Мой опыт использования сыворотки для волос - Отзывы о Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос

Отзыв написан 27 марта, 2024 год 6 просмотров
Мужу нужно было восстановить рост волос, а то начинал лысеть. Решила я найти ему средство для роста волос, остановила свой выбор на этой сыворотке, так как уже заказывала от этого производителя другие средства, и мне понравились! Заказала на Валдберисе по артикулу 42070886 . Пришел быстро, упакован хорошо, в пупырку, коробку, в общем все целое приехало. На коробке вся нужная информация указана, производитель, состав, способ применения, срок годности. Так же есть голограмма производителя. Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос

Объем как и заявлен, сроки в порядке. Сама бутылочка стеклянная, с удобным дозатором. Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Дозируется по немного, что экономит расход. Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Сама сыворотка: пахнет приятно, слегка парфюмированная, не жирная, но и не жидкая, такая легкая кремообразная текстура! Наносится на волосы легко, и так же легко распределяется!

Пробовали на муже, пользовался примерно 4-5 недель по инструкции, эффект порадовал и заметен (фото прикладываю). Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Marienkafer Кнолекс сыворотка от выпадения и для роста волос - Мой опыт использования сыворотки для волос Волосы во-первых стали мягкие, послушные, более густые, и лысина начала пропадать, активировался рост волос, и волосы перестали выпадать, так сказать. Пользоваться продолжаем, будем смотреть динамику. Вообще впечатление хорошее. Хочу заказать себе такую же, для обретения густоты волос, а то после родов волосы сильно поредели. Я тоже пару раз пробовала, жжения ни какого нет, дискомфорта не вызывает, волосы мягкие, перхоть не появилась после использования. И кстати, не знаю от нее или нет перестали сечься кончики, волосы стали более увлажненными, сухость пропала.

Отзывы о средствах для волос