Mapei keraflex maxi s1 отзывы

Говно неимоверное

Мастер класс 30 октября, 2021 год
Цена нереальная! Аналоги в три раза дешевле справятся не хуже! Вообще вся продукция производителя полное фуфло. Не слушайте горе мастеров. Просто для удобства своего берут.

Керамогранитом обкладывал фундамент.

Миха 12 октября, 2021 год
Мастер на плиты посмотрел, вес попробовал и сказал, что тут просто клеем не обойдешься, отвалится. Нужнен особенно крепкий материал, чтобы и вес плитки выдержал и перепады температур. Посоветовали этот клей, мастеру показал - он одобрил. По характеристикам тут четко прописано, что обладает повышенной крепкостью, подходит именно для крупной плитки и для вертикальной укладки, все как у меня. Мастер работу уже... Читать отзыв Мастер на плиты посмотрел, вес попробовал и сказал, что тут просто клеем не обойдешься, отвалится. Нужнен особенно крепкий материал, чтобы и вес плитки выдержал и перепады температур. Посоветовали этот клей, мастеру показал - он одобрил. По характеристикам тут четко прописано, что обладает повышенной крепкостью, подходит именно для крупной плитки и для вертикальной укладки, все как у меня. Мастер работу уже закончил, получилось супер. Его отзывы - в работе удобный клей, смесь сохнет не быстро, дает спокойно работать. После полного высыхания одну плитку попытались подергать, стоит как литая, поэтому есть уверенность, что сделали на века.

Укладывал терассу керамогранитом.

Тимур 24 августа, 2021 год
Сразу не придал значения, что нужен какой-то особенный клей. Взял обычный для плитки, просто с пометкой, что годится для наружного применения. Развел по инструкции, а он жижа, а не клей, ужас. Под весом керамогранита он просто растекался. В общем понял, что что-то не то. После этого к вопросу уже подошел серьезнее и подобрал с помощью специалиста Keraflex maxi S1. Ну... Читать отзыв Сразу не придал значения, что нужен какой-то особенный клей. Взял обычный для плитки, просто с пометкой, что годится для наружного применения. Развел по инструкции, а он жижа, а не клей, ужас. Под весом керамогранита он просто растекался. В общем понял, что что-то не то. После этого к вопросу уже подошел серьезнее и подобрал с помощью специалиста Keraflex maxi S1. Ну это же другое дело, хорошая пастообраная консистенция, без комков, без лишней воды, держит плитку мгновенно, прихватывает и не ползет. В общем одно удовольствие работать. Рекомендую не экспериментировать, сразу нормальное брать.

Немного расскажу о своем ремонте и материалах, которые я использовал.

Женек 28 июля, 2021 год
Начну с плитки, а точнее керамогранита. Лестница и полы в гостинных выложены именно им. Я сразу знал, что для такого материала нужен специализированный клей, более крепкий и надежный, тем более у меня материалы все достаточно дорогие и ничего испортить не хотелось. Мастер рекомендовал взять Мапей. Я зашел на их сайт - выбор клея очень большой. Но мне понравился именно... Читать отзыв Начну с плитки, а точнее керамогранита. Лестница и полы в гостинных выложены именно им. Я сразу знал, что для такого материала нужен специализированный клей, более крепкий и надежный, тем более у меня материалы все достаточно дорогие и ничего испортить не хотелось. Мастер рекомендовал взять Мапей. Я зашел на их сайт - выбор клея очень большой. Но мне понравился именно Keraflex Maxi S1, так как там четко прописанно, для тяжелых и крупноформатных плит, керамогранита и натурального камня без сползания. Проконсультировался дополнительно еще и у консультанта, выбор он подтвердил. Замес у клея стандартный с использованием дрели и насадки. Объем регулируйте сами, так как скорость укладки у каждого своя. Но учитывайте то, что у этого клея увеличино время открытия, поэтому с ним работать можно неспеша, выводя уровень до идеала. Но в принципе работа идет быстро, так как адгезия хорошая, клей буквально липнет и к плитке, и к стене. Про отсутствие сползания тоже абсолютная правда, очень крепко плитка сидит, но одновременно с этим не ползет и дает выровнять как нужно. Очень интересные свойства клея. Лестницу выкладывали кусками, резали и бордюрки тоже далалии клеили, все держит на ура, и мелкие детали, и крупные. В общем очень добротный клей, не пожалеете, если возьмете именно его.

рекомндую его

Ранго 27 июля, 2021 год
Если поступает заказ на керамогранит или натуральный камень, то работаю только с этим клеем. Не один год опыта с ним и ни разу не было жалоб иликакого-то брака. Он очень классно удерживает материал, даже очень тяжелый, не ползет и дает все подвести под уровень. Сохнет за сутки, что тоже плюс. Цена...цена на мой взгляд средняя, учитывайте, клей не дешевый, но... Читать отзыв Если поступает заказ на керамогранит или натуральный камень, то работаю только с этим клеем. Не один год опыта с ним и ни разу не было жалоб иликакого-то брака. Он очень классно удерживает материал, даже очень тяжелый, не ползет и дает все подвести под уровень. Сохнет за сутки, что тоже плюс. Цена...цена на мой взгляд средняя, учитывайте, клей не дешевый, но если человек делает качественный ремонт, то это на мой взгляд не проблема. Как мастер - рекомендую именно его.

Пришел в магазин совершенно за другим клеем, но меня переубедил продавец-консультант.

Погольша Дэн 15 июля, 2021 год
У меня крупная плитка и он сказал, что под такой материал клей лучше взять посерьезнее и показал мне мешок этого клея от Мапей. По цене разница с тем клеем, который я планировал была совсем небольшая и я решил рискнуть. И оказалось, что не зря. Клей и правда очень классный. Хватает плитку моментально, но в то же время дает все поправить... Читать отзыв У меня крупная плитка и он сказал, что под такой материал клей лучше взять посерьезнее и показал мне мешок этого клея от Мапей. По цене разница с тем клеем, который я планировал была совсем небольшая и я решил рискнуть. И оказалось, что не зря. Клей и правда очень классный. Хватает плитку моментально, но в то же время дает все поправить по уровню. Так интересно, как ты поставил плитку, так и стоит, но если нужно нажать, то клей за счет своей пластичности это сделать дает. Конечно в работе это огромный плюс.

Три года назад укладывал на этот клей керамогранит на крыльцо.

Толя 24 июня, 2021 год
Перепады температуры у нас в Подмосковье будь здоров, но клей показалсебя отлично. Действительно ему не страшны наши суровые зимы, держит плитку на пятерку и нигде нет даже намека на возможные проблемы в будущем. Сосед клеил на какой-то другой клей тоже крыльцо, и тоже керамогранит. Строились мы в одно время, так вот у него в этом году плиток пять отлетело, а... Читать отзыв Перепады температуры у нас в Подмосковье будь здоров, но клей показалсебя отлично. Действительно ему не страшны наши суровые зимы, держит плитку на пятерку и нигде нет даже намека на возможные проблемы в будущем. Сосед клеил на какой-то другой клей тоже крыльцо, и тоже керамогранит. Строились мы в одно время, так вот у него в этом году плиток пять отлетело, а у меня все замечательно стоит. Приходил спрашивал, что у меня за клей такой серьезный.

Использую клей уже несколько лет.

Паша 23 июня, 2021 год
Даже не смогу посчитать, сколько раз укладывал на него и керамогранит, и крупную плитку. При чем это и внутри помещений, и снаружи. Везде он качественно работает, плитку держит на порядок выше своих конкурентов по аналогичной цене, да и по высыханию он тоже неплох, сутки и можно принимать работу. Хорошее качество, впрочем как и у других продуктов компании Мапей. Что не... Читать отзыв Даже не смогу посчитать, сколько раз укладывал на него и керамогранит, и крупную плитку. При чем это и внутри помещений, и снаружи. Везде он качественно работает, плитку держит на порядок выше своих конкурентов по аналогичной цене, да и по высыханию он тоже неплох, сутки и можно принимать работу. Хорошее качество, впрочем как и у других продуктов компании Мапей. Что не брал, всем остался доволен. Кстати, этот клей в основном использую без грунтовки, но если плитка совсем тяжелая, то еще подстраховываюсь и беру грунт от этого же производителя.

Строительные материалы

Dulux 3D White