Mary Cohr очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Mary Cohr очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE»
1 отзыв / 128 просмотров

Целесообразность налицо

Гость 15 августа, 2023 год
Я большое значение придаю умыванию)) пока кожа не очищена как следует - как в нее проникнут полезные ингредиенты из кремов и сывороток?
да и просто вид классно очищенной кожи более здоровый, для меня это важно.

да и просто вид классно очищенной кожи более здоровый, для меня это важно.

На марку Мary Cohr я поглядывала с неким сомнением, все же она подороже того, что я позволяла себя обычно. Но хочу сказать, что эта косметика стоит своих денег!

Пенка Phytoxygene очень нежная, легкая, но чистит каждую пору - у меня практически пропала необходимость ходить на чистки!
Ради справедливости замечу, что кожа у меня ближе к нормальной, чуть жирнее Т-зона, но все равно жирной ее не назовешь.
Но тем не менее, на чистки к косметологу хожу, в последние два раза мне сказали, что кожа в прекрасном состоянии, чистить особо нечего, приходите на массаж и маски))
Поэтому экономическая целесообразность налицо.
Mary Cohr Ответ представителя Mary Cohr 28 августа, 2023 год
Вы абсолютно правы в подходе к очищению. Это важная регулярная процедура для здоровья и сияющей внешности. Благодарим за высокую оценку и выбор продукции бренда.
С уважением,
команда MARY COHR Россия