Marketing Research отзывы

41 отзыв / 2179 просмотров

Сделал тестовую закупку 20 контактов

Гость 23 апреля, 2019 год
Прислали 10 контактов одного и того же человека!
номера не доступны! взяты из открытых источников!
А договаривались что пришлю номера ЛПР

для тех кто хочет высоких продаж

сэм 4 апреля, 2019 год
результаты по холодным звонкам заметили в первые 2 недели работы. появились новые клиенты!надеюсь что постоянные)

Круто! Рекомендую!

grek 4 апреля, 2019 год
Базу присылают быстро, контакты актуальные, без спамеров. буду рекомендовать всем друзья и коллегам.для своего дела база контактов необходимая вещь!

быстро и надёжно

Андрей 4 апреля, 2019 год
База контактов-необходимая вещь в любом бизнесе. с Marketing Research можно узнать цены конкурентов и скорректировать свои. пользуйтесь!

Старый друг лучше новых двух

Григорий 4 апреля, 2019 год
Давно пользуюсь услугами Marketing Research .Очень благодарен сотрудникам, дела пошли в гору.Процветания вашему проекту!

Для рассылки то что нужно

NAASTYA 4 апреля, 2019 год
долго пользовались своей постоянной базой для рассылки. решили попробовать новую и заказали у ребят в Marketing Research. Удивлена приятными результатами, будем заказывать еще

Без обмана! Работает!

user 4 апреля, 2019 год
были случаи когда натыкался на недобросовестных поставщиков контактов , но с Marketing Research этого можно не опасаться. Несколько раз уже заказывал базы для разных проектов и каждый раз подход был качественный и индивидуальный

Для новичков подходит

den536 4 апреля, 2019 год
Давно в бизнес-среде обитаю и ранее не прибегал к базам контактов. Решил попробовать. Результаты конечно есть , но я предпочту пользоваться наработанными мною за много лет. Если вы не шарите как сделать свою крутую базу -можете заказать и проблем не будет

Самое мудрое вложение

hot23253 4 апреля, 2019 год
Раскручиваю свою группу в вк посвященную работе типографии.клиенты специфические, в основном какие то предприятия или магазины. Заказал базу предприятий и теперь реклама более таргетированная .

Работа без проблем!

Даня 4 апреля, 2019 год
решился таки купить базу и это восторг! заказывайте и пользуйтесь! Не пожалеете. Буду обращаться к компании и в дальнейшем

Много слов писать не буду

Максим Ражнов 4 апреля, 2019 год
Занимаюсь продажей шин в интернете.Вложения в рекламный бюджет огромные. Хочется чтобы все средства были направлены в нужное русло. Тут на помощь приходит база от marketing-research one. прислали все быстро , я очень рад

советую для настройки рекламы

Коля 3 апреля, 2019 год
были сомнения но брат уговорил купить базу(сам пользуется.) есть результаты!без спама и ботов!хорошая тех поддержка

Для тех, кто привык брать от сервисов все, есть

Настя 3 апреля, 2019 год
Добротная база предприятий, использую в работе на всю катушку. мне нравится. Подберут лучшую базу именно для вашего бизнеса

То, что я давно искал

Бамс 3 апреля, 2019 год
Основные преимущества данного сервиса — это доступная цена и качественные контакты.пользуйтесь, лучше не найдете

Рекомендую попробовать

Слон 3 апреля, 2019 год
Посмотрел форумы, почитал отзывы…. В итоге, выбрал, как мне показалось самый оптимальный вариант - купить базу у Marketing Research ONE. качественные контакты. я доволен

Для тех кто хочет много клиентов)

Надежда 3 апреля, 2019 год
У меня небольшой бизнес и я постоянно ищу новые методы продвижения и рекламы своего дела.По совету знакомой решила попробовать e-mail-рассылку.Заказала у Marketing Research ONE базу и запустила работу.пока всё супер!

Качайте скорее !

Mr Fox 3 апреля, 2019 год
Видел много хороший отзывов, в том числе о качестве контактов, поэтому описывать не буду. Хотел просто поделится хорошим впечатлением. Доволен! Чего и Вам желаю:-)

решил отзыв оставить

Коваль 3 апреля, 2019 год
Посоветовал приятель. Сначала отнесся скептически, но после того как скачал и провёл полевые испытания был приятно удивлен. Дороговато, но цель оправдывает средства

Так держать! Рекомендую к использованию!

Фёдор 3 апреля, 2019 год
Ребята молодцы, создали просто обалденный сайт, отношение к клиентам на высшем уровне, функционал тоже превосходит все ожидания!

Пользуемся с толком

TR 3 апреля, 2019 год
Эх... Если бы можно было вернуться в прошлое и сразу выбрать этот сервис!!Столько времени было потрачено в пустую. Заказываете базу у ребят, не пожалеете!

Отлично!!Рекомендую

Станислав Васильевич 3 апреля, 2019 год
Эмайл рассылка очень важна как по мне, особенно, когда у тебя построена цепочка касаний. Поэтому качественная база для меня очень важна. Прислали мне её быстро, очень доволен

Благодарность команде Marketing Research ONE

Эдуард 2 апреля, 2019 год
Особых знаний также не надо, все очень просто и понятно. Наличие базы очень упростило рассылку по почте! Появились новые клиенты!

Большое спасибо за предоставленные удобства.

Алексей Леонидович 2 апреля, 2019 год
Очень удобная клиентская база, экономит время и существенно облегчает работу отдела продаж. уже 2 раза подбирал себе базу под разные тематики.

Одно из лучших предложений на рынке

Монах 2 апреля, 2019 год
Отличный выбор для тех, кто не хочет вкладываться в собственные разработки баз данных. Скачал - и начал работать.Всем советую

Рекомендую

Manul3423 2 апреля, 2019 год
Хороший сервис и низкая цена. Базу прислали сразу после оплаты.Особо порадовала техподдержка и вообще сервис!

Возможности для развития

Smolnik Andrey 2 апреля, 2019 год
если не знаете что еще придумать чтобы развить свой бизнес-покупайте базу у Marketing Research ONE. качественные контакты без ботов!

Активные пользователи

Гость 2 апреля, 2019 год
Советую всем этот сайт, а менеджерам желаю больших успехов в будущем!Думаю не раз еще обращусь к Marketing Research ONE за услугами

Нашла то что искала

Мила 2 апреля, 2019 год
Занимаюсь продажей кроссовок дизайнерских в интернете.С приобретенной базой получилось успешно настроить рекламу в вк. Я очень довольна!

Доволен, что приобрел имеенно эту базу

Миха350 2 апреля, 2019 год
Сервис очень точно подбирает аудиторию согласно потребностям. Негде такое не встречал...21 век !Технологии шагнули вперед и бизнес тоже!

Надежно. недорого.эффективно

Peshkov 2 апреля, 2019 год
Отличный сервис, очень помогает в работе! С успехом настроил все каналы рекламы. рекомендую к покупке
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 41 отзыва

IT