Отлично питает волосы - Отзывы о Маска для окрашенных волос Revlon Professional Pro You Color Mask

Маска для окрашенных волос Revlon Professional Pro You Color Mask
Отзыв написан 2 апреля, 2019 год 86 просмотров
Мне очень понравилась данная маска для окрашенных волос от Revlon. Она прекрасно увлажняет и питает мои сухие и ломкие волосы. Я не наношу ее на всю длину волос, а в основном только на кончики. После использования волосы становятся очень шелковистыми и гладкими, структура волос возобновляется, они не ломаются, становятся крепче. Я не использую ее при каждом мытье головы, и использую около одного раза в неделю. Это помогает мне увлажнять волосы и поддерживать их здоровье.

Отзывы о средствах для волос

Маска для окрашенных волос Revlon Professional Pro You Color Mask
Маска для окрашенных волос Revlon Professional Pro You Color Mask насыщена полезными питательными ингредиентами, которые сохраняют насыщенность цвета после окрашивания и регенерируют структуру волос. Протеины пшеницы смягчают и восстанавливают волосяные фолликулы, успокаивают кожу головы. Экстракт гинкго билоба активизирует обменные процессы, наполняют волосы здоровьем и силой. Маска оказывает защиту от вредных... подробнее