Марьина Роща отзывы

Отзывы зрителей
Марьина Роща
Лидия 19 декабря, 2014 год
Смотреть Марьина Роща меня заставила подруга. Пришла в гости с ноутом, и включила Марьину Рощу онлайн, грит - смотри со мной, тебе понравится. Ну, я посмотрела из вежливости одну серию с ней, но, я не любительница детективов, может поэтому, мне не понравилось. Такое себе. Напоминает Донцову.
Неля 15 декабря, 2014 год
А мне тоже понравился сериал Марьина Роща. Много о нем слышала, и стала смотреть чисто из интереса. Просто решила свое мнение о сериале составить. поначалу ничего такого от сериала не ожидала, но, действительно, Марьна Роща произвела впечатление. смотрелось на одном дыхании!
Нина 11 декабря, 2014 год
Я вообще не понимаю всего этого кипиша вокруг сериала. Ну, Домогаров, конечно, молодец, как всегда. И роль ему эта подходит, очень гармонично вписался. Я вот вчера села смотреть Марьина Роща 2 сезон, онлайн посмотрела 2 серии, не зацепило. Может я чего не понимаю?
Anna Łaskawiec Польша 11 декабря, 2014 год
После того, как я посмотрела сериал Марьина Роща 1, я с нетерпением ждала следующей его части. По моему Марьина Роща 2 это великолепный сериал. Я смотрела его с большим удовольствием.Я много узнала об истории Вашей страны и восхищалась игрой актеров.Я хочу обратить Ваше внимание, что фильм смотрели не только в России. У него поклонники и в других странах. Труд авторов... Читать отзыв После того, как я посмотрела сериал Марьина Роща 1, я с нетерпением ждала следующей его части. По моему Марьина Роща 2 это великолепный сериал. Я смотрела его с большим удовольствием.Я много узнала об истории Вашей страны и восхищалась игрой актеров.Я хочу обратить Ваше внимание, что фильм смотрели не только в России. У него поклонники и в других странах. Труд авторов Марьиной Рощи 2 помогает иностранцам познакомиться с Вашей культурой, историей и узнать возможности Ваших артистов. Я мечтаю чтобы мои мечты сбылись и я могла посмотреть еще и Марьину Рощу 3.
Елена 10 декабря, 2014 год
Посмотрели фильм "Марьина роща" и "Марьина роща-2". Именно ФИЛЬМ, а не сериал. Очень ждали продолжения. Смотрели все друзья и знакомые. Фильм снят прекрасно, в традициях нашего классического кинематографа. Потрясает работа актеров, которые не играют, а проживают свои роли. Когда смотришь фильм, то создается ощущение, что ты находишься по ту сторону экрана и видишь все это в реальной жизни. У друзей... Читать отзыв Посмотрели фильм "Марьина роща" и "Марьина роща-2". Именно ФИЛЬМ, а не сериал. Очень ждали продолжения. Смотрели все друзья и знакомые. Фильм снят прекрасно, в традициях нашего классического кинематографа. Потрясает работа актеров, которые не играют, а проживают свои роли. Когда смотришь фильм, то создается ощущение, что ты находишься по ту сторону экрана и видишь все это в реальной жизни. У друзей есть родственники, которые когда-то жили в Марьиной рощи. Так они пытаются на экране узнать знакомые места. Говорят, что очень похоже на то, что было на самом деле, хотя в большинстве фильм снимали даже не в Москве. Очень хорошо передан дух той эпохи. Почему-то приходит на ум "Место встречи изменить нельзя". Так же развивается и сюжетная линия, смотреть хочется дальше и дальше. Досмотрев очередные 16 серий, ждали продолжения. НО. С горечью узнали, что руководство канала хочет свернуть этот проект, аргументируя свое решение низким рейтингом фильма. Хочется спросить господ - владельцев и руководителей канала: "А как вы высчитываете рейтинг?". Как сделать это технически я знаю, мне близка эта сфера. Но о каком рейтинге вообще может идти речь, если фильм, пусть интересный и любимый, показывают в такое время, когда он заканчивается поздно ночью. Не у всех есть даже просто физическая возможность досмотреть серию до конца. Тем более, что это будние дни и кому-то из зрителей вставать может и в 4 часа утра. А показывать сразу по 4 серии... Вам, господа, должно быть известно, что человеческий мозг просто не сможет сразу "переварить" столько информации. И еще хотелось бы отметить, что резать фильм в угоду рекламе, со стороны канала, который принял его к показу, по меньшей мере не прилично. Так объясните о каком рейтинге Вы говорите? О том который высчитывается технически, или о том который зависит от зрителей. Посмотрите какое количество просмотров фильма в Интернете и т. д. Я уверена, что этот процент перевесит все официальные рейтинги. Очень хочется попросить руководителям канала: "Подумайте! Что лучше снять простенький сериал-однодневку и показать его в рейтинговое время (потому, что будут смотреть, т. к. смотреть больше нечего) или снять хороший, качественный умный ФИЛЬМ, который помимо удовольствия от просмотра еще и чему-то может научить". Напоследок, хочется сказать словами из спектакля: "Господа! Подумайте, что мы получим взамен..."
Вероника М. 10 декабря, 2014 год
Спасибо за прекрасный фильм "Марьина роща 2"!!! Отличная идея воссоздать ту атмосферу преобладания душевности, тепла и любви, которая царила в послевоенные годы несмотря на состояние разрухи и голода (а может и благодаря им..) Фильм с прекрасным актёрским составом, музыкой и интригой!!! Очень ждём продолжения - обещанной 3 части фильма "Марьина роща"
P.S. Это как раз то кино, к которому как... Читать отзыв
P.S. Это как раз то кино, к которому как к чистому источнику хочется вернутся вновь..
Гость 9 декабря, 2014 год
Доброго времени суток, дорогой канал! с радостью смотрел сериал "Марьина Роща-2" очень много интересных сюжетов, особенно нравится игра актёров и человечность персонажей. Иногда включишь телевизор и смотреть нечего, тут и вспоминаешь сериал "Марьина Роща-2". побольше бы таких сериалов. С нетерпением жду новых серий и новых историй "Марьина Роща".
Марьина Роща
Марьина Роща - сериал, набирающий популярность с каждым днем. Первый сезон Марьиной Рощи произвел такой фурор, что сценаристы сразу взялись за написание 2 сезона Мариной Рощи и не прогадали - рейтинги сериала зашкаливают.

Смотреть Марьина Роща все серии онлайн зрители уже могут в свободном доступе в интернете.

Сериал

След