Натуральное масло для ногтей и кутикулы - Отзывы о Marienkafer масло для ногтей и кутикулы

Marienkafer масло для ногтей и кутикулы
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 1 просмотр
Всем привет! Люблю я масла для ногтей и кутикулы, так как с кожей рук и именно кутикулой у меня вечные проблемы. Я уже специалистом стала в области различных масел для кутикулы. Каких только не перепробовала. На маникюр хожу в салон, но домашний уход никто не отменял. И вот как -то на Wildberries я наткнулась на профессиональное масло для ногтей и кутикулы Marienkafer. Решила заказать, вот кстати его артикул 78128383. Привлек его состав. Оно полностью натуральное. Когда получила заказ, удивилась его объему, флакон выглядит внушительно, ну теперь масла точно хватит надолго. Сам флакон выглядит очень эстетично, приятно держать в руках, удобно пользоваться. Полностью стеклянный, да и сама пипетка тоже. Наношу масло с помощью нее, это очень удобно и масло экономично расходуется. Даю впитаться несколько секунд и массирую каждый палец. Небольшая spa процедура. Ну и остатки распределяются по рукам. Кожа рук сухая, а масло отлично увлажняет и питает ее. Запах очень приятный, но ненавязчивый. Не люблю резкие запахи, до этого масла попадались именно с тяжелыми ароматами. Результат после использования поразил, еще ни одно средство не давало такой крутой эффект! Руки сразу выглядят ухоженно и привлекательно, как после салона, буквально светятся здоровьем. Кстати мой мастер маникюра тоже отметила отличный результат и взяла это масло себе на заметку! И вам рекомендую! Действительно работает! Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Натуральное масло для ногтей и кутикулы Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Натуральное масло для ногтей и кутикулы Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Натуральное масло для ногтей и кутикулы
Достоинства:
  1. Натуральность, удобство использования
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Отзывы о женской косметике