Маска для рук Les notes de Chambery от D'Michael отзывы

Маска для рук Les notes de Chambery от D'Michael

Об маске Дмишель

Сита 2 ноября, 2018 год
Купила большой флакон объемом 200 мл, с дозатором.Средство достаточно плотное. Консистенция густая, белого цвета.
При распределении по коже очень сильно напоминает густую мазь. Поэтому желательно наносить маску на ночь и идти ложиться спать, либо надеть полиэтиленновые перчатки и посидеть так минут 20. Но я именно перед сном ее и наношу. Наутро микро-трещинки быстрее заживают и не щипят при мытье рук, шелушений становится значительно меньше, они смягчаются или пропадают вовсе. Эффект мне нравится.

Все про эту маску

Лолита 9 октября, 2018 год
Консистенция у маски кремовая, плотненькая. Запах, действительно чудесный! Не могу сказать, чем именно пахнет, но приятно, запах хотя и достаточно выраженный, но мне очень нравится! Я выдавливаю небольшое количество маски на тыльную сторону руки и потом размазываю по обеим кистям, но только с тыльной стороны, так как в это время сижу за компьютером и держу мышку) Поэтому, полностью смазать руки... Читать отзыв Консистенция у маски кремовая, плотненькая. Запах, действительно чудесный! Не могу сказать, чем именно пахнет, но приятно, запах хотя и достаточно выраженный, но мне очень нравится! Я выдавливаю небольшое количество маски на тыльную сторону руки и потом размазываю по обеим кистям, но только с тыльной стороны, так как в это время сижу за компьютером и держу мышку) Поэтому, полностью смазать руки у меня пока не было возможности, хотя я думаю, что можно воспользоваться перчатками! Но, пока не пробовала)
Маска очень быстро впитывается! Буквально, через пол-часа, ничего лишнего на руках уже не остается!
Кожа становится напитанной, увлажнённой и очень мягкой! я стала замечать, что при мытье рук, когда я держу их под струёй воды, они на ощупь стали очень гладкими, раньше такого никогда не было! Ну, и, конечно, кожа рук сама по себе стала более гладкой, менее сухой. Если раньше были очень выражены складочки на сгибах пальцев от чрезмерной сухости то сейчас они стали менее заметны! В общем, маской, я осталась очень довольна!