Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос отзывы

Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос

Мой опыт использования сыворотки для волос

Екатерина 27 марта, 2024 год
Мужу нужно было восстановить рост волос, а то начинал лысеть. Решила я найти ему средство для роста волос, остановила свой выбор на этой сыворотке, так как уже заказывала от этого производителя другие средства, и мне понравились! Заказала на Валдберисе по артикулу 42070886 . Пришел быстро, упакован хорошо, в пупырку, коробку, в общем все целое приехало. На коробке вся нужная информация... Читать отзыв Мужу нужно было восстановить рост волос, а то начинал лысеть. Решила я найти ему средство для роста волос, остановила свой выбор на этой сыворотке, так как уже заказывала от этого производителя другие средства, и мне понравились! Заказала на Валдберисе по артикулу 42070886 . Пришел быстро, упакован хорошо, в пупырку, коробку, в общем все целое приехало. На коробке вся нужная информация указана, производитель, состав, способ применения, срок годности. Так же есть голограмма производителя. Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос

Объем как и заявлен, сроки в порядке. Сама бутылочка стеклянная, с удобным дозатором. Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Дозируется по немного, что экономит расход. Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Сама сыворотка: пахнет приятно, слегка парфюмированная, не жирная, но и не жидкая, такая легкая кремообразная текстура! Наносится на волосы легко, и так же легко распределяется!

Пробовали на муже, пользовался примерно 4-5 недель по инструкции, эффект порадовал и заметен (фото прикладываю). Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Волосы во-первых стали мягкие, послушные, более густые, и лысина начала пропадать, активировался рост волос, и волосы перестали выпадать, так сказать. Пользоваться продолжаем, будем смотреть динамику. Вообще впечатление хорошее. Хочу заказать себе такую же, для обретения густоты волос, а то после родов волосы сильно поредели. Я тоже пару раз пробовала, жжения ни какого нет, дискомфорта не вызывает, волосы мягкие, перхоть не появилась после использования. И кстати, не знаю от нее или нет перестали сечься кончики, волосы стали более увлажненными, сухость пропала.

Волосы стали крепче

Александр Ф. 26 марта, 2024 год
Фото до:

Начал пользоваться сывороткой от выпадения волос Кнолекс. Когда нанёс в первый раз у меня на руке осталось очень много моих волос. Уже на второй раз при нанесении волос стало выпадать меньше. Сейчас уже прошла неделя с начала применения, могу отметить положительный эффект.
Фото после:

Фото до:
Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Волосы стали крепче
Фото после:
Визуально, за неделю, конечно не стало прям больше волос, но волосы стали плотнее, крепче.
Буду продолжать курс, судя по уже имеющимся признакам, результат будет хороший.

Крутая сыворотка

Диана 18 марта, 2024 год
Купила данное средство я на валдберисе
Начну пожалуй с истории, после родов у меня очень началось сильное выпадение волос, особенно по бокам возле лба. Я думала, останусь лысой, заказала Кнолекс

Я сразу же осмотрела его, начала читать все про него, начала с состава
Состав хороший, перечислю из чего состоит, вдруг кому то пригодится :АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС KNOLEX_RE-GROW; цистеин; гидролизованный кератин; артезианская вода; аргинин; пептиды; лецитин 2%; ГЛИКОПРОТЕИН

Текстура данной сыворотки густая, однородная, что очень хорошо
Бутылек объёмом 50 мл, хватает его как раз на курс приема до 3 месяцев, так как в использовании всего достаточно 5-7 нажатий по инструкции в среднем. Само собой у каждого своя длина, если очень много не наносить, то волосы не будут выглядеть грязными после высыхания

Срок годности у него 3 года, что очень хорошо если понадобиться еще один курс
Когда купила эту крем-сыворотку, и тогда вот началось испытание, "Что будет? А поможет ли?"
Первый день я намазала кожу головы, массирующими движениями втирала, в описании написано можно смывать можно не смывать, очень кстати. Результат был неплохим без дополнительных средств, но недавно добавила ещё витамины, думаю, тоже пойдет на пользу

Запах нейтральный, без специфического запаха
Пользовалась я так неделю-две, втирала 1 раз в день
Эффект на голову, начали расти маленькие волоски, лысина потихоньку начинает восполняться

Мне данное средство понравилось, буду продолжать пользоваться, радоваться результату. Кнолекс помогает не только при выпадении волос но и оказывает хорошее действие на укрепление и защиту волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Крутая сыворотка Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Крутая сыворотка Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Крутая сыворотка
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Хорошее средство

Диана Брюханова 18 марта, 2024 год

Текстура данной сыворотки густая, однородная, что очень хорошо

Срок годности у него 3 года, что очень хорошо если понадобиться еще один курс

Запах нейтральный, без специфического запаха
Пользовалась я так неделю-две, втирала 1 раз в день

Недостатки:
  1. Нет недостатков

Екатерина 14 марта, 2024 год
Сыворотка для волос густая. Запах приятный. Упаковано плотно, все целое. Не вызвало зуд. Аллергии нет. Перестали сечься.

Действенный

Оксана 30 января, 2024 год
Пользуюсь сывороткой недавно. Что стоит отметить: приятной текстуры, рост волос пока не заметила, а вот рост бровей Кнолекс ускорил (нанесла его на брови в качестве эксперимента).

Замечательное средство для роста волос

Ирина 5 января, 2024 год
У меня сухой и ломкий волос, использовала по инструкции 1-2 раза в день. На флаконе очень удобный дозатор. Средство хорошо помогло от выпадения и ломкости волос. Теперь не выпадают как раньше. Волосы стали гуще и начали расти быстрее.

сразу зарекомендовал себя

Гость 19 декабря, 2023 год
Запах приятный, не резкий. После первого применения, волосы не стали жирнее, но у меня сухие волосы. После недели применения, при мытье волос, выпадающих стало ментше.

Отличная сыворотка

Гость 25 октября, 2023 год
Заказала на пробу сыворотку Marienkafer Кнолекс, и меня удивил результат, очень понравился сам продукт кремообразный, хорошо наносится и пропитывает кожу головы, сразу ощущение что сыворотка работает, заметно меньше выпадающего волоса. На коже никаких лишних ощущений, покраснений нет. Как-нибудь возможно куплю ещё раз, пока всё нравится)