Специализированный маммологический центр «Вера» отзывы

Спасибо Вере за все!

Ольга 21 марта, 2019 год
Очень хорошие врачи, очень ответственно относятся ко всем своим пациентам - вновь пришедшим, постоянным или новеньким. Я сюда хожу давно, и подругам своим я всегда этот медцентр советовала. Многие также здесь лечатся, если что-то возникает. К сожалению, женское здоровье, особенно после 40, ослабевает. И надо его поддерживать и следить за ним. Спасибо Вере за все!

Волшебники просто!

Аня Рыкова 10 марта, 2019 год
Очень сильный медцентр! Очень мощная современное оборудование + очень грамотные врачи! Испытала это на себе, когда проходила тут лечение. Болезнь была не особо сильная, но я никак не могда от нее полностью вылечится. Она меня просто преследовала. И в Вере мне помогли разделаться с ней раз и навсегда! Я вас рекомендую всем! Отличный медцентр, работают волшебники!

Хорошие гинекологические обследования

Киреева Настя 24 февраля, 2019 год
Лечили дисфункцию яичников. Когда третий месяц подряд менструации были нерегулярными и периодически беспокоили тянущие боли внизу живота, я обратилась к гинекологу, в Веру. Надо было раньше прийти, но все надеялась, что боли пройдут сами и цикл нормализуется. После анализов и обследований оказалось - у меня неприятный диагноз. Лечение мне назначали амбулаторное, обошлись без стационара так как у меня было все... Читать отзыв Лечили дисфункцию яичников. Когда третий месяц подряд менструации были нерегулярными и периодически беспокоили тянущие боли внизу живота, я обратилась к гинекологу, в Веру. Надо было раньше прийти, но все надеялась, что боли пройдут сами и цикл нормализуется. После анализов и обследований оказалось - у меня неприятный диагноз. Лечение мне назначали амбулаторное, обошлись без стационара так как у меня было все такие легкое течение болезни. Сейчас уже все нормализовалось, спасибо за лечение!

Вылечили

Алла 4 февраля, 2019 год
Неплохая клиника для женщин. Несколько раз здесь была, последний визит был не так давно, в ноябре 2018 года. Сейчас обследуюсь после продолжительной болезни (киста молочной железы), которая меня настигла в 2015 году. Улучшения чувствуются. Причем, я не знаю, сколько я проходила с этим заболеванием, так как никаких видимых симптомов долгое время не было. Поэтому, болезнь я запустила. Но в Вере... Читать отзыв Неплохая клиника для женщин. Несколько раз здесь была, последний визит был не так давно, в ноябре 2018 года. Сейчас обследуюсь после продолжительной болезни (киста молочной железы), которая меня настигла в 2015 году. Улучшения чувствуются. Причем, я не знаю, сколько я проходила с этим заболеванием, так как никаких видимых симптомов долгое время не было. Поэтому, болезнь я запустила. Но в Вере помогли - спасибо за назначенное лечение! Теперь все позади.

Хорошие цены и врачи.

Марина Агафонова 22 декабря, 2018 год
Нам нравится медцентр Вера - всей нашей семье! Очень хорошие врачи, грамотные, с большим стажем работы. Ходим в Веру всей семьей - все тут лечатся: и супруг, и родители и его и мои, и наши дети, и остальные родственники. Ни от кого вроде не слышала плохих отзывов. Мне еще нравятся цены. Обычно, в платных медцентрах цены - космос. А тут... Читать отзыв Нам нравится медцентр Вера - всей нашей семье! Очень хорошие врачи, грамотные, с большим стажем работы. Ходим в Веру всей семьей - все тут лечатся: и супруг, и родители и его и мои, и наши дети, и остальные родственники. Ни от кого вроде не слышала плохих отзывов. Мне еще нравятся цены. Обычно, в платных медцентрах цены - космос. А тут более менее.

На здоровье не экономлю

Полина 17 декабря, 2018 год
Хорошие врачи, ни с кем никогда конфликтов не было. К таким приятно ходить на прием. По крайней мере, не сидишь в многокилометровых очередях. И врачи квалифицированные. Не просто таблетки выпишут, а разузнают, в чем причина, изучат симптомы, направят обследоваться, а уж потом диагноз ставят. Я считаю, что лучше заплатить, но получить качественный сервис. Все-таки, это здоровье. На нем экономить нельзя.

Помогли после родов

Татьяна 10 ноября, 2018 год
Люблю Веру. Но болеть не люблю. Что делать - возраст берет свое и приходится все чаще обращаться к женским врачам. Тем более, второго ребенка я рожала после 35, были сложные оды. Все беременность наблюдалась здесь, у одного врача. После родов тоже регулярно ходила на осмотры. Так как рожать было уже нежелательно. В общем, спасибо вам за все, дорогие девушки и... Читать отзыв Люблю Веру. Но болеть не люблю. Что делать - возраст берет свое и приходится все чаще обращаться к женским врачам. Тем более, второго ребенка я рожала после 35, были сложные оды. Все беременность наблюдалась здесь, у одного врача. После родов тоже регулярно ходила на осмотры. Так как рожать было уже нежелательно. В общем, спасибо вам за все, дорогие девушки и женщины! Вы самые лучше доктора!

Нормальные цены

Ксения 22 октября, 2018 год
Какой уже раз выбираю Веру, потому что тут более низкие цены на лечение. Сейчас время такое - за все надо платить, даже за свое здоровье в частности. Конечно, хочется чтобы нормально лечили, но и денег у меня не так много. В этом плане, Вера мне нравится. Тут самые адекватные цены и целый спектр услуг, который можно пройти. Тем более, для... Читать отзыв Какой уже раз выбираю Веру, потому что тут более низкие цены на лечение. Сейчас время такое - за все надо платить, даже за свое здоровье в частности. Конечно, хочется чтобы нормально лечили, но и денег у меня не так много. В этом плане, Вера мне нравится. Тут самые адекватные цены и целый спектр услуг, который можно пройти. Тем более, для меня первостепенны такие врачи, как гинеколог и маммолог. А они тут как раз и являются основной отраслью.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:

Спасибо докторам Веры.

Александр Пашинин 10 октября, 2018 год
История у меня не очень позитивно начиналась. Вернее, свою болезнь я сам запустил, вовремя не обследовался, вследствие этого, онкология уже была довольно запущена. Делали операцию на легкие. Практически 3 года Вера была моим вторым домом. Я обследовался здесь регулярно, и после операции в том числе. Сейчас я давно не проживаю в этом городе, но именно Вера в далеком 2010 году... Читать отзыв История у меня не очень позитивно начиналась. Вернее, свою болезнь я сам запустил, вовремя не обследовался, вследствие этого, онкология уже была довольно запущена. Делали операцию на легкие. Практически 3 года Вера была моим вторым домом. Я обследовался здесь регулярно, и после операции в том числе. Сейчас я давно не проживаю в этом городе, но именно Вера в далеком 2010 году подарила мне новую жизнь. Дай Бог здоровья этим докторам.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины