Питает и увлажняет - Отзывы о Маска для тела грязевая Витэкс (Dead Sea Cosmetics Body Mask Mud)

Маска для тела грязевая Витэкс (Dead Sea Cosmetics Body Mask Mud)
Отзыв написан 8 апреля, 2019 год 120 просмотров
Мне очень понравилась грязевая маска от Витэкс. Я долго выбирала подходящее для себя питающее кожу средство и остановилась на данной маске. Я уже давно знакома с этим косметическим брендом и всегда довольна качеством их продукции. Это средство также оказалось достойным. Маску легко и удобно наносить на тело, она не имеет сильного аромата, не вызывает на коже неприятных ощущений, не щиплет и не стягивает кожу. Учитывая то, что моя кожа очень чувствительная, и часто реагирует покраснениями и шелушением на некоторые средства, во время использования этой маски я ощущаю только легкость и свежесть, какие-либо раздражения пока не наблюдались. После использования кожа становится очень нежной, мягкой и подтянутой. Мне нравится результат, главное не лениться и повторять процедуру регулярно. Я использую один раз в неделю, думаю, этого будет как раз достаточно, чтобы увлажнить кожу и напитать ее витаминами и микроэлементами.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Маска для тела грязевая Витэкс (Dead Sea Cosmetics Body Mask Mud)
Маска для тела грязевая (Dead Sea Cosmetics Body Mask Mud) от белорусской косметической компании Витэкс в своем составе содержит около ста солей, минералов и микроэлементов. Данная формула помогает сделать кожу бархатистой и нежной, омолодить ее и сделать ухоженной и здоровой. Грязевая маска избавляет от токсинов и улучшает кровообращение, при регулярном... подробнее