Замечательная экспресс-маска!! - Отзывы о Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии"

Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии"
Отзыв написан 6 мая, 2018 год 622 просмотра
Очень понравилась идея настолько быстродействующей маски, всего-лишь секунд 20, так что новинку от Avon сразу же захотелось попробовать в действии. Раньше с их косметикой никаких проблем не возникало.

Серия Anew мне уже знакома, сплэш-маска отлично ее дополняет, особенно удачно ее сочетание с дневным кремом, ведь в нем содержатся солнцезащитные компоненты, а в маске фруктовые кислоты.

Пользоваться маской легко и удобно - я наношу ее на очищенную еще слегка влажную кожу, нет никаких проблем с тем что жидкость хлещет из флакона ручьем, но в принципе при желании можно и перелить ее в "пшикалку". Не оставляет после себя ощущения липкости.

Еще понравился легкий цветочный запах, но он почти сразу уходит. Очень экономно расходуется, хватит на пару месяцев точно, так что цена полностью себя оправдывает.

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица