Mapei PRIMER G 10 кг отзывы

Mapei PRIMER G 10 кг

В доме делали стяжки и на всякий случай все обрабатывали этим грунтом.

Соболь 14 июля, 2021 год
Матер так рекомендовал, а я любитель основательного подхода в вопросах ремонта, поэтому так все и делал. Количество расчитывали по информации, указанной на упаковке. Практически угадали, осталось всего пол канистры. Так как я делал ремонт не сам, то подробно о характеристиках не напишу. Но матер отзывался хорошо, грун не имеет сильного запаха, работать с ним комфортно, наносили валиком, все происходило достаточно... Читать отзыв Матер так рекомендовал, а я любитель основательного подхода в вопросах ремонта, поэтому так все и делал. Количество расчитывали по информации, указанной на упаковке. Практически угадали, осталось всего пол канистры. Так как я делал ремонт не сам, то подробно о характеристиках не напишу. Но матер отзывался хорошо, грун не имеет сильного запаха, работать с ним комфортно, наносили валиком, все происходило достаточно быстро, так как срок высыхания у него всего 2 часа, закончили-просушили и переходили к другим этапам работ.

Отличный вариант для большой плитки.

Иван 18 февраля, 2021 год
У нас в ванных комнатах в доме плитка на стенах очень крупная - 20*45 см. Мастер рекомендовал именно эту грунтовку помимо клея, чтобы наверняка плитка держалась. Но я решил перестраховаться и взял ее не только на стены, но и на пол. Ремонт ведь не на один день делаю, а так уверенность в том что простоит больше. Плюс ко всему этому... Читать отзыв У нас в ванных комнатах в доме плитка на стенах очень крупная - 20*45 см. Мастер рекомендовал именно эту грунтовку помимо клея, чтобы наверняка плитка держалась. Но я решил перестраховаться и взял ее не только на стены, но и на пол. Ремонт ведь не на один день делаю, а так уверенность в том что простоит больше. Плюс ко всему этому плитка у нас дорогая итальянская, соответственно не вижу смысла экономить. Если брать уже материалы, то такие, в которых будешь уверен.

Строительные материалы

Dulux Professional Bindo 7