Marketing Research отзывы
с оценкой «Отлично»

32 отзыва / 2181 просмотр

для тех кто хочет высоких продаж

сэм 4 апреля, 2019 год
результаты по холодным звонкам заметили в первые 2 недели работы. появились новые клиенты!надеюсь что постоянные)

Круто! Рекомендую!

grek 4 апреля, 2019 год
Базу присылают быстро, контакты актуальные, без спамеров. буду рекомендовать всем друзья и коллегам.для своего дела база контактов необходимая вещь!

Старый друг лучше новых двух

Григорий 4 апреля, 2019 год
Давно пользуюсь услугами Marketing Research .Очень благодарен сотрудникам, дела пошли в гору.Процветания вашему проекту!

Для рассылки то что нужно

NAASTYA 4 апреля, 2019 год
долго пользовались своей постоянной базой для рассылки. решили попробовать новую и заказали у ребят в Marketing Research. Удивлена приятными результатами, будем заказывать еще

Без обмана! Работает!

user 4 апреля, 2019 год
были случаи когда натыкался на недобросовестных поставщиков контактов , но с Marketing Research этого можно не опасаться. Несколько раз уже заказывал базы для разных проектов и каждый раз подход был качественный и индивидуальный

Самое мудрое вложение

hot23253 4 апреля, 2019 год
Раскручиваю свою группу в вк посвященную работе типографии.клиенты специфические, в основном какие то предприятия или магазины. Заказал базу предприятий и теперь реклама более таргетированная .

Работа без проблем!

Даня 4 апреля, 2019 год
решился таки купить базу и это восторг! заказывайте и пользуйтесь! Не пожалеете. Буду обращаться к компании и в дальнейшем

советую для настройки рекламы

Коля 3 апреля, 2019 год
были сомнения но брат уговорил купить базу(сам пользуется.) есть результаты!без спама и ботов!хорошая тех поддержка

Для тех, кто привык брать от сервисов все, есть

Настя 3 апреля, 2019 год
Добротная база предприятий, использую в работе на всю катушку. мне нравится. Подберут лучшую базу именно для вашего бизнеса

То, что я давно искал

Бамс 3 апреля, 2019 год
Основные преимущества данного сервиса — это доступная цена и качественные контакты.пользуйтесь, лучше не найдете

Рекомендую попробовать

Слон 3 апреля, 2019 год
Посмотрел форумы, почитал отзывы…. В итоге, выбрал, как мне показалось самый оптимальный вариант - купить базу у Marketing Research ONE. качественные контакты. я доволен

Качайте скорее !

Mr Fox 3 апреля, 2019 год
Видел много хороший отзывов, в том числе о качестве контактов, поэтому описывать не буду. Хотел просто поделится хорошим впечатлением. Доволен! Чего и Вам желаю:-)

решил отзыв оставить

Коваль 3 апреля, 2019 год
Посоветовал приятель. Сначала отнесся скептически, но после того как скачал и провёл полевые испытания был приятно удивлен. Дороговато, но цель оправдывает средства

Так держать! Рекомендую к использованию!

Фёдор 3 апреля, 2019 год
Ребята молодцы, создали просто обалденный сайт, отношение к клиентам на высшем уровне, функционал тоже превосходит все ожидания!

Отлично!!Рекомендую

Станислав Васильевич 3 апреля, 2019 год
Эмайл рассылка очень важна как по мне, особенно, когда у тебя построена цепочка касаний. Поэтому качественная база для меня очень важна. Прислали мне её быстро, очень доволен

Благодарность команде Marketing Research ONE

Эдуард 2 апреля, 2019 год
Особых знаний также не надо, все очень просто и понятно. Наличие базы очень упростило рассылку по почте! Появились новые клиенты!

Большое спасибо за предоставленные удобства.

Алексей Леонидович 2 апреля, 2019 год
Очень удобная клиентская база, экономит время и существенно облегчает работу отдела продаж. уже 2 раза подбирал себе базу под разные тематики.

Рекомендую

Manul3423 2 апреля, 2019 год
Хороший сервис и низкая цена. Базу прислали сразу после оплаты.Особо порадовала техподдержка и вообще сервис!

Активные пользователи

Гость 2 апреля, 2019 год
Советую всем этот сайт, а менеджерам желаю больших успехов в будущем!Думаю не раз еще обращусь к Marketing Research ONE за услугами

Нашла то что искала

Мила 2 апреля, 2019 год
Занимаюсь продажей кроссовок дизайнерских в интернете.С приобретенной базой получилось успешно настроить рекламу в вк. Я очень довольна!

Доволен, что приобрел имеенно эту базу

Миха350 2 апреля, 2019 год
Сервис очень точно подбирает аудиторию согласно потребностям. Негде такое не встречал...21 век !Технологии шагнули вперед и бизнес тоже!

Надежно. недорого.эффективно

Peshkov 2 апреля, 2019 год
Отличный сервис, очень помогает в работе! С успехом настроил все каналы рекламы. рекомендую к покупке

надежная компания

Мария 1 апреля, 2019 год
купила базы своим менеджерам для интернет-рассылки. прошло 2 недели,а уже есть хорошие результаты. Я довольна

Отличный результат за оправданную цену.

Фёдор 1 апреля, 2019 год
Качайте базу , не пожалеете. Я сам не ожидал что будет так много продаж по подобранной базе))прислали быстро, всё понетно и без ботов

Супер!Советую!

Анастасия 1 апреля, 2019 год
у меня магазин косметики , в бизнесе не так давно и опыта мало. сотрудники компании подобрали мне идеальную базу и дали много ценных советов. спасибо!

Не пожалел!

Сергей Старцев 1 апреля, 2019 год
С коллегами по бизнес удумали как бы рекламный бюджет в трубу не спустить и решили попробовать базу купить. Прислали очень быстро и люди живые ! А главное, заинтересованные в наем продукте. Я очень доволен результатом

Отлично подходит для холодных звонков

Атон 1 апреля, 2019 год
все согласятся что холодные звонки часто приносят разочарование, но с базой от marketing research one количество клиентов возросло благодаря холодным звонкам. приятно когда деньги потрачены не зря

Теперь реклама попадает в цель

Nikita 1 апреля, 2019 год
С базами marketing research one продажи выросли и качество обращений стало выше. Буду заказывать еще на другие проекты

супер база

Виктор Михайлович 1 апреля, 2019 год
поступил крупный заказ на раскрутку сайта по продаже москитной сетки. Аудитория специфическая, но на
Marketing Research ONE я смог подобрать лучшую ЦА.

то что нужно для рассылки

Fox1234 1 апреля, 2019 год
делал рассылку на mail, не хотелось в пустую деньги тратить. Знакомый рекламщик посоветовал у ребят базу купить. Я его послушал и не пожалел!Аудитория живая!

IT

iBereg