Mary Cohr очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE» отзывы

Mary Cohr очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE»

Убрала знаменитую корейскую пенку на полку.

Светка 29 августа, 2023 год
Для меня первый этап очищения один из самых важных, считаю, что пенка отлично проникает в поры и очищает кожу как от макияжа, так и от уличных загрязнений.
Из всех перепробованных средств, была одна, которой я пользовалась, она не стягивала кожу, не оставляла чувство плёнки. Но как-то у подруги увидела в ванной пенку от Mary Cohr, попробовала, было интересно(и да, я тот человек, что увидит уходовую косметику и начнёт пробовать))),
Сразу же отметила легчайшую консистенцию, такая воздушная пенка, ммм. Запаха резкого нет, еле уловимый только, приятный аромат. После смывания никаких дискомфортных ощущений, кожа чистенькая, скрипит аж, но на удивление не захотелось даже крем наносить, какой был восторг от этой пенки. Сразу же начала кричать, что мне нужна такая же, подружка мне её приобрела.
Пользуюсь с удовольствием и утром и вечером, подчистились мелкие прыщики и камедоны (хотя их и было немного, но факт), кожа дышит. В полном восторге!

Не сушит кожу, нереальная пенка.

GarPtyza 21 августа, 2023 год
Такой чистоты, наверное моя кожа никогда так себя не ощущала,после обычного умывания. Данная пенка открытие этого года, да, она конечно не бюджетная, но стоит каждой своей копейки. Умываюсь ей только вечером, утром я использую энзимную пудру. В мой вечерний уход вписывается идеально, хорошо очищает и смывает косметику. Нет какого-либо дискомфорта, не сушит кожу от слова совсем,... Читать отзыв Такой чистоты, наверное моя кожа никогда так себя не ощущала,после обычного умывания. Данная пенка открытие этого года, да, она конечно не бюджетная, но стоит каждой своей копейки. Mary Cohr очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE» - Не сушит кожу, нереальная пенка. Умываюсь ей только вечером, утром я использую энзимную пудру. В мой вечерний уход вписывается идеально, хорошо очищает и смывает косметику. Mary Cohr очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE» - Не сушит кожу, нереальная пенка. Нет какого-либо дискомфорта, не сушит кожу от слова совсем, за что ей отдельный лайк. Хороший состав, производитель заявляет что на 95% натуральный. После умывания кожа сияет, увлажненная и чистенькая. Что еще сказать я не знаю, как закончится, я повторю однозначно.
Mary Cohr Ответ представителя Mary Cohr 28 августа, 2023 год
Приятно, вы оценили мгновенный эффект очищения и свежесть кожи после применения продукции MARY COHR. Регулярное использование усиливает ощущение комфорта и сияние кожи.

Целесообразность налицо

Гость 15 августа, 2023 год
Я большое значение придаю умыванию)) пока кожа не очищена как следует - как в нее проникнут полезные ингредиенты из кремов и сывороток?
да и просто вид классно очищенной кожи более здоровый, для меня это важно.

да и просто вид классно очищенной кожи более здоровый, для меня это важно.

На марку Мary Cohr я поглядывала с неким сомнением, все же она подороже того, что я позволяла себя обычно. Но хочу сказать, что эта косметика стоит своих денег!

Пенка Phytoxygene очень нежная, легкая, но чистит каждую пору - у меня практически пропала необходимость ходить на чистки!
Ради справедливости замечу, что кожа у меня ближе к нормальной, чуть жирнее Т-зона, но все равно жирной ее не назовешь.
Но тем не менее, на чистки к косметологу хожу, в последние два раза мне сказали, что кожа в прекрасном состоянии, чистить особо нечего, приходите на массаж и маски))
Поэтому экономическая целесообразность налицо.
Mary Cohr Ответ представителя Mary Cohr 28 августа, 2023 год
Вы абсолютно правы в подходе к очищению. Это важная регулярная процедура для здоровья и сияющей внешности. Благодарим за высокую оценку и выбор продукции бренда.

Любовная любовь

Рита 25 июля, 2023 год
Очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE» MARY COHR, это моя самая настоящая любовная любовь, за которую я готова буду отдать любые деньги. Это самая лучшая умывалка, которая когда либо у меня была. Единственный минус, это она не продается в наших магазинах, ее можно только заказать в салонах красоты, где они представлены, для меня это не удобно, но я готова закрыть на... Читать отзыв Очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE» MARY COHR, это моя самая настоящая любовная любовь, за которую я готова буду отдать любые деньги. Это самая лучшая умывалка, которая когда либо у меня была. Единственный минус, это она не продается в наших магазинах, ее можно только заказать в салонах красоты, где они представлены, для меня это не удобно, но я готова закрыть на это глаза, есть надежда что появятся. Умываюсь ей утром и вечером, массирую пару минут и смываю. Первый респект, за то что она не сушит кожу вообще, у меня не было умывалки после которой не хотелось бы как можно быстрее нанести увлажняющий крем. Очень приятные ощущения и на вид кожа сразу становится чистой и увлажненной, за счет содержания масел достигается такой результат. Попробовав ее раз, вы больше никогда не захотите с ней расставаться, просто best of the best.
Недостатки:
  1. не продается в косметических магазинах

Теперь мой любимчик

Алла 25 июня, 2023 год
Подарили очищающую пенку для умывания PhytOxygene Mousse Nettoyante Mary Cohr в объеме 150 мл. Я привереда в плане косметики, но пенка удивила. За счет наличия кокосового масла и алоэ в составе, после умывания нет ощущения стянутости, сухости, кожа увлажненная и мягкая, нравится что состав на 95% из натуральных компонентов. Раньше моим любимчиком была умывалка... Читать отзыв Подарили очищающую пенку для умывания PhytOxygene Mousse Nettoyante Mary Cohr в объеме 150 мл. Я привереда в плане косметики, но пенка удивила. За счет наличия кокосового масла и алоэ в составе, после умывания нет ощущения стянутости, сухости, кожа увлажненная и мягкая, Mary Cohr ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ «PHYTOXYGENE» - Теперь мой любимчик Mary Cohr ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ «PHYTOXYGENE» - Теперь мой любимчик Mary Cohr ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ «PHYTOXYGENE» - Теперь мой любимчик нравится что состав на 95% из натуральных компонентов. Раньше моим любимчиком была умывалка от Dr.Jart, но единственный минус был это не приятные ощущения после умывания, пенка Mary Cohr на данный момент мой фаворит, достойная.
Mary Cohr Ответ представителя Mary Cohr 28 июля, 2023 год
Рады, что вы оценили наше средство по достоинству. Спасибо за высокую оценку!