Убрала знаменитую корейскую пенку на полку. - Отзывы о Mary Cohr очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE»

Mary Cohr очищающая пенка для умывания «PHYTOXYGENE»
Отзыв написан 29 августа, 2023 год 8 просмотров
Для меня первый этап очищения один из самых важных, считаю, что пенка отлично проникает в поры и очищает кожу как от макияжа, так и от уличных загрязнений.
Из всех перепробованных средств, была одна, которой я пользовалась, она не стягивала кожу, не оставляла чувство плёнки. Но как-то у подруги увидела в ванной пенку от Mary Cohr, попробовала, было интересно(и да, я тот человек, что увидит уходовую косметику и начнёт пробовать))),
Сразу же отметила легчайшую консистенцию, такая воздушная пенка, ммм. Запаха резкого нет, еле уловимый только, приятный аромат. После смывания никаких дискомфортных ощущений, кожа чистенькая, скрипит аж, но на удивление не захотелось даже крем наносить, какой был восторг от этой пенки. Сразу же начала кричать, что мне нужна такая же, подружка мне её приобрела.
Пользуюсь с удовольствием и утром и вечером, подчистились мелкие прыщики и камедоны (хотя их и было немного, но факт), кожа дышит. В полном восторге!

Отзывы о женской косметике