Маска для окрашенных волос Revlon Professional Pro You Color Mask

Опубликовано 2 апреля, 2019 год
4.0
1 отзыв / 126 просмотров
Маска для окрашенных волос Revlon Professional Pro You Color Mask
Маска для окрашенных волос Revlon Professional Pro You Color Mask насыщена полезными питательными ингредиентами, которые сохраняют насыщенность цвета после окрашивания и регенерируют структуру волос. Протеины пшеницы смягчают и восстанавливают волосяные фолликулы, успокаивают кожу головы. Экстракт гинкго билоба активизирует обменные процессы, наполняют волосы здоровьем и силой. Маска оказывает защиту от вредных внешних факторов, сохраняет равномерный цвет волос, делает их красивыми и здоровыми.
Производитель: Revlon Professional, Испания

Отлично питает волосы

Опубликовано 2 апреля, 2019 год
Мне очень понравилась данная маска для окрашенных волос от Revlon. Она прекрасно увлажняет и питает мои сухие и ломкие волосы. Я не наношу ее на всю длину волос, а в основном только на кончики. После использования волосы становятся очень шелковистыми и гладкими, структура волос возобновляется, они не ломаются, становятся крепче. Я не использую ее при каждом мытье головы, и использую...  Читать отзыв Мне очень понравилась данная маска для окрашенных волос от Revlon. Она прекрасно увлажняет и питает мои сухие и ломкие волосы. Я не наношу ее на всю длину волос, а в основном только на кончики. После использования волосы становятся очень шелковистыми и гладкими, структура волос возобновляется, они не ломаются, становятся крепче. Я не использую ее при каждом мытье головы, и использую около одного раза в неделю. Это помогает мне увлажнять волосы и поддерживать их здоровье.

Средства для волос

Ollin Professional Basic Line Conditioner