Марат Башаров отзывы

Отзывы и мнения
Марат Башаров

Не понимаю, как Земля таких носит.

Гость 25 февраля, 2021 год
Когда вижу его на ТВ, очень жалею, что у меня нет АК-47, одно нажатие, указательного пальца и чтобы наверняка. Это мусор нечеловеческий, а от мусора надо избавляться, выбрасывать в мусорку.
Недостатки:
  1. Ошибка природы.......страшная.

Супер актер

Гость 2 мая, 2020 год
Сижу в самоизоляции телевизор не смотрю одни беды.и вдруг как стать миллионером с Башаровым и Семчевым.Супер класс.Они самые классные самые родные самые добрые самые приятные и так далее на них приятно смотреть и слушать.Супер мужики

Просто жаль...

Зануда 5 февраля, 2018 год
Что-то очень сильно в человеке сломалось когда-то... так что так и не склеилось...жаль человека, хотя вроде так ярко начинал...

Светлана.

Гость 8 декабря, 2016 год
Фамилию Башаров услышала на работе, коллектив в основном женский, нравится всем. Есть в этом актёре, кроме таланта, такое обаяние, такая харизма, что когда идут фильмы с его участием или телешоу не возможно оторваться от экрана. Он хорош и в современных, и в исторических фильмах. Актёр очень пластичен, у него богатая мимика, посмотрите передачу Театр эстрады,сурдопереводчик на музыкальном канале, не... Читать отзыв Фамилию Башаров услышала на работе, коллектив в основном женский, нравится всем. Есть в этом актёре, кроме таланта, такое обаяние, такая харизма, что когда идут фильмы с его участием или телешоу не возможно оторваться от экрана. Он хорош и в современных, и в исторических фильмах. Актёр очень пластичен, у него богатая мимика, посмотрите передачу Театр эстрады,сурдопереводчик на музыкальном канале, не сказано ни одного слова, а всё понятно и очень смешно. Лучшие роли в фильмах "Граница, таёжный роман," 72 метра." Назад в СССР" "Свадьба", "Новая земля,"Герой" , а в фильме "Думай, как женщина" мне кажется, он переиграл всех исполнителей, его Ева - лучшая!!! С удовольствием бы посмотрела фильм о последних трагических годах жизни маршала Тухачевского с Маратом в главной роли. Он очень на него похож.
1 не согласен

Аттестация

сазида 26 февраля, 2015 год
Слабоватый и нефотогеничный актеришко из провинции. С неверояным количеством спеси и наглости.И роли ему подбирают под психотип аналогичные. Одних паскудных мерзюков играет. Лучшее ему применение , вести гадливые сатирические передачи
Алексей 1 февраля, 2015 год
ДОМАШНИЙ БОКСЁР,СМЕХ ОДИН,В КИНО ОДНИХ ПОДОНКОВ ИГРАЛ ,И В ЖИЗНИ ТАКИМ ОКАЗАЛСЯ.
Карина 10 января, 2015 год
Марат Башаров полюбился мне по таким прекрасным историческим фильмам, как Севильский Цирюльник, Холостяки, Турецкий Гамбит. Пусть где-то роли у него были и небольшие, но пропустить такого очаровательного мужчину было сложно. Ну а когда начались "Звезды на льду", которые приковали к экранам телевизоров всех домохозяек страны, пуще реалити-шоу, то Башаров сразу завоевал мое внимание и я за него горячо болела.... Читать отзыв Марат Башаров полюбился мне по таким прекрасным историческим фильмам, как Севильский Цирюльник, Холостяки, Турецкий Гамбит. Пусть где-то роли у него были и небольшие, но пропустить такого очаровательного мужчину было сложно. Ну а когда начались "Звезды на льду", которые приковали к экранам телевизоров всех домохозяек страны, пуще реалити-шоу, то Башаров сразу завоевал мое внимание и я за него горячо болела. Потому он стал ведущим моей любимой программы "Битва экстрасенсов", что очень меня порадовало"
Марат Башаров - человек очень талантливый, обаятельный, в нем чувствуется дух старой школы. На него приятно смотреть, он не вызывает чувства отвращения или неприятия, от него идет хорошая энергетика! Хотелось бы его побольше видеть в кино! Желаю Марату творческих успехов и многих высот!!
Считаю, что Башаров очень талантливый человек и достойный актер!
2 не согласны
Марат Башаров
Марат Башаров - российский актер театра и кино, ведуший. Заслуженный артист Татарстана. Закончил театральное училище имени Щепкина, в народе просто "щепка", хотя после школы сначала поступил на юридический факультет МГУ. Принимал участие во многих телевизионных шоу, таких как "Танцы со звездами", "Звезды на льду", и "Ледниковый период", с 2009 года... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева