Марафон желаний (фильм 2020) отзывы

Отзывы зрителей
Марафон желаний (фильм 2020)
1 отзыв / 538 просмотров

По-настоящему смешная комедия

Нина 20 марта, 2020 год
Не беру судить весь современный российский кинематограф, к которому у меня определенно есть претензии, но вот комедия "Марафон желаний" и правда получилась. Она легкая, забавная, есть по-настоящему смешные шутки, но не без пошлости, тут уж куда деться.
Актерский состав меня очень порадовал, все знакомые и любимые актеры из кино и камеди клаба, давно так не смеялась. Девушка Вера простая такая работяга, без понтов и пусть для других она просто "кутикула", зато на хлеб себе зарабатывает честным путем.
В наше время фильмы, заставляющие поверить в исполнение своих желаний, очень даже нужны, здесь главный посыл картины "Поверь в исполнение своих желаний".
Простая девушка в исполнении Аглаи Тарасовой и "принц на белом коне" Кирилл Нагиев (да-да, это сын Дмитрия Нагиева:) покажут зрителям путь к простому счастью. Так бывает, просто нужно верить!
Марафон желаний (фильм 2020)
Романтическая мелодрама "Марафон желаний" расскажет историю девушки Марины, работающей в маникюрном салоне. Перед героиней стоит непростая задача - она должна во то бы то ни стало добраться до Ханты-Мансийска за 24 часа, чтобы успеть вернуть своего любимого. Дорого предстоит дальняя и с пересадками, и именно пересадка в Петербурге меняет планы... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Комедия