Крутая сыворотка - Отзывы о Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос

Отзыв написан 18 марта, 2024 год 9 просмотров
Купила данное средство я на валдберисе
Начну пожалуй с истории, после родов у меня очень началось сильное выпадение волос, особенно по бокам возле лба. Я думала, останусь лысой, заказала Кнолекс
Через буквально 3 дня мне он пришел
Могу оставить артикул тут: 42070886

Я сразу же осмотрела его, начала читать все про него, начала с состава
Состав хороший, перечислю из чего состоит, вдруг кому то пригодится :АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС KNOLEX_RE-GROW; цистеин; гидролизованный кератин; артезианская вода; аргинин; пептиды; лецитин 2%; ГЛИКОПРОТЕИН

Текстура данной сыворотки густая, однородная, что очень хорошо
Бутылек объёмом 50 мл, хватает его как раз на курс приема до 3 месяцев, так как в использовании всего достаточно 5-7 нажатий по инструкции в среднем. Само собой у каждого своя длина, если очень много не наносить, то волосы не будут выглядеть грязными после высыхания

Срок годности у него 3 года, что очень хорошо если понадобиться еще один курс
Когда купила эту крем-сыворотку, и тогда вот началось испытание, "Что будет? А поможет ли?"
Первый день я намазала кожу головы, массирующими движениями втирала, в описании написано можно смывать можно не смывать, очень кстати. Результат был неплохим без дополнительных средств, но недавно добавила ещё витамины, думаю, тоже пойдет на пользу

Запах нейтральный, без специфического запаха
Пользовалась я так неделю-две, втирала 1 раз в день
Эффект на голову, начали расти маленькие волоски, лысина потихоньку начинает восполняться

Мне данное средство понравилось, буду продолжать пользоваться, радоваться результату. Кнолекс помогает не только при выпадении волос но и оказывает хорошее действие на укрепление и защиту волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Крутая сыворотка Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Крутая сыворотка Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Крутая сыворотка

Недостатки:
  1. Нет недостатков

Отзывы о средствах для волос