Марафон похудения Елены Кален отзывы

64 отзыва / 8361 просмотр

Я скинула 4 кг и не останавливаюсь

Юлия 28 апреля, 2021 год
Здравствуйте, я пришла к Елене не благодаря рекламе, я о ней ничего не знала, пока в один прекрасный день мне её посоветовала лучшая подруга с которой общаюсь в данный момент крайне редко, к сожалению, т.к. она живёт в другом городе. Так вот она и её родственники сбросили вес и очень хорошо отзывались о Елене и её команде. Поэтому я решила... Читать отзыв Здравствуйте, я пришла к Елене не благодаря рекламе, я о ней ничего не знала, пока в один прекрасный день мне её посоветовала лучшая подруга с которой общаюсь в данный момент крайне редко, к сожалению, т.к. она живёт в другом городе. Так вот она и её родственники сбросили вес и очень хорошо отзывались о Елене и её команде. Поэтому я решила тоже попробовать. Мне очень понравилась мысль, что можно и нужно привыкнуть к мысли, что кушать по голоду, это точно также как работают инстинкты, когда мы хотим в туалет, захотелось - пошли. Точно также с едой. Проголодались-поели и все! Все гениальное - просто, главное вовремя найти учителя и учиться и познавать себя. Я скинула 4 кг и не останавливаюсь. Спасибо вам большое за ваш нелегкий добрый труд, вы отвечаете на все вопросы, особенно что касается здоровья!

Мой путь к стройности начался с рекламы с Инстаграмме

Олеся 13 июля, 2021 год
Мой путь к стройности начался с рекламы с Инстаграмме, я увидела видео с Еленой, где она рассказывает про интуитивное питание. Я уже много слышала о нем, кто-то даже советовал книгу. Но мне как-то не зашло. А Елена подкупила своей простотой и заботой. Я подписалась на нее и пару недель наблюдала за постами, и вроде все понятно, но почему-то соблюдать рекомендации... Читать отзыв Мой путь к стройности начался с рекламы с Инстаграмме, я увидела видео с Еленой, где она рассказывает про интуитивное питание. Я уже много слышала о нем, кто-то даже советовал книгу. Но мне как-то не зашло. А Елена подкупила своей простотой и заботой. Я подписалась на нее и пару недель наблюдала за постами, и вроде все понятно, но почему-то соблюдать рекомендации то некогда то еще что-то.. Но желание похудеть было велико. Думаю запишусь на эти "красивые привычки", и пусть меня пинают раз я такая лентяйка. И записалась)) И что вы думаете, буквально с первых уроков Лена так воодушевила меня, что я просто не могла остановится и ждала новые уроки с нетерпением! Да, они требуют времени и внимательности, а домашние задания требуют полной осознанности и честности с собой, но оно того стоит! Я постройнела на 16кг и уверено держу результат, при этом ни в чем себе не отказывая! У меня никогда не было такого результата раньше, и слезая с диеты вес возвращался, но только не тут. Спасибо Лене и её команде, вы вернули меня к жизни!

Реальная помощь

ilopatnikova 16 июня, 2021 год
Результат - 3кг за неделю, без особых усилий. На марафоне действительно можно похудеть без диет и изнурительных нагрузок, но постараться всё же нужно, это не волшебная таблетка, которая за один день поменяет вашу жизнь. Елена помогает менять привычки, находить новые увлечения, не зацикливаться на мыслях о еде, больше радости испытывать от жизни. Я стала заниматься спортом по своему желанию и... Читать отзыв Результат - 3кг за неделю, без особых усилий. На марафоне действительно можно похудеть без диет и изнурительных нагрузок, но постараться всё же нужно, это не волшебная таблетка, которая за один день поменяет вашу жизнь. Елена помогает менять привычки, находить новые увлечения, не зацикливаться на мыслях о еде, больше радости испытывать от жизни. Я стала заниматься спортом по своему желанию и каждый раз с нетерпением жду когда же будет следующее занятие. Я стала больше времени уделять себе, и могу позволить себе что то и не сделать. Стресс или какие то другие отрицательные эмоции можно и не заедать, можно пройтись на свежем воздухе, отвлечься от проблем, ведь мы так редко счастливы а счастье оно ведь в простых вещах, просто мы их не замечаем. Я очень рада что приняла участие в марафоне, на многое открылись глаза, приобрела бесценный опыт, спасибо всем кто столько труда вложил в работу с нами, Елене куратору и всей группе! Спасибо огромное что Вы есть!

Это не только красиво но и полезно.

Лера Т 20 мая, 2021 год
Методика Елены Кален действительно гениальная! Елена доступными словами, даже не убеждением! перевернула ход наших мыслей в другую сторону. Лично мне очень нравится название этого Марафона - Красивые привычки, красивое тело. Хочется жить красиво, быть красивой, смотреть на мир с позитивом, не обращая внимания на всякую дрянь, которая нас окружает. А от нас единственное, что требуется - это включить мозги. Я... Читать отзыв Методика Елены Кален действительно гениальная! Елена доступными словами, даже не убеждением! перевернула ход наших мыслей в другую сторону. Лично мне очень нравится название этого Марафона - Красивые привычки, красивое тело. Хочется жить красиво, быть красивой, смотреть на мир с позитивом, не обращая внимания на всякую дрянь, которая нас окружает. А от нас единственное, что требуется - это включить мозги. Я очень благодарна Елене и всей ее команде. За искреннюю заботу, за помощь и ответственный подход к своему делу. Отдельное спасибо хочу сказать кураторам! Общаться с ними одно удовольствие! И не смотря на все мои болячки, на мой возраст и большой вес, я смогла не только постройнеть, но и поправила здоровье! Мои достижения, кроме просвета в голове - нормализовалось давление, отложили операцию по замене сустава, у меня холестерин пришёл в норму. Пропала тяжесть в животе, изжога, со сном дела стали гораздо лучше. Во всех вопросах кураторы рядом с нами. А вебинары какие прекрасные, я бы сказала даже необыкновенные. У Елены работают глубокие профессионалы. Для меня Марафон - лучшее за последние несколько лет, что случилось в моей жизни! Спасибо!

Средства для похудения

Leptigen AQUA Slim