефон: +7 (499) 372-47-72