Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии" отзывы

Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии"

Суперская масочка)

Динара Михайлова 14 ноября, 2018 год
У меня впечатления исключительно положительные, пользуюсь уже в районе четырех месяцев, и пока что желания поискать что-нибудь новенькое на замену не возникло ни разу. Очень приятная маска, как по консистенции, так и по результату. Как и все сплэш-маски, она очень жидкая, практически как вода, и поэтому расходуется оооочень медленно, а результат от нее действительно есть. У меня с первых же... Читать отзыв У меня впечатления исключительно положительные, пользуюсь уже в районе четырех месяцев, и пока что желания поискать что-нибудь новенькое на замену не возникло ни разу. Очень приятная маска, как по консистенции, так и по результату. Как и все сплэш-маски, она очень жидкая, практически как вода, и поэтому расходуется оооочень медленно, а результат от нее действительно есть. У меня с первых же похолоданий всегда начинались шелушения, и не уходили до середины весны, теперь эта неприятность в прошлом, они даже не появились, вот что значит, проблему лучше предупредить ,чем исправлять. От себя могу сказать, что мне очень нравится легкий ненавязчивый запах, который быстро улетучивается, и общее ощущение свежести и мягкости кожи, поэтому пользуюсь каждый день по утрам перед работой, это не доставляет никакого дискомфорта, а кожа всегда остается увлажненной. По вечерам наношу ночную маску "Защита и восстановление", и в целом уходовой косметики для лица мне достаточно, разве что мне захочется еще немного поэкспериментировать)

Маска для лица Avon Anew Сплэш-уход. Заряд энергии - Суперская масочка) Маска для лица Avon Anew Сплэш-уход. Заряд энергии - Суперская масочка)

Увлажняет отлично!

Алена Куликова 30 июня, 2018 год
Попробовать эту маску мне посоветовала подружка, сама она вроде ей уже пару месяцев как пользуется и результатом довольна, я ее купила неделю назад и уже впечатлена. За такое короткое время сплэш-маска уже успела себя проявить с лучшей стороны. Вообще результат виден сразу же после применения, кожу она увлажняет просто на ура. Идея таких экспресс-масок состоит в том, чтобы очень быстро... Читать отзыв Попробовать эту маску мне посоветовала подружка, сама она вроде ей уже пару месяцев как пользуется и результатом довольна, я ее купила неделю назад и уже впечатлена. За такое короткое время сплэш-маска уже успела себя проявить с лучшей стороны. Вообще результат виден сразу же после применения, кожу она увлажняет просто на ура. Идея таких экспресс-масок состоит в том, чтобы очень быстро добиться поистине молниеносного результата благодаря высокому содержанию различных полезных веществ.

Упаковка сплэш-маски очень удобная - обычный легкий пластиковый флакончик, отмерить нужное количество средства, а это всего несколько капель можно легко. Сама маска по консистенции почти как водичка с приятным цветочным запахом, больше напоминает какой-нибудь тоник. По действию же получилась полноценная маска, на мой взгляд.

Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии" - Увлажняет отлично!

Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии" - Увлажняет отлично!

Пользуюсь я сплэш-маской каждый день по утрам перед работой, увлажнения хватает на весь день. Пока что, конечно, ничего прям сверхъестественного с моей кожей не произошло, но я не ожидала каких-то чудес и покупала маску именно для увлажнения. Для моей сухой кожи в самый раз просто. За совсем небольшую цену я получила отличное увлажняющее средство, с экономным расходом. Думаю флакончика в 125мл мне хватит надолго, а когда он все же закончится обязательно куплю еще один.
Достоинства:
  1. быстрый результат, экономный расход, удобная упаковка, приятная цена
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошая бюджетная маска

Вера Казакова 28 июня, 2018 год
Неплохая бюджетная маска, мне очень даже понравилась. хотя за такую небольшую цену от неё ничего особо не ждала, максимум надеялась на какое-то увлажнение. Из положитеьныз эффектов я заметила: 1) Кожа стала более увлажненной, у меня ранее бывали какие-то моменты, когда она была слишком суха и даже шелушилась, теперь это в прошлом. 2) В целом кожа стала выглядеть более приятно, выровнялся... Читать отзыв Неплохая бюджетная маска, мне очень даже понравилась. хотя за такую небольшую цену от неё ничего особо не ждала, максимум надеялась на какое-то увлажнение. Из положитеьныз эффектов я заметила: 1) Кожа стала более увлажненной, у меня ранее бывали какие-то моменты, когда она была слишком суха и даже шелушилась, теперь это в прошлом. 2) В целом кожа стала выглядеть более приятно, выровнялся тон. 3) цена - куда дешевле чем у таких же корейских масок, а если учесть расход (а у меня она и за месяц-полтора даже к половине не подошла) - выгодно, даже очень.

Просто чудо-маска!

Асия Королева 25 июня, 2018 год
Уже пару месяцев пользуюсь этой сплэш-маской, по-моему она просто чудо! Наверное еще ни один из увлажняющих продуктов так быстро и эффективно не проявлял себя на моей коже, а она к слову, довольно сухая и постоянно нуждается в увлажнении. Со сплэш-маской все очень легко - наносишь ее на кожу похлопывающими движениями, ждешь буквально минутку и все готово. Моя кожа теперь каждый... Читать отзыв Уже пару месяцев пользуюсь этой сплэш-маской, по-моему она просто чудо! Наверное еще ни один из увлажняющих продуктов так быстро и эффективно не проявлял себя на моей коже, а она к слову, довольно сухая и постоянно нуждается в увлажнении. Со сплэш-маской все очень легко - наносишь ее на кожу похлопывающими движениями, ждешь буквально минутку и все готово. Моя кожа теперь каждый день полчает здоровское увлажнение, а главное это происходит очень быстро и стоит совсем недорого.

Отличная недорогая маска!

Совсем недавно решила попробовать сплэш-маску от Avon, мне ее посоветовала подруга. Маска для меня довольно необычная, с виду скорее напоминает тоник или мицелярную воду, но все же действует как маска. Это довольно удобно, ведь с обычными масками нужно сидеть как минимум минут по 15, а на использование сплэш-маски тратится меньше минуты. К тому же ее не надо смывать сразу после... Читать отзыв Совсем недавно решила попробовать сплэш-маску от Avon, мне ее посоветовала подруга. Маска для меня довольно необычная, с виду скорее напоминает тоник или мицелярную воду, но все же действует как маска. Это довольно удобно, ведь с обычными масками нужно сидеть как минимум минут по 15, а на использование сплэш-маски тратится меньше минуты. К тому же ее не надо смывать сразу после использования.

Я пользуюсь сплэш-уходом один раз в день с утра, так моя кожа получает хорошее увлажнение на целый день. Маска расходуется довольно экономно, флакончика в 125мл мне явно хватит как минимум на пару месяцев и с таким экономным расходом ее цена совсем небольшая.

B целом она очень хорошо действует на кожу лица

Соня Гонська 15 июня, 2018 год
Мне лично очень понравилась сплэш маска. Она по-моему должна понравиться всем занятым девушкам, ведь ее не нужно смывать. Да и в целом она очень хорошо действует на кожу лица, увлажняет ее и питает. Мне хватилo 3 применений, чтобы после зимы у меня лицо пришло в порядок. Могу заявить, что теперь это мой любимый флакончик в косметичке

Одна из самых любимых новинок!

Лена Щербина 9 июня, 2018 год
Эта сплэш-маска просто одна из моих самых любимых новинок за последнее время! Увлажнение идет просто на ура, то что нужно моей сухой коже. Пользуюсь ей каждый день по утрам, с обычными масками такого точно не получится, а тут меньше, чем за минуту все готово. Очень удобно, особенно если учесть мой просто сумасшедший темп жизни) Радует, что эта маска расходуется просто... Читать отзыв Эта сплэш-маска просто одна из моих самых любимых новинок за последнее время! Увлажнение идет просто на ура, то что нужно моей сухой коже. Пользуюсь ей каждый день по утрам, с обычными масками такого точно не получится, а тут меньше, чем за минуту все готово. Очень удобно, особенно если учесть мой просто сумасшедший темп жизни) Радует, что эта маска расходуется просто макcимально экономно, да и стоит совсем недорого, а результат дает просто отличный.

Идеальная маска!

Лена 31 мая, 2018 год
Один из тех продуктов, которые покупаешь, наносишь один раз, и потом сразу же понимаешь, что будешь пользоваться и дальше постоянно. Эффект , что говорится, налицо, пару капель наносишь на кожу - и уже сразу на ощупь и даже на вид замечаешь улучшения.

Я редко придерживаюсь какой-то марки, обычно беру всё вразнобой, или иногда, если какой-то конкретный продукт понравится, я уже специально стараюсь посматривать в магазине и брать что-то от какой-то конкретной фирмы. Теперь мне и вправду захотелось попробовать что-нибудь еще от Avon, потому что сплэш-маска очень впечатлила.

Мне новинка понравилась!!

Алена 26 мая, 2018 год
Совсем недавно я решилась попробовать новинку от Avon - увлажняющую сплэш-маску из линейки Anew. Эта маска в первую очередь интересна своим быстрым действием, хотя лично мне с трудом верилось, что результат получится действительно хорошим, но все же решилась попробовать эту новинку.

Я не могу причислить себя к фанаткам корейской косметики, так что это было мое первое знакомство со сплэш-маской. Благо знакомство довольно удачное. Пользоваться этой маской очень удобно - необходимо просто нанести несколько капель на очищенную кожу лица и подождать меньше минуты.

Рекомендуется после ее применения использовать крем с spf, т.к. в составе маски содержатся фруктовые кислоты, которые делают кожу более уязвимой перед солнцем. Мне не пришлось покупать его отдельно - мой bb-крем отлично справляется с этой задачей.

В целом я довольна сплэш-уходом, отличный результат за небольшие деньги))

Отличное изобретение для вечнозанятых

Вот и я нашла свою чудодейственную масочку! Сплэш маска Эйвон отличное изобретение для таких вечнозанятых, как я. Ее не надо смывать, она отлично увлажняет кожу лица, насыщает ее полезными компонентами. Что еще надо современной барышне?:) Теперь это железно одно из моих любимых средств по уходу за лицом. Недорогое, эффективное и в красивом флаконе)

Бюджетно и эффективно

Розовый флакончик меня сразу привлёк! Ну не могу я пройти мимо красивой упаковки, а уж если там ещё классное средство окажется, вообще праздник! В случае со сплэш маской именно так все и получилось: я клюнула на дизайн, а получила бонусом отличную эффективную маску, которая замечательно увлажняет кожу. Вид у лица действительно становится отдохнувший после серии нанесений, а цена так вообще... Читать отзыв Розовый флакончик меня сразу привлёк! Ну не могу я пройти мимо красивой упаковки, а уж если там ещё классное средство окажется, вообще праздник! В случае со сплэш маской именно так все и получилось: я клюнула на дизайн, а получила бонусом отличную эффективную маску, которая замечательно увлажняет кожу. Вид у лица действительно становится отдохнувший после серии нанесений, а цена так вообще смешная, по сравнению с корейскими аналогами.

Отличная новинка!

Люблю уходовую косметику, пользуюсь ею куда чаще декоративной, постоянно стараюсь следить за новинками и искать что-то новое и эффективное. Сплэш-маска от Avon, по сравнению с корейским оригиналом, нравится мне даже больше, и за последнее время это самая удачная моя находка из новинок в уходовой косметике.

Корейская сплэш-маска, такая популярная в последнее время, намного дороже, ее нужно самостоятельно разводить водой, а это не всегда удобно и не всегда быстро, особенно в те моменты, когда нужно быстро собираться по утрам, и времени ни на что не хватает.

Эффект у нее тоже не хуже, чем у более дорогих масок, увлажнение на уровне, кожа становится здоровее и мягче уже после первого использования, к тому же маска имеет легкий приятный запах, что тоже оставляет очень приятное впечатление. Могу советовать маску всем, особенно людям с сухой кожей, кто хочет добиться улучшения быстро.

Результат меня впечатлил!

Настя Болмасова 15 мая, 2018 год
Экономное, качественное и недорогое средство от Avon, которое очень меня порадовало. Это первая сплэш-маска, которой я пользовалась, но результат меня очень впечатлил, поэтому и дальше планирую покупать и использовать именно её.

Нравится жидкая консистенция, на лицо ее наносить очень удобно, к тому же расход тогда получается минимальный. Кожа на глазах становится мягче, сухость исчезает, со временем выровнялся общий тон кожи и появилась приятная мягкость.

К тому же, маска имеет приятную упаковку - небольшой легкий флакончик, сделанный из пластика, котоырй можно спокойно носить с собой и пользоваться при любой необходимости. За свои 350 рублей маска прекрасно справляется со своей главной задачей, и с момента покупки я пользуюсь ею практически каждый день.

Замечательная экспресс-маска!!

Катя Кириленко 6 мая, 2018 год
Очень понравилась идея настолько быстродействующей маски, всего-лишь секунд 20, так что новинку от Avon сразу же захотелось попробовать в действии. Раньше с их косметикой никаких проблем не возникало.

Серия Anew мне уже знакома, сплэш-маска отлично ее дополняет, особенно удачно ее сочетание с дневным кремом, ведь в нем содержатся солнцезащитные компоненты, а в маске фруктовые кислоты.

Пользоваться маской легко и удобно -... Читать отзыв

Пользоваться маской легко и удобно - я наношу ее на очищенную еще слегка влажную кожу, нет никаких проблем с тем что жидкость хлещет из флакона ручьем, но в принципе при желании можно и перелить ее в "пшикалку". Не оставляет после себя ощущения липкости.

Еще понравился легкий цветочный запах, но он почти сразу уходит. Очень экономно расходуется, хватит на пару месяцев точно, так что цена полностью себя оправдывает.

Хорошая маска!!

Ольга 25 апреля, 2018 год
Продукцией Avon пользуюсь уже довольно давно, люблю пробовать что-то новое, так что не могла пройти мимо сплэш-маски. С виду эта маска тот же обычный тоник, что очень необычно, ведь действует она все же как обычная маска, только гораздо быстрее. Вместо обычных 20-30 минут понадобится меньше минуты.

Звучит очень заманчиво, ведь ей можно запросто пользоваться по утрам, когда кажда минута на счету и просто нереально пользоваться обычной маской. Пользоваться сплэш-маской удобно и просто - нанести несколько капель на чистую кожу, я наношу ее не только на лицо, еще на руки. На руки конечно можно использовать обычный увлажняющий крем, но эта маска впитывается гораздо быстрее.

Впитывается она действительно моментально, не оставляет после себя ощущения липкости, а кожа выглядит гораздо лучше и очень приятная наощупь, такая бархатистая. Расходуется довольно экононо, даже с учетом того, что я наношу ее не только на лицо все равно месяца на полтора-два должно хватить. Мне новинка подошла, обязательно буду ей еще долго пользоваться.

Отличная маска!

Наталья 22 апреля, 2018 год
Азиатский уход непрерывно продолжает входить в продукцию европейских брендов. Avon не стал исключением и выпустил увлажняющую сплэш-маску. Кожа у меня сухая, а времени пользоваться обычными масками и тратить по 20-30 минут у меня вечно нет.

Такая экспресс-масочка для меня просто идеальный вариант, тем более она работает как и обещано. Очень легко наносится, впитывается за считанные секунды, сразу виден эффект увлажнения. Маской пользуюсь уже почти три недели по одному разу в день - с утра, т.к. не вижу особого смысла ее использовать вечером.

В отличии от корейских сплэш-масок ее не надо разбавлять водой, да и стоит она гораздо дешевле. Из-за содержания в маске фруктовых кислот после ее применения стоит пользоваться солнцезащитными кремами, я использую дневной крем из той же серии - "Заряд энергии".

За один раз использования уходит не пять капель конечно, а чуть больше, но все равно очень экономно. Я еще и четверти флакона не использовала, а он небольшой - 125мл. Очень удачная покупка, здорово экономит время.