Marienkafer масло для ногтей и кутикулы отзывы

Масло для ногтей

Алла 14 августа, 2023 год
У меня от природы довольно хорошие крепкие ногти, но даже данное природой можно свести на нет отсутствием ухода. Я в принципе люблю ухаживать за ногтями, привыкла с подросткового возраста. Натуральность ухода, по моему, самое главное. Радует, что сейчас очень хороший ассортимент средств ухода, не то что во времена наших мам и бабушек. Наткнулась на бренд marienkafer, когда просматривала разные средства... Читать отзыв У меня от природы довольно хорошие крепкие ногти, но даже данное природой можно свести на нет отсутствием ухода. Я в принципе люблю ухаживать за ногтями, привыкла с подросткового возраста. Натуральность ухода, по моему, самое главное. Радует, что сейчас очень хороший ассортимент средств ухода, не то что во времена наших мам и бабушек. Наткнулась на бренд marienkafer, когда просматривала разные средства для ухода за ногтями на одном маркетплейсе. Заинтересовала в первую очередь интересная красивая упаковка. Почитала состав: очень хорошая комбинация масел, в том числе мое любимое масло жожоба.
Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Масло для ногтей
Заказала, масло пришло довольно быстро. Упаковано было в коробочку и пупырку. На коробочке была наклейка с голограммой – как знак качества. Объем 30 мл, думаю, хватит надолго, тем более что мне хватает одной двух капель на руку.
Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Масло для ногтей
Мне нравится стеклянная «пипетка», ей удобно аккуратно наносить масло. Запах у средства ненавязчивый, я можно сказать особо его и не заметила. У меня часто кутикула сохнет и от этого ногти выглядят непрезентабельно. Наношу средство каждый день вечером или иногда утром. Про ногти на ногах тоже не забываю, тем более, что летом они всегда на виду. Кстати, масло подходит для профилактики грибка. Я часто хожу в бассейн, летом почти каждый день, так что это особенно актуально.
Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Масло для ногтей
После использование в течение 5 дней могу сказать, что ногти выглядят более аккуратно, кутикула стала более увлажненной. Думаю, еще имеет значение тот факт, что я не злоупотребляю лаками для ногтей, но все же заслуга масла несомненная.

Масло лечебное для ногтей

Гость 9 августа, 2023 год
Отличное масло, результат заметен после курса применения. У меня на ногах была проблема около 10 лет, который плавно перешел на большие ногти, иногда пробовала за это время некоторые мази, народные средства и лаки под контролем врача и без. Постоянно дезинфицировала обувь, срезала ногти - что-то безрезультатно, а от чего-то толк был. Недавно ногти стали отслаиваться до середины пластины, но сама... Читать отзыв Отличное масло, результат заметен после курса применения. У меня на ногах была проблема около 10 лет, который плавно перешел на большие ногти, иногда пробовала за это время некоторые мази, народные средства и лаки под контролем врача и без. Постоянно дезинфицировала обувь, срезала ногти - что-то безрезультатно, а от чего-то толк был. Недавно ногти стали отслаиваться до середины пластины, но сама она была гладкая и выпуклая. После применения масла marienkafer ногти стали выпрямляться. Увидела рекламу у блогера и решила попробовать. Заказала себе и маме тоже, так как у неё также проблемы с ногтями. Наносим масло утром и вечером перед сном. Масло быстро впитывается. Мы рады, что нашли ещё одно неплохое средство, которое помогает справиться с грибком. Его можно использовать не только при грибке и онихолизисе, а в качестве ухода за ногтями. Ногти приобретают здоровый и ухоженный вид.
Заказала недавно ещё баночку. Заказ делали на озоне, доставили быстро и упаковка была без повреждений. Баночка небольшая и из темного стекла. img]64d30dc1c7e2d_thumb.jpg[/img] Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Масло лечебное для ногтей

Попробовал и очень понравилось

Мишка 5 августа, 2023 год
Кутикулы сами пропали со временем и ногти стали крепкие и на вид очень здоровые. Куплю еще одну баночку

Масло для ногтей и кутикулы

Алена Олимова 5 июля, 2023 год
Отличное масло,Покупала на WB.Запаз норм ,приятный аромат.Кутикулу показала,помассировала,работает!)Можно использовать не только для кутикул и ногтей,так же хорошо увлажняет руки.Со своими функциями справляется.
Рекомендую

Отличное эффективное масло!

Гость 23 июня, 2023 год
Давно присматривала себе хорошее средство для укрепления ногтей, чтобы вернуть им здоровый вид и блеск. Просматривала разные бренды, но вот попробовать решила от marienkafer.

На популярном форуме прочитала историю девушки, которая смогла восстановить свои повреждённые ногти при помощи данного средства. Я сначала даже не поверила, и не рассчитывала на результат, но решила попробовать, так как недоверие у меня вообще было и к другим средствам.

Мне очень понравилось, что флакон стеклянный, выглядит солидно, в таком формате средство лучше сохранит свои функции. Дозатор очень удобный, мне больше всего нравится использование средств именно с таким дозатором.

Запах нейтральный, после нанесения практически не сохраняется, нет никакого яркого, удушающего аромата.

Состав средства полностью натуральный, всего четыре компонента и всё это натуральные масла. Спирта и каких-либо красителей, консервантов в составе нет. При использовании это ощущается, потому что масло имеет очень натуральный запах и консистенцию.

Наносится очень комфортно, впитывается быстро. Я использую и на руках и на ногах, на ночь в обязательном порядке для профилактики ломкости ногтей, онихолизиса, грибка. Такой натуральный состав уж точно не навредит ногтям. Кутикулу тоже смазываю для увлажнения и поддержания эстетики внешнего вида маникюра.

Эффект заметила уже после первых применений, ногти стали более увлажнённые, у них стал более здоровый вид.

Каких-либо недостатков у данного масла я не обнаружила, эффективная, натуральная, удобное в применении. Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Отличное эффективное масло! Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Отличное эффективное масло!

Marienkafer масло

dianalazareva930@gmail.com 2 июня, 2023 год
Хочу поделиться своим отзывом о лечебном масле для ногтей от бренда Marienkafer, которое я приобрела на Wildberries. Решила попробовать и действительно оказалось эффективным и полезным средством в борьбе с проблемами ногтей.Первое, что меня заинтересовало - это его состав. Оно содержит миндальное масло, нероли масло, масло лаванды, масло жожоба и масло виноградных косточек. комплекс масел 100% натуральный + питает и увлажняет... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о лечебном масле для ногтей от бренда Marienkafer, которое я приобрела на Wildberries. Решила попробовать и действительно оказалось эффективным и полезным средством в борьбе с проблемами ногтей.Первое, что меня заинтересовало - это его состав. Оно содержит миндальное масло, нероли масло, масло лаванды, масло жожоба и масло виноградных косточек. комплекс масел 100% натуральный + питает и увлажняет кожу, а также способствует укреплению ногтевой пластины. Важно отметить, что масло также оказывает терапевтическое действие при проблемах с грибком и онихолизисом.

Упаковка этого масла достаточно привлекательна.Товар пришел в картонной коробке, дополнительно защищенной пупырчатой пленкой. Само масло имеет приятную текстуру, которая легко впитывается в кожу без ощущения липкости или жирного блеска.. Одним из главных преимуществ этого масла является его эффективность при лечении грибка ногтей.
Я использовала его регулярно, и результаты меня приятно удивили. Мои ногти стали крепкими и здоровыми, а кутикула стала мягкой и ухоженной. Масло действительно помогло восстановить естественную красоту моих ногтей.Я приобрела это масло на Wildberries , и очень довольна своей покупкой.Marienkafer в целом интересный бренд. Они предлагают органическую эко-косметику без использования продуктов животного происхождения. Упаковка масла также подлежит вторичной переработке, что является еще одним плюсом.

В целом, я рекомендую лечебное масло для ногтей от Marienkafer всем, кто ищет эффективное средство для укрепления ногтей, ухода за кутикулой и борьбы с грибком. Оно приятно в использовании, дает заметные результаты и соответствует высокому качеству.

Отличное средство

Лидия 2 июня, 2023 год

Масло для кутикулы - Отличное средство Масло для кутикулы - Отличное средство Масло для кутикулы - Отличное средство
Хочу оставить честный отзыв: в первую очередь хочу заметить товар пришел очень быстро все упаковано в герметичную упаковку, так что нечего не разобьется. Пользуюсь маслом уже больше недели и это просто настоящая находка. Я очень давно искала себе масло с натуральным составом, в составе этого средства находятся одни полезные мосла ( такие как миндальное 25%, нероли 10%, масло лованды 10%, жожоба 30% и виноградных косточек25%). Во первых очень хорошо размягчает кутикулу, быстро заживляет ранки от заусенцев и востонавливает ногтевую пластину, удобная пипетка что в первую очередь гигиенично и идет очень маленький расход, нет неприятного резкого запаха, текстура очень приятная довольно бархатистое, а главное быстро впитывается и не оставляет липкого слоя на ногтях. Масло стараюсь использовать два раза в день, в ладонь капаю средсто в небольшом количестве, сразу же закручиваю крышку и начинаю аккуратно распределять масло по всей коже рук, после около пяти минут втираю остатки в кутикулу. Кутикула перестала быстро нарастать, за три применения ушли все огромные заусенцы, если появляются то очень маленькие. Естественно эффект накопительный.
Достоинства:
  1. На все 100% справляется со своей работой
Недостатки:

Натуральное масло для ногтей и кутикулы

Ирина 30 мая, 2023 год
Всем привет! Люблю я масла для ногтей и кутикулы, так как с кожей рук и именно кутикулой у меня вечные проблемы. Я уже специалистом стала в области различных масел для кутикулы. Каких только не перепробовала. На маникюр хожу в салон, но домашний уход никто не отменял. И вот как -то на Wildberries я наткнулась на профессиональное масло для ногтей и... Читать отзыв Всем привет! Люблю я масла для ногтей и кутикулы, так как с кожей рук и именно кутикулой у меня вечные проблемы. Я уже специалистом стала в области различных масел для кутикулы. Каких только не перепробовала. На маникюр хожу в салон, но домашний уход никто не отменял. И вот как -то на Wildberries я наткнулась на профессиональное масло для ногтей и кутикулы Marienkafer. Решила заказать, вот кстати его артикул 78128383. Привлек его состав. Оно полностью натуральное. Когда получила заказ, удивилась его объему, флакон выглядит внушительно, ну теперь масла точно хватит надолго. Сам флакон выглядит очень эстетично, приятно держать в руках, удобно пользоваться. Полностью стеклянный, да и сама пипетка тоже. Наношу масло с помощью нее, это очень удобно и масло экономично расходуется. Даю впитаться несколько секунд и массирую каждый палец. Небольшая spa процедура. Ну и остатки распределяются по рукам. Кожа рук сухая, а масло отлично увлажняет и питает ее. Запах очень приятный, но ненавязчивый. Не люблю резкие запахи, до этого масла попадались именно с тяжелыми ароматами. Результат после использования поразил, еще ни одно средство не давало такой крутой эффект! Руки сразу выглядят ухоженно и привлекательно, как после салона, буквально светятся здоровьем. Кстати мой мастер маникюра тоже отметила отличный результат и взяла это масло себе на заметку! И вам рекомендую! Действительно работает! Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Натуральное масло для ногтей и кутикулы Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Натуральное масло для ногтей и кутикулы Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Натуральное масло для ногтей и кутикулы
Достоинства:
  1. Натуральность, удобство использования
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Масло - мое спасение!

Анастасия Давыдова 30 мая, 2023 год
Последнее время у меня проблемы с ногтями и кожей вокруг ногтей, много заусенцев, постоянно все щиплет соответственно. Ногти тонкие и очень сильно слоятся. На какие только средства я не заглядывалась, и дешевые и дорогие, но в итоге попробовала купить масло от marienkafer. В тот раз я искала масло и акцент делала на то, чтобы оно было с натуральным составом и... Читать отзыв Последнее время у меня проблемы с ногтями и кожей вокруг ногтей, много заусенцев, постоянно все щиплет соответственно. Ногти тонкие и очень сильно слоятся. На какие только средства я не заглядывалась, и дешевые и дорогие, но в итоге попробовала купить масло от marienkafer. В тот раз я искала масло и акцент делала на то, чтобы оно было с натуральным составом и как раз в составе этого средства комплекс из 6 масел с витамином Е. Мне очень понравилось масло, экономичный расход, очень важно, что масло с пипеткой и не нужно мазать кисточкой прямо по ногтям. Это, довольно гигиенично, учитывая, что средство лечебное, но расход кисточкой, возможно, что был бы более маленький. Масло обладает легким ненавязчивым ароматом, как писали в отзывах, что немаловажно было при выборе и запаха. Начальный результат я особенно увидела после 5-7 применений, масло отлично увлажняет и питает ноготь и кутикулу, заусенцев стало значительно меньше. Использовала каждый день, ногти восстановились до такой степени, будто я ни разу не наносила гель лаки. Ногти выглядят красивыми и здоровыми, на моей коже быстро впитывается, почти нет ощущения маслянистости после впитывания. Еще кожа рук у меня очень сухая, это масло отлично увлажняет, кожа мягкая и бархатистая. Если говорить об общей картине, то ногти стали намного красивее и аккуратнее. Это масло - мой идеальный помощник! Брала на Wildberries. Товар пришел быстро и хорошо упакованный

Масло понравилось

Ирина 24 мая, 2023 год
Масло очень понравилось! Приятно пахнет. Отлично питает и увлажняет кутикулу и ногтевую пластину. Придает ногтям здоровый блеск, кожа вокруг ногтей перестает сохнуть! Я довольна!

Хорошее средство по приемлемой цене

Оксана 17 мая, 2023 год
Достоинства:
  1. Бывает, что у каких-то девушек существуют некоторые проблемы с кожей вокруг ногтей и ногтевой пластиной. Я не исключение - на руках ногти "истерзаны" бесконечными покрытиями гель-лака, на ногах периодически появляются задатки онихолизиса. Приобрела на WB профессиональное масло для ногтей и кутикулы от европейского бренда Marienkafer (артикул 78128383).
  2. Первым делом порадовал состав: миндальное масло, нероли масло, масло лаванды, масло жожоба, масло виноградных косточек, витамин Е. Средство полностью натуральное, без лишних консервантов и химии, что подкупает, ведь часто слышишь, что если химия, то как это вредно. Само масло обладает еле заметным ненавязчивым ароматом, отлично впитывается в кожу, не оставляет...
  3. Объем флакона большой, 30 миллилитров. Очень удобная пипетка для нанесения в комплекте, качественная и надежная, поэтому экономичный расход, масла хватит надолго.
  4. Сразу же после нанесения кожа и кутикула вокруг ногтей становится суперувлажненной, мягкой, податливой. Сам
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы натуральное

Елена 16 мая, 2023 год
В наше время быть ухоженной от макушки до кончиков пальцев можно сказать тренд. И особое внимание привлекают наши ручки, ухоженные ноготочки, пальчики, ведь они подвергаются стольким испытаниям в течение всей жизни. Для себя я открыла превосходное средство от бренда Marienkafer масло для ногтей и кутикул. Масло можно наносить на кожу рук и ног. Масло поможет избавиться от сухости и шелушения... Читать отзыв В наше время быть ухоженной от макушки до кончиков пальцев можно сказать тренд. И особое внимание привлекают наши ручки, ухоженные ноготочки, пальчики, ведь они подвергаются стольким испытаниям в течение всей жизни. Для себя я открыла превосходное средство от бренда Marienkafer масло для ногтей и кутикул. Масло можно наносить на кожу рук и ног. Масло поможет избавиться от сухости и шелушения в холодный период погоды, ультрафиолетового излучения и многих других неблагоприятных факторов окружающей среды. Профессиональное масло от бренда Marienkafer супер классное, в состав входят шикарные масла, такие как: миндальное масло 25%, нероли масло 10%, масло лаванды 10%, масло жожоба 30%, масло виноградных косточек 25%. Быстро впитывается и не оставляет липкости рукам, ускоряет регенерацию тканей, объём флакона большой 30 мл, хватает надолго. Текстура масла Marienkafer очень приятная, шелковистая, запах чуть уловимый, ненавязчивый. Зона кутикулы у меня всегда была проблемной сухой, масло прекрасно справился с проблемой сухости и укрепил ноготочки. Так же масло подойдет тем у кого проблемы с онихолизисом и грибком, защищает от инфекций и бактерий. Хочу выделить еще удобный стеклянный флакон, с помощью пипетке легко наносить микрокапельки на каждый ноготь, столько сколько нужно. Приобретала продукт от бренда Marienkafe на Wildberries, артикул масла 78128383, доставка быстрая, заказ приехал на второй день, упаковано отлично в картонную коробку и защитную пупырчатую пленку. Рекомендую всем представительницам прекрасного пола.
Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы натуральное Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы натуральное Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы натуральное

Масло для ногтевой пластины

Ксения 16 мая, 2023 год
Мне понравилось , масло отлично питает и размягчает кутикулу, имеет ненавязчивый запах, не оставляет липких следов. И что самое главное, во флаконе имеется пипетка для распределения масла , а не кисточка , рациональное распределение материала по ногтевой пластине.🔥 Масло не оставляет блеска и жирный следов, быстро впитывается. Большой объём флакона , хватит на долго

Масло для ногтей

Лилия 13 мая, 2023 год
Всем привет)

Всем привет)

Моя кутикула без должного ухода очень страдает, так что у меня теперь всегда в запасах будет какое-нибудь например маслице. Сейчас это масло от marienkafer. Попробовав сыворотку данной фирмы, решила взять масло для кутикул. И не прогадала, масло тоже оказалось нормальное. Средство очень классное, увлажняет ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя. Результат заметен уже после первой недели использования, ногти смотрятся ухоженнее.

В составе присутствует 6 видов масел, которые способствует укреплению и увлажнению ногтей. При постоянном использовании ногти растут быстрее, а кожа вокруг ногтя становится мягче, меньше заусенцев, я использую почти скоро месяц. Текстура приятная, нелипкая, впитывается не сразу, но быстро и не оставляет следов. При нанесении на кожу не течёт сильно из пипетки, хотя текстура очень жидкая, но слега имеет некоторую густоту (не как водичка). Это удобно - успеешь растереть его по поверхности. Запах практически не ощущается, что очень радует, не чувствуется запах химии. Расход маленький, хватает 2-3 капли. Объем большой, мне хватит наверное на пол года постоянного использования. Удобно, что масло наносится с помощью пипетки, это гораздо экономичнее и удобнее. Масло обязательно рекомендую, буду брать ещё, хотя думаю, что надолго хватит. Отлично подойдёт в качестве подарка, выглядит стильно, да ещё и полезно и приятно.

Пробую не первый продукт данного бренда, до этого покупала сыворотку. Очень рада, что открыла для себя эту фирму, мне очень нравится. Упаковка хорошая, пришло целое, ничего не помялось. Покупала на Вайлдбериз, артикул 78128383

Очень понравилось масло!

Диана Ильина 11 мая, 2023 год

Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Очень понравилось масло! Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Очень понравилось масло! Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Очень понравилось масло! Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Очень понравилось масло! Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Очень понравилось масло!
Масло для ногтей и кутикул - это не просто косметический продукт, это инструмент заботы о своих руках и ногтях. Я использовала масло несколько недель и могу с уверенностью сказать, что оно действительно работает! Первое, что бросается в глаза - это удобная упаковка с удобной пипеткой, которая позволяет легко и точно наносить масло на ногти и кутикулу, но средство медленно вытекает медленно из пипетки.
Небольшой размер, удобно будет для хранения и переноски. Состав масла богатый и полезный: миндальное, жожобы и лаванды. Они питают кожу и ногтевую пластину, помогают укреплять ногти и смягчать кутикулу. При использовании масла я заметила, что ногти стали выглядеть более здоровыми и ухоженными, а кутикула стала меньше стремиться к обрыванию. Масло относительно быстро впитывается, не оставляет жирных следов на коже и на одежде, покрайней мере не заметила, но по ощущения совсем слагка потом есть маслянистость. В целом, я очень довольна маслом для ногтей и кутикулы. Оно эффективное, удобное и приятное в использовании. Я рекомендую его всем, кто заботится о своих ногтях и коже рук!

Женская косметика

Татьяна полунина 9 мая, 2023 год
Масло для ногтей купила по одной из рекомендаций подолога. Страдаю бывает сухостью рук, а после маникюра и педикюра что ногтевая пластина, что кутикула в ужасном состоянии. Сразу после салона на следующий день кутикула была жёсткая и постоянно цеплялась, это приводило к болезненным ранам + грибок на ногах дал осложнения на ногтевую пластину. Нужно было хорошее средство и не сильно  дорогое. Врач посоветовала присмотреться к Marienkafer. Состав показался мне отличным. Есть и масло жожоба... Читать отзыв Масло для ногтей купила по одной из рекомендаций подолога. Страдаю бывает сухостью рук, а после маникюра и педикюра что ногтевая пластина, что кутикула в ужасном состоянии. Сразу после салона на следующий день кутикула была жёсткая и постоянно цеплялась, это приводило к болезненным ранам + грибок на ногах дал осложнения на ногтевую пластину. Нужно было хорошее средство и не сильно  дорогое. Врач посоветовала присмотреться к Marienkafer. Состав показался мне отличным. Есть и масло жожоба 30%, миндальное масло25%, масло лаванды10%, масло нероли 10% и даже масло виноградных косточек 25%. Состав отличный, то что нужно для поддержания и лечения. Масло идёт с пипеткой, очень удобно дозировать на руки. Объем большой хватит на долго. Консистенции жидковата, масляная. Много не наносите иначе будете все в масле. Небольшое количество масла распределяем по кутикуле и массирующими движениями втираем в нее. Немного на ногтевую пластину Впитывается быстро но руки всё равно какое то время остаются маслянистыми. Это не критично но лучше перед сном использовать. Чтобы не было сюрпризов в виде пятен на одежде. Неприятного запаха нет. Цвет прозрачный без вкраплений. Аллергической реакции не было. Для ногтей на ногах не забывайте одевать носочки. После первого применения кутикула стала мягче, нет раздражения. Можно использовать каждый день. А так же можно мазать детям особенно которые любят грызть ногти, сдирать кутикулу до крови и т.д. Цена хорошая для такого объёма. Срок годности так же большой. Артикул 78128383 на вайлдберриз. Товар пришел быстро, хорошо упакованный в пупырчатую пленку и полностью соответствует описанию. Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Женская косметика Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Женская косметика Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Женская косметика
Достоинства:
  1. Хороший состав
  2. Небольшая цена
  3. Большой объем

Классное средство!

Анастасия 8 мая, 2023 год
Масло для ногтей классное, объём для ногтей большой, расход маленький - хватит очень надолго, это точно!

Оно очень быстро впитывается и самое главное - не оставляет никакой липкости, но всё равно как и с любым маслом руки буду жирноваты какое-то время (да-да, очевидные вещи)! Еще очень удобно, что масло с пипеткой. Видела у этого бренда тоже средства с пипеткой, но там консистенция не жидкая, а тут капает, то есть может накапать случайно на стол. Возможно, было бы хорошо с кисточкой, но это если бы не надо было делать массажных движений, так что хорошо, что не кисточка. А какой у него запах… не имеет резких запахов, запаха нет.

Я очень долгое время покрывала ногти гелем и все их испортила, стали очень тонкие, слоятся, без слез не взглянешь. После последнего посещения салона, мастер порекомендовала мне не наносить гель лак, а полечить ногти. И да, выбор мой пал на масло Marienkafer (с непонятным названием, очень сложно, так что так), выбрала потому что у него натуральный состав:

миндальное масло 25%,
нероли масло 10%,
масло лаванды 10%,
масло жожоба 30%,
масло виноградных косточек 25%.

Это масло лечебное для ногтей идеально подошло для восстановления ногтевой пластины, он питает ноготь, смягчает кутикулу.

И очень понравилась текстура масла, которая достаточно жидкая, благодаря чему его хватит на долго. Купила масло для ногтей на Валбериз, артикул 78128383. Товар пришел быстро, хорошо упакованный и полностью соответствует описанию.

Масло которое реально помогает

Алина 6 мая, 2023 год
Решила написать отзыв о данном масле, так как нашла действительно хорошее средство!
Из за того, что я часто делаю наращивание ногтей, мои родные ногти стали очень тонкими и ломкими. После последнего снятия ногтей, мастер мне посоветовала подлечить ногтевую пластину.
Изучив множество средств на маркетплейсе остановила свой выбор именно на этом лечебном масле. Меня привлекло в нем, что в состав входит натуральный комплекс из 6 масел, а так же восстанавливает и лечит не только ноготь, но и смягчает кутикулу! Так же понравилось, что масло имеет достаточно большой объем 30мл.
Для меня стало большим плюсом, что после нанесения масло не оставляет жирного блеска и липких следов на ногтях, не имеет резкого запаха!
Текстура масла достаточно жидкая, благодаря чему его хватит на долго, а с помощью пипетки-дозатора очень удобно контролировать расход масла.
Способ применения максимально простой и не займет много времени. Масло наносится лёгкими массажными движениями на ногтевую пластину и кожу вокруг, до полного впитывания.
Через несколько применений, я уже увидела результат! Мои ногти приобрели более здоровый вид, белые пятна на ногтевой пластине стали значительно меньше.
Кто так же как и я страдает от ломкости ногтей, рекомендую попробовать данный продукт, не пожалеете!!! Ниже оставляю ссылку на магазин:
https://wildberries.ru/catalog/78128383/detail.aspx Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Масло которое реально помогает Marienkafer масло для ногтей и кутикулы - Масло которое реально помогает
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. Лечебные свойства
  3. Приятный аромат