Маркет Азия Альянс отзывы

1 отзыв / 2244 просмотра

Осторожно обманщики!

Гость 29 июня, 2019 год
Обманщики!!! Сделала заказ на сумму 1377р., тут же со мной связался представитель компании «ИП Дворцова Т.В. ОГРН 318272400036771 » которая подтвердила мой заказ, сказала что товар будет через 5-7 дней и на мой вопрос по поводу стоимости уверила меня, что доставка бесплатная и общая сумма к оплате 1377р., но для подтверждения заказа и осуществления доставки необходимо внести предоплату 500р. через... Читать отзыв Обманщики!!! Сделала заказ на сумму 1377р., тут же со мной связался представитель компании «ИП Дворцова Т.В. ОГРН 318272400036771 » которая подтвердила мой заказ, сказала что товар будет через 5-7 дней и на мой вопрос по поводу стоимости уверила меня, что доставка бесплатная и общая сумма к оплате 1377р., но для подтверждения заказа и осуществления доставки необходимо внести предоплату 500р. через Сбербанк онлайн, для чего выслала реквизиты карты мне на эл.почту. спустя 15 дней мне позвонил курьер от СДЭК и сказал что сегодня привезет мне заказ и сумма к оплате 1627р. ,что меня возмутило и я перезвонила в компанию «ИП Дворцова Т.В. ОГРН 318272400036771 » МАРКЕТ АЗИЯ АЛЬЯНС, взявшая трубку женщина на мое возмущение ответила, что доставка оказывается платная и что якобы мне об этом сказали? И оказывается стоимость доставки составляет где-то 500 р. (P.s. она даже сама не знает сколько стоит их платная доставка). В ходе решения спорных вопросов эта женщина бросила трубку и дозвониться до этой компании я уже не смогла, никто не брал телефон. Курьер в этот день заказ не привез т.к. непонятки с суммой. На следующий день мне позвонил курьер и спросил привозить ли мне мой заказ, на что я скрипя зубами согласилась! По итогу я заплатила за заказ 1627 р. вместо 1377р. плюс подарила «ИП Дворцовой Т.В.- 500р., Итого заказ мне обошёлся в 2127 р . Теперь вот собираюсь ехать в Роспотребнадзор!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Разное