Отличная новинка! - Отзывы о Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии"

Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии"
Отзыв написан 20 мая, 2018 год 455 просмотров
Люблю уходовую косметику, пользуюсь ею куда чаще декоративной, постоянно стараюсь следить за новинками и искать что-то новое и эффективное. Сплэш-маска от Avon, по сравнению с корейским оригиналом, нравится мне даже больше, и за последнее время это самая удачная моя находка из новинок в уходовой косметике.

Корейская сплэш-маска, такая популярная в последнее время, намного дороже, ее нужно самостоятельно разводить водой, а это не всегда удобно и не всегда быстро, особенно в те моменты, когда нужно быстро собираться по утрам, и времени ни на что не хватает.

Эффект у нее тоже не хуже, чем у более дорогих масок, увлажнение на уровне, кожа становится здоровее и мягче уже после первого использования, к тому же маска имеет легкий приятный запах, что тоже оставляет очень приятное впечатление. Могу советовать маску всем, особенно людям с сухой кожей, кто хочет добиться улучшения быстро.

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица