Marc Aurel отзывы

Marc Aurel
1 отзыв / 3526 просмотров
Natalia 20 августа, 2014 год
С недавних пор я просто обожаю ТМ Marc Aurel. В прошлом году я зашла в магазин, в который никогда не заходила, а не заходила потому, что цены мне всегда казались космическими. И вот в конце прошлого года я туда заглянула, так как увидела замануху "скидки 50%". Что вам сказать, качество вещей было неимоверным, все модели просто как на подбор, сразу... Читать отзыв С недавних пор я просто обожаю ТМ Marc Aurel. В прошлом году я зашла в магазин, в который никогда не заходила, а не заходила потому, что цены мне всегда казались космическими. И вот в конце прошлого года я туда заглянула, так как увидела замануху "скидки 50%". Что вам сказать, качество вещей было неимоверным, все модели просто как на подбор, сразу отметила ровнюсенькие швы, элегантные модели и модели на каждый день. Также очень порадовало, что большинство вещей из натуральных тканей и во многих в состав входит мною любимый (и не только) шелк. Вот тогда я впервые и совершила покупку, мне очень понравилась юбка и кофта. Несколько месяцев я таскала эти вещички и после множества стирок они выглядели как новые. В скором будущем я опять пришла в магазин, мне очень понравились свитера. Качество опять таки просто отменное, в составе вискоза, шелк, хлопок и никакой синтетики. Купила очередных два. Вязка мелкая, очень аккуратная, на ощупь просто супер. Потом пришло время очередной покупки - брюк. Вот так я постепенно обростаю не очень дешевой, но очень качественной одеждой.
Мне очень нравится, что все коллекции выпускаются сразу ансамблем. Очень удобно, когда в 1 месте покупаешь себе сразу низ и верх. Во-первых, это экономит средства, а, во вторых, ты сразу собираешь себе комплект и не нужно будет думать в дальнейшем под что одеть ту или иную вещь. И еще раз хочу написать о качестве, насколько все-таки качественно обработана ткань, никаких затяжечек или ниточек. А еще меня удивляет актуальность вещей. Когда мне стало очень интересно познакомиться ближес этой маркой, я нашла много старых коллекций и вот, например, в коллекции 2010 году практически все вещи мне понравились. Так вот даже в таких старых коллекциях Марка Ауреля большинство вещей актуальны и сейчас. Жаль, что я не могу себе позволить покупку вещи из новой коллекции, но когда скидки до 50% цены очень даже приемлемы.
Очень всем советую обратить внимание на вещи бренда Marc Aurel, если учесть соотношение цена-качество, то уверена, что многие девушки и женщины останутся довольны.

Marc Aurel

Marc Aurel известный и всеми любимый немецкий бренд одежды. Больше чем за 40 лет работы компания проявила себя как специалист женской модной и стильной одежды. Все модели производятся с учетом комфорта, но, не смотря на это, являются изящными и элегантными. Данный бренд создает одежду для повседневной жизни и деловой. В... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда