Волосы излучают здоровье - Отзывы о Маска для волос коллагеновая Morfose Collagen Hair Mask

Маска для волос коллагеновая Morfose Collagen Hair Mask
Отзыв написан 8 октября, 2019 год 222 просмотра
Пользуюсь коллагеновой маской для волос Morfose Collagen Hair Mask уже не первый раз. Мне она очень нравится. Волосы после нее выглядят шикарно, лоснятся, переливаются и блестят. Они в буквальном смысле излучают здоровье. И все это при том, что у меня осветленные волосы! Такой эффект возможен далеко не с каждой маской для волос. Поэтому я не перестаю ею пользоваться и всем друзьям ее рекомендую. Единственное, что я периодически делаю перерывы, на недельку или две, для того чтобы волосы немного отдохнули и не появлялось привыкание.

Лариса 9 октября, 2019 год
Я тоже пользуюсь этой маской, но не так часто. Один раз в неделю-две. И результат мне нравится.
Мариша 9 октября, 2019 год
Отличная маска! Классно питает волосы, увлажняет. Для меня, ежедневно пользующейся феном, это самое лучшее средство.
Анна 8 октября, 2019 год
Отличное средство! Сама им пользуюсь и не могу нарадоваться. Волосы реально стали лучше выглядеть.

Отзывы о средствах для волос

Маска для волос коллагеновая Morfose Collagen Hair Mask
Маска для волос коллагеновая Morfose Collagen Hair Mask поможет поврежденным и ломким локонам приобрести здоровый вид и сияющий блеск.
Средство на основе морского коллагена создано для регулярного ухода за волосами склонными к жирности. Маска мгновенно увлажняет пряди, образует на волосах защитную пленку, делает локоны гладкими, мягкими и шелковистыми. Продукт не вызывает... подробнее