Не сушит кожу, нереальная пенка. - Отзывы о Mary Cohr очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE»

Mary Cohr очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE»
Отзыв написан 21 августа, 2023 год 10 просмотров
Такой чистоты, наверное моя кожа никогда так себя не ощущала,после обычного умывания. Данная пенка открытие этого года, да, она конечно не бюджетная, но стоит каждой своей копейки. Mary Cohr очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE» - Не сушит кожу, нереальная пенка. Умываюсь ей только вечером, утром я использую энзимную пудру. В мой вечерний уход вписывается идеально, хорошо очищает и смывает косметику. Mary Cohr очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE» - Не сушит кожу, нереальная пенка. Нет какого-либо дискомфорта, не сушит кожу от слова совсем, за что ей отдельный лайк. Хороший состав, производитель заявляет что на 95% натуральный. После умывания кожа сияет, увлажненная и чистенькая. Что еще сказать я не знаю, как закончится, я повторю однозначно.

Ответ представителя Mary Cohr 28 августа, 2023 год
Приятно, вы оценили мгновенный эффект очищения и свежесть кожи после применения продукции MARY COHR. Регулярное использование усиливает ощущение комфорта и сияние кожи.

С уважением,

команда MARY COHR Россия