Mapei ULTRAPLAN ECO отзывы

8 отзывов / 131 просмотр

Залил, разровнял и готово.

Ваня 24 ноября, 2021 год
Сначала для выравнивания пола с максимальной высотой 7 мм взял дешевую смесь и хоть замес делал профессиональным миксером, ничего не получилось, комочки и какая-то неровная структура меня смутили и я не стал это даже пробовать залить. В общем купил повторно уже более дорогую смесь Ultraplan Eco с хорошими рекомендациями. Сделал замес и этоже совсем другое дело. Гладкая, без комочков и... Читать отзыв Сначала для выравнивания пола с максимальной высотой 7 мм взял дешевую смесь и хоть замес делал профессиональным миксером, ничего не получилось, комочки и какая-то неровная структура меня смутили и я не стал это даже пробовать залить. В общем купил повторно уже более дорогую смесь Ultraplan Eco с хорошими рекомендациями. Сделал замес и этоже совсем другое дело. Гладкая, без комочков и посторонних каких-то примесей, все четко. Залил, разровнял и готово. Ну другое же дело совсем.

Хорошая смесь, работаю с ней не первый раз.

Рома 23 ноября, 2021 год
Чем она мне нравится, так это конечно же скоростью высыхания. Не нужно простаивать, чтобы дождаться высыхания. На ночь все залил, смесь ночь простояла и пол по сути готов. Дальше можно укладывать плитку или другие покрытия. Никогда форс-мажоров не было, трещины, воздух или прочие неприятности, которые могут подпортить стяжку, ничего такого. Все в порядке. Поэтому и заказчикам часто ее советую.

Делал выравнивание этой смесью в ванной комнате и коридоре.

Джанго 21 сентября, 2021 год
Сначала ошибся с пропорциями воды и пришлось вылить, не правильно прочитал инструкцию. Второй раз сделал все уже правильно, получилась хорошая однородная консистенция, без комков, кремовой структуры. Заливал по маякам, предварительно закрыл все окна и помещение было сухое, переживал, чтобы высохло побыстрее. Высохло четко по времени, заявленном производителем, а именно 12 часов. Результатом остался доволен, мега гладкая поверхность.

мне подошел материал

без имени 1 сентября, 2021 год
Строители сдали мне кравтиру и черновая стяжка оказалась с легкими трещинами, как паутина. Меня убедили, что это допустимо, но моя дотошность не позволила мне оставить все так. Почитал, что подобное лучше исправить с помощью наливного пола, это максимально быстро и просто. Залили мне Ultraplan Eco, чтобы исправить все погрешности. Теперь я спокоен и пол у меня просто идеальный.

результат отличный

гость 1 июля, 2021 год
Строители сдали черновую стяжку и как обычно сделали ее так, что обнаружились перепады. Не глобальные конечно, до сантиметра в среднем, но все же проблема есть. Решил самостоятельно все это исправить и залить жидким полом. Оказалось, что сейчас подобных смесей уйма, попробуй выбери. Но у меня был основной критерий - скорость высыхания и тут оказалось, что у производителей эти сроки очень... Читать отзыв Строители сдали черновую стяжку и как обычно сделали ее так, что обнаружились перепады. Не глобальные конечно, до сантиметра в среднем, но все же проблема есть. Решил самостоятельно все это исправить и залить жидким полом. Оказалось, что сейчас подобных смесей уйма, попробуй выбери. Но у меня был основной критерий - скорость высыхания и тут оказалось, что у производителей эти сроки очень сильно отличаются. В общем соревнование выиграм Мапей и его смесь Ultraplan Eco, всего 12 часов и допускается укалдка плитки, а ходить можно так и вовсе через 3 часа. Ее и купил. Качество тоже оказалось отличное, в общем всем доволен, получил именно такой результат, который и ожидал.

У меня от этого материала остались только положительные впечатления.

Давид 24 июня, 2021 год
Заливал им пол на втором этаже дома, основа - цементно-песчаная стяжка, перепад был совсем небольшой, но так как финальное покрытие планировалось - паркет-ламинат, то было принято решение выводить пол до идеала. Общая площадь покрытия - 45 квадратов. Заливали по комнате, давали схватиться часа три и шли дальше. Очень удобно, что именно этот наливной пол быстро сохнет. Всего 3-4 часа и... Читать отзыв Заливал им пол на втором этаже дома, основа - цементно-песчаная стяжка, перепад был совсем небольшой, но так как финальное покрытие планировалось - паркет-ламинат, то было принято решение выводить пол до идеала. Общая площадь покрытия - 45 квадратов. Заливали по комнате, давали схватиться часа три и шли дальше. Очень удобно, что именно этот наливной пол быстро сохнет. Всего 3-4 часа и по полу можно ходить, это конечно удобно, не нужно ждать и можно продолжать работы. Текучесть у смеси отличная, почти не ровняли, после высыхания ни трещин, ни сколов, усадки тоже не замечено. Уже начали укладку финишных покрытий, стяжка огонь.

Жена захотела в ванной комнате теплые полы

Костян 21 октября, 2020 год
поэтому дополнительно пришлось покупать и самовыравнивающуюся смесь, чтобы залить пол и потом уже укладывать плитку. Посоветовали в магазине взять именно этого производителя. Я специалист в данном вопросе небольшой, но решил послушать консультанта. Мне просчитали количесво для моей площади и я все купил. Сделали мастера мне все за один день и уже на следующий клали плитку. Конечно мне такой быстрый пол... Читать отзыв поэтому дополнительно пришлось покупать и самовыравнивающуюся смесь, чтобы залить пол и потом уже укладывать плитку. Посоветовали в магазине взять именно этого производителя. Я специалист в данном вопросе небольшой, но решил послушать консультанта. Мне просчитали количесво для моей площади и я все купил. Сделали мастера мне все за один день и уже на следующий клали плитку. Конечно мне такой быстрый пол понравился, поэтому советую всем, хорошо и оперативно, мне как заказчику важно не только качество но и скорость, а этот пол два в одном.

С помощью этой смесь ровнял полы в ванной комнате и туалете.

Горчаков 20 октября, 2020 год
Работал впервые с подобным материалом, подкупило то, что судя по инструкции материал не сложный в использовании, т.е. не нужны маячки и прочие приспособления, просто залил, подождал пока высохнет и готово. Работа конечно грязная и к этому нужно быть готовым, но зато результат порадовал. Пол ровненький и готов к укладке плитки, и все это не смотря на то, что опыта работы... Читать отзыв Работал впервые с подобным материалом, подкупило то, что судя по инструкции материал не сложный в использовании, т.е. не нужны маячки и прочие приспособления, просто залил, подождал пока высохнет и готово. Работа конечно грязная и к этому нужно быть готовым, но зато результат порадовал. Пол ровненький и готов к укладке плитки, и все это не смотря на то, что опыта работы с подобным материалом у меня тне было.
Mapei ULTRAPLAN ECO - С помощью этой смесь ровнял полы в ванной комнате и туалете.

Строительные материалы

Кравис Жалюзи.рф