Все про эту маску - Отзывы о Маска для рук Les notes de Chambery от D'Michael

Отзыв написан 9 октября, 2018 год 119 просмотров
Консистенция у маски кремовая, плотненькая. Запах, действительно чудесный! Не могу сказать, чем именно пахнет, но приятно, запах хотя и достаточно выраженный, но мне очень нравится! Я выдавливаю небольшое количество маски на тыльную сторону руки и потом размазываю по обеим кистям, но только с тыльной стороны, так как в это время сижу за компьютером и держу мышку) Поэтому, полностью смазать руки у меня пока не было возможности, хотя я думаю, что можно воспользоваться перчатками! Но, пока не пробовала)
Маска очень быстро впитывается! Буквально, через пол-часа, ничего лишнего на руках уже не остается!
Кожа становится напитанной, увлажнённой и очень мягкой! я стала замечать, что при мытье рук, когда я держу их под струёй воды, они на ощупь стали очень гладкими, раньше такого никогда не было! Ну, и, конечно, кожа рук сама по себе стала более гладкой, менее сухой. Если раньше были очень выражены складочки на сгибах пальцев от чрезмерной сухости то сейчас они стали менее заметны! В общем, маской, я осталась очень довольна!

Корина Анита 11 октября, 2018 год
Ой да, мы для салона как раз эту косметику приобрели, тоже очень довольны. Расход небольшой, на много клиентов хватает, и всем нравится запах, прямо в восторге от него :)

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8474 просмотра
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...