Суперская масочка) - Отзывы о Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии"

Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии"
Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 333 просмотра
У меня впечатления исключительно положительные, пользуюсь уже в районе четырех месяцев, и пока что желания поискать что-нибудь новенькое на замену не возникло ни разу. Очень приятная маска, как по консистенции, так и по результату. Как и все сплэш-маски, она очень жидкая, практически как вода, и поэтому расходуется оооочень медленно, а результат от нее действительно есть. У меня с первых же похолоданий всегда начинались шелушения, и не уходили до середины весны, теперь эта неприятность в прошлом, они даже не появились, вот что значит, проблему лучше предупредить ,чем исправлять. От себя могу сказать, что мне очень нравится легкий ненавязчивый запах, который быстро улетучивается, и общее ощущение свежести и мягкости кожи, поэтому пользуюсь каждый день по утрам перед работой, это не доставляет никакого дискомфорта, а кожа всегда остается увлажненной. По вечерам наношу ночную маску "Защита и восстановление", и в целом уходовой косметики для лица мне достаточно, разве что мне захочется еще немного поэкспериментировать)

Маска для лица Avon Anew Сплэш-уход. Заряд энергии - Суперская масочка) Маска для лица Avon Anew Сплэш-уход. Заряд энергии - Суперская масочка)

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица