Маска для лица Alexskin Pure & Shine отзывы

Маска для лица Alexskin Pure & Shine

Обалденный запах и кисточка!

юлия норкина 24 ноября, 2020 год
Помогает от усталого лица..это так.Осветляет кожу,и даже немного очищает. Наношу хорошим слоем (не жалею маску) Если пользоваться пару раз в неделю, на месяц хватит с головой. Но я лентяйка, раз в неделю сделаю и уже хорошо.

хорошо работает с кожей

Яна 6 марта, 2020 год
Маской пользуюсь уже 2 месяца. Я уже не могу без неё! Выручает меня) от усталости у меня маска. Когда не нравится отражение в зеркале, я наношу маску, маска впиталась и вот я уже себе нравлюсь) хорошая и отдохнувшая кожа)

Отличная маска

Евгения 26 февраля, 2020 год
Отличная маска! Пользуюсь ей уже на протяжении полугода. Кожа стала намного свежее и моложе. Раньше пользовалась другими масками и такого эффекта не наблюдала!

маска МАСТ ХЭВ!!

Анна Смуглова 26 февраля, 2020 год
Маска супер! Как я удачно её нашла) борется с тусклостью кожи, особенно зимой, увлажняет хорошо. Хоть и глина в составе но не пересушивает кожу а наоборот питает. Одним словом, МАСКА МАСТ ХЭВ для меня!
Достоинства:
  1. хорошо впитывается, увлажняет,борется с тусклостью кожи

хорошо впитывается

Эмма 13 января, 2020 год
Девочки, это то что доктор прописал!ну как минимум маска занимает у меня не час как обычно а 15 мин..я даже порой забываю что она у меня на лице. Её вообще не ощущаешь! Потом в зеркало смотришь а маски нет. Впитала кожа.хорошо что все прописано, состав на этикетке и по русски. У меня есть аллергии, но на то что в составе... Читать отзыв Девочки, это то что доктор прописал!ну как минимум маска занимает у меня не час как обычно а 15 мин..я даже порой забываю что она у меня на лице. Её вообще не ощущаешь! Потом в зеркало смотришь а маски нет. Впитала кожа.хорошо что все прописано, состав на этикетке и по русски. У меня есть аллергии, но на то что в составе нету.(спасибо за нормальный шрифт, а то зачастую на косметике черт разберёшь что там написано)

Чудесная маска)

Анастасия 12 декабря, 2019 год
Спасибо большое Александре Варяниковой за маску! Она чудесная! И по составу и по дизайну, все продумано на все 100. Ничем не хуже более дорогих масок именитых брендов. Я думаю эта маска станет очень популярной! Вот увидите.

Необхадимая маска!

Ольга 9 ноября, 2019 год
Взяла маску не на все случаи жизни, а когда коже нужна помощь, подпитка и снять усталость. Pure and shine by Alexskin называется. Запах потрясающий!! Ягодный вкусный..хочется съесть прям! Кожа моментально начинает съедать маску, светлеть.После маски кожа сияет, увлажнённая и что приятно удивило-сузились поры. Маска-кайф! И как раз в условиях большого города, выхлопнымх газов и загрязнённости воздуха прям необхадимая маска.
Достоинства:
  1. Кожа сияет после маски, следы усталости уходят,состав